C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Прогнили пороги. Делать или продавать???


Прогнили пороги. Делать или продавать???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Shall написал(а):

Ездил в сервис - зарядили переварку дна + порогов в 20 тыс.

Спасибо за поддержку и позитив....
Кинь контакт сервиса, плиз.... (можно в личку)

32

Vlasoff написал(а):

Кинь контакт сервиса, плиз.... (можно в личку)

Да он частный. В Туле. Контактов нет - просто знаю где находится.

33

Pilot88052 написал(а):

Так что приезжайте в НН! :) Сделают с любовью и недорого!

А красится качественно с антикором попутным сколько в НН стоит? :)

34

У меня Цешка была, 1995 года, так там и намека на коррозию небыло... а тут... Как такое может быть то 1996 год...

Отредактировано perunov31 (2011-04-25 02:17:14)

35

Да просто: вылетевшие пробки вовремя назад не поставили. Вода начала попадать в порог и стоять там. В итоге они и умерли

36

Shall написал(а):

Да просто: вылетевшие пробки вовремя назад не поставили. Вода начала попадать в порог и стоять там. В итоге они и умерли

Все с точностью донаоборот.
На фото в поддомкратнике пробка стояла всегда. В субботу еле выковырял. За 2 года ни разу не попользовался.
Зато я забыл поставить пробку с водительской стороны и проездил так года 1,5. Там сохранилось лучше.
Причина образования трухи, как мне кажется, обработка порогов какой-то дрянью (типа антигравия).

37

perunov31 написал(а):

У меня Цешка была, 1995 года, так там и намека на коррозию небыло... а тут... Как такое может быть то 1996 год...

Да все просто. Место эксплуатации играет очень большую роль.

38

Vlasoff написал(а):

Может вообще продать?

Я бы исходил из позиции, какие у тебя планы на этот автомобиль: "ездить ещё долго" или "полгодика и продать"
Вкладываться по крупному в ремонт машины, которую планируешь продать- неразумно
Если авто нравится и нехочется другой, то лучше варить всё и вся.
Сложность оценки заключается в том, что загадкой остаётся область поражения кузова(пороги или пороги и дно)
Нужно учесть, что если начать ковыряять ржавые места, то обратного хода уже небудет)) полюбому придётся делать.

У меня похожая ситуация, всё работает выглядит хорошо, но внизу гнилой.
по весне трещины, но сквозных дыр пока нет, хотя это дело времени)

Не буду переваривать всю машину.. ограничусь косметикой и через какое-то время продам.
по "жигулям" знаю, что бороться с ржавчиной это ужасно мучительно, выползает каждый сезон и из разных мест

39

Викинг написал(а):

А красится качественно с антикором попутным сколько в НН стоит?

Везде по-разному. Мой друг Тёма126 занимается только кузовными работами, подготовкой под покраску и обработкой. Красить отдает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Прогнили пороги. Делать или продавать???