C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Летают только красивые самолёты


Летают только красивые самолёты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мессер машина достойная.Бывший хозяин моей машины(работаем вместе) сейчас на А6 ездит. Авто отличный навороты все опять же, класс совершенно другой, но постоянно просит прокатится на моем Мессере,нахваливает плавность хода.Мне нравится достоинство  Мерса, "прицел" спереди вроде и мелочь, а когда оторвут на следующий же день бежишь покупать - не хватает чего-то. Здоровая лопата "дворника" идеально очищающая лобовуху. Аккумулятор в багажнике,подогрев бачка омывайки, нумерованные детали со значком мерседес, уважительное отношение на сервисах и в гаражах (не важно какого года машина) , солидность и добротность во всём. Это как в авиации - "Летают только красивые самолеты".Мерс это автомобиль, а не средство передвижения.(Сам придумал :rolleyes: )

2

Красиво :rolleyes:

Я кстати с тобой полностью солидарен. На каких только машинах не переездил, но все равно больше всего хочется за руль Мерседеса. Он едет как-то по особенному, как танк, ни одна другая почему-то так не едет...

3

ProХвост
Это крик души?

4

Навеяло что-то. :) В Олдмерине прочитал, что кто-то Мессер на какое-то старинное!!! японское средство передвижения поменял, и спросил ,кто,что думает по этому...Вот я и подумал политкоректно...

5

ProХвост
Когда в первый раз сел за руль мерина - прицел на капоте заворожил. Это что-то необыкновенное. И до сих пор катаюсь, и поглядываю на этот прицел. Без него не смоу ездить

6

Где-то вычитал, что mercedes - это машина которая даже помогает зарабатывать больше...
И раньше вроде у Nokia была рекламка такого свойства: "Есть машины и есть мерседес, есть телефоны и есть нокиа"
вот и не получается у меня mercedes называть "мереном"... Как угодно (мерс, мурзик и т.д.), но не мереном, как-то грубова-то для него :)

7

Во всем согласен!!! :)

8

А я на Мессере летаю. Привык так называть и друзья так называют,типа-"сейчас Колёк на Мессершмите подлетит".А была бы Японка летал бы Йокосуке (Были такие самолёты).Ни чего не могу сказать плохого о Японских автомобилях возможно, что они лучшие для кого-то.Но души в них нет, одноразовые они. Посмотрите на Мерс 85 года и ...,а есть ли Японцы таких годов? Есть ли сайт OldTayota? Хотя у меня друг предпочитает только Японок и во многом он прав - "Каждому своё" :cool:

9

Йокосука, жесть! :D

10

ProХвост написал(а):

"Каждому своё"

Истина...

11

Alfex написал(а):

палюбасу!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Летают только красивые самолёты