C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Изменение цены на ремонт.


Изменение цены на ремонт.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ritms написал(а):

как говорится мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Вот именно это и проделал Игорь, так сказать отделил мух от котлет)) Так что чего тебе не нравится я не понимаю)))

62

Ritms

ты считаешь, что никто из тех людей, кто здесь что-то плохое написал про него, не были у него на ремонте и не знают его лично?  ошибаешься .... и были и знают, поэтому и пишут)))
самое смешное то, что он почему-то не понимает, что после того, что он здесь пишет и как он это пишет - клиентов не прибавится, а наоборот.   он сам убивает сейчас свой бизнес.

Отредактировано rufoto (2011-04-27 08:33:26)

63

rufoto
Medvedev
раз уж отвечаете в этой теме
ни в коем случае не срывайтесь на мат и на личности (буду наказывать)
Допускаю что будут провокации
Так тихо  события последних недель не закончатся

64

Игорь

разворачивается детектив - провокации, капканы, подлости )))

хорошо...мата не будет точно - пока не научился ругаться (((

65

Игорь написал(а):

раз уж отвечаете в этой теме
Допускаю что будут провокации
Так тихо  события последних недель не закончатся

а нельзя просто закрыть тему ?...  и ничего больше не будет

66

walkera написал(а):

RitmsТы тему точно прочитал?

Вы повнимательнее прочитайте мой ответ и у вас не будет глупых вопросов

Medvedev написал(а):

Вот именно это и проделал Игорь, так сказать отделил мух от котлет)) Так что чего тебе не нравится я не понимаю)))

Во первых про Игоря я ничего не писал, а по поводу нравится- не нравится, я написал своё мнение как и многие другие в этой теме, это вам вероятно что-то в моих словах не понравилось

rufoto написал(а):

ты считаешь, что никто из тех людей, кто здесь что-то плохое написал про него, не были у него на ремонте и не знают его лично?  ошибаешься .... и были и знают, поэтому и пишут)))самое смешное то, что он почему-то не понимает, что после того, что он здесь пишет и как он это пишет - клиентов не прибавится, а наоборот.   он сам убивает сейчас свой бизнес.

Как минимум половина из тех кто отписался ни разу Женю в глаза не видели, но пишут-то что сервис говно, гараж, и клиентов у него никогда не будет - вот это бред, а про Женино общение - я ему не судья, но считаю что любые конфликты нужно решать с человеком лично, не вынося сор из избы на общий суд.

67

Ritms

если ты не читал тему, с которой все началось, то напоминаю - Женю несколько раз просили подумать на словами перед тем, как писать. 
я не знаю, что пишут те, кто не был у жени и не знает его, но я знаю тех людей (ой, я тоже из них), кто и знает его и был там и с кем у него были косяки и т.д. - поэтому я обращал твое внимание на достоверную информацию, а не на ответы в состоянии злости, эйфории и т.д.
начни с той темы, там все началось, а здесь просто следствие...  людям надоело слушать бред из его уст, читать детский мат и тупые оскорбления, кстати, того человека, которого он лично не знает, но который хоть нормально умеет разговаривать.

68

Ritms написал(а):

сервис говно, гараж, и клиентов у него никогда не будет

сервис не говно -  но не за такие деньги, что он просит сейчас.  к нему ехали не из-за того, что он умеет суперски в полете с чашкой кофе закрутить гайку на глушителе, а из-за цены.
не гараж.... но и не сервис....  просто помещение в заброшенном здании, которое скоро обрушится
клиенты будут у всех и всегда, но после того, что здесь происходит - их будет меньше.   инет быстро разносит слухи (

69

rufoto написал(а):

а нельзя просто закрыть тему ?...  и ничего больше не будет

если бы мог - давно бы так и сделал

70

Игорь

думал, модераторы, чуть выше бога...   поэтому так туда и рвутся индивидумы
тогда воооообще не ясно, зачем так хотеть стать модератором???

71

rufoto написал(а):

сервис не говно -  но не за такие деньги, что он просит сейчас.  к нему ехали не из-за того, что он умеет суперски в полете с чашкой кофе закрутить гайку на глушителе, а из-за цены.не гараж.... но и не сервис....  просто помещение в заброшенном здании, которое скоро обрушится клиенты будут у всех и всегда, но после того, что здесь происходит - их будет меньше.   инет быстро разносит слухи (

1) К нему ехали и едут потому, что он хорошо чинит машины, а не потому, что у него на 100р дешевле ИМХО 2) Цена делоко не самый важный критерий, особенно когда речь идёт о разнице в 2 сотни рублей за ту или иную операцию, меня лично гораздо больше волнует качество и отношение, мне нужно чтобы машину обслужили качественно и я при этом остался доволен, а будет это стоить 1200 или 1400 в конце концов не так уж и важно, ИМХО опять же! 3) По мне так типичный неофициальный сервис, здание не рушится, кирпичи на голову не падают,не пугайте народ) 4) Опять же каждый сделает свои выводы, положительных отзывов про СЕРВИС в разы больше чем отрицательных, отсюда и очереди на ремонт, а по инету много чего ходит, как говорится - "бабушка надвое сказала"

72

Ritms написал(а):

машину обслужили качественно

вот про это и разговор....проблемки с этим.

пусть каждый останется при своем мнении )

73

rufoto написал(а):

пусть каждый останется при своем мнении )

абсолютно согласен с вами не будем спорить и ссорится, форум ведь для того, чтобы объединять а не разделять людей  :cool:

74

Ritms написал(а):

форум ведь для того, чтобы объединять а не разделять людей

золотые слова говоришь (Юрий Венедиктович)

К сожалению в стране всех ставят раком, и мы начинаем уже не смотреть на ценник, а чтобы хотя бы болты не забивали молотком.
И цена на работу не показатель качества работ

Парни ,прекращаем флудить здесь.
Для этого есть другой раздел

Отредактировано Игорь (2011-04-27 14:23:58)

75

Игорь написал(а):

Medvedev
раз уж отвечаете в этой темени в коем случае не срывайтесь на мат и на личности (буду наказывать)

Я на работе разговариваю на 90% матом, так что тут меня больше привлекает другая сторона русского языка)))

Ritms написал(а):

то вам вероятно что-то в моих словах не понравилось

Мне наоборот про котлеты и мух понравилось :D

Отредактировано Medvedev (2011-04-27 21:26:30)

76

memoriā tenēre: - iniquissima pax est anteponenda justissimo bello
__________________________________________________________

actum est, ilicet

77

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

memoriā tenēre: - iniquissima pax est anteponenda justissimo bello
__________________________________________________________
actum est, ilicet

Абсолютно с Вами согласен...

78

К сожалению, не в данной ситуации...

79

ребят извините но я фигею с ваших цен на работы.особенно поменять 2 аморта..особеено на цешке.

например в питере за замену 4 дисков тормозных+колодки+замена масла+снятие защиты 2000р!

Это я так к слову.!

80

ага,сейчас все бросим и поедем в питер :)  (в данном случае замена колодок не считается,т.к. работа пересекающаяся с заменой тормозных дисков,так что ничего выдающегося тут нет,а с\у защиты двс у нас никогда не фигурировало в нарядах)

Отредактировано Nosferato (2011-05-11 12:42:17)

81

Nosferato
кто ты?

82

Игорь написал(а):

кто ты?

у тебя айпишники не кажет чтоли? :)

83

sledge hammer
кажет
но под этим IP никто на форум не заходит и не заходил
Как то спросил Носферато - на предмет он там работат?
Ответил что нет.
Не вяжется что то в связи с его осведомленностью

84

Игорь написал(а):

Не вяжется что то в связи с его осведомленностью

И что? Охота на ведьм - будем вычислять всех, кто причастен к 03-auto??

85

Да Ребята....наворошили вы тут!!!
Странные дела идут по Сети.Порой кажется(а это включается интуиция),что всё происхоядяще грамотно срежесированный спектакль,с опр.целью.
Какова цель-можно гадать.(хотя выводы напрашиваются сам собой)
Думаю что каждый волен сам выбирать ,где ,как и  с кем общаться и ремонтирваться.
Чего тут судачить???
Понравилось...сотрудничаешь,нет..перестаешь.
Из всей кагорты пишуших,только один...высказал свое мнение,основанное на личном опыте,без приукрас своими эмоциями.
Остальные перемывают кости.
Лично я не верю..в суть происходящего,поскльку лично общался с Евгением.И хоть он,допускает выпады и брань(тут и только тут,в реале этого нет),я уважаю его достижения и квалификацию.
Вдумайтесь сами.Ведь ни один Здравомыслящий человек -не станет просто так браниться!!!(жулик не ковырял бы машины наши)
Значит был посыл.Кто то вкинул его в тему...и усиленно раздувал...
На этот крючок попался и Игорь и Евгений и все кто встал на какую либо сторону.
Избегайте провокаций,ссор,лжи,злобы.
На этом живет нечисть и нежить.
Мы же все под звездою триглавой,коию сами выбрали.
И не с руки нам браниться и хаяться.
Мы ДРУЖБОЮ СИЛЬНЫ И ВЕРОЮ В СЕБЯ И СОРОДИЧА!
УРА.

Отредактировано musicocean190 (2011-05-11 17:23:48)

86

Игорь написал(а):

Не вяжется что то в связи с его осведомленностью

да какая разница, кто он? ну тролль какойто очередной
помоему уже разобрались с этой несчастной темой

87

sledge hammer написал(а):

айпишники не кажет чтоли?

спрятать свой IP как 2 пальца об асфальт...

88

ennui написал(а):

спрятать свой IP как 2 пальца об асфальт...

дык не все ж про это знают :)

89

темка получилась печальная... началось за здравие кончилось заупокой

90

А кто мне ответит а то память плохая неужели на 202 чтоб 2 аморта поменять передних нужно 2 часа?а диски тормозные?там работа на 15 минут!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Изменение цены на ремонт.