C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип спереди и руль не возвращается


Скрип спереди и руль не возвращается

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Андрей 161 написал(а):

Опиши как менял. В какой последовательности

рычаг со стороны водителя меняется вообще легко. вот по этой ссылке все описано: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=18677
С этим рычаго трудностей не было. Инструменты использовал только ключи и молоток. специальных съемников у меня не было и они и не нужны были.

А вот со вторым пришлось помучаться. Там расположение болтов очень не удобное. Вся трудность только в них.

32

Будулай написал(а):

рычаг со стороны водителя меняется вообще легко. вот по этой ссылке все описано: http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=18677
С этим рычаго трудностей не было. Инструменты использовал только ключи и молоток. специальных съемников у меня не было и они и не нужны были.

Спасибо. Ато у меня заскрипел левый. Хочу сам поменять.
Еще вопрос. У W202 и у W210 верхние рычаги одинаковые? Слышал, что на 210 они вроде как усиленные, и на 202 ходят дольше. Так ли это?

Отредактировано Андрей 161 (2011-07-07 17:08:23)

33

руль не возвращается - смотри рулевой аммортизатор

34

Андрей 161 написал(а):

У W202 и у W210 верхние рычаги одинаковые? Слышал, что на 210 они вроде как усиленные, и на 202 ходят дольше. Так ли это?

Никто не знает?

35

Андрей 161 написал(а):

Никто не знает?

Я точно этого не знаю.

36

Будулай написал(а):

Я точно этого не знаю

А ты какие покупал? И если можно номера.

37

Андрей 161 написал(а):

А ты какие покупал? И если можно номера.

После просмотров форума и советов форумчан я купил себе TRW. Когда Я снял старые, а они стояли еще родные с завода с мерсо звездой, то оказались тоже TRW.  Так что там в оригинале TRW. ВОТ номера:TRW - JTC 982 - Правый,    TRW - JTC 983 - левый.  я думаю они подойдут на твою машинку. У меня тоже W202 C180 МКПП тока год 1997.

38

Будулай написал(а):

После просмотров форума и советов форумчан я купил себе TRW. Когда Я снял старые, а они стояли еще родные с завода с мерсо звездой, то оказались тоже TRW.  Так что там в оригинале TRW. ВОТ номера:TRW - JTC 982 - Правый,    TRW - JTC 983 - левый.  я думаю они подойдут на твою машинку. У меня тоже W202 C180 МКПП тока год 1997.

Спасибо тебе!

39

Андрей 161 написал(а):

Спасибо тебе

всегда пожалйста))))) Если че спрашивай, на что смогу, на то отвечу. Кстати, когда купишь и поменяешь все, если не трудно отпиши, поделись)))))

40

Будулай написал(а):

Кстати, когда купишь и поменяешь все, если не трудно отпиши, поделись

Невопрос.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Скрип спереди и руль не возвращается