C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Изменение цены на ремонт.


Изменение цены на ремонт.

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Rus07 написал(а):

В наших краях товарищу давно обломали бы рога.

Ну да, как водится из-под тишка, сзади да компанией. Знаем знаем такие геройства.

Это я к тому что не надо недооценивать силу человека, на которого катишь бочку.

kasha0308 написал(а):

ыыы, и не будет в Москве качественного сервиса....

Сервис никуда не девается, адрес тот же, кто знает - тот найдёт.  А вот ленинградским гостям с поиском такового придётся туго. Будете ездить по Ротексам и плакаться "ой, какие в мАскве неподьёмные цены".

Freethinker написал(а):

Скриншоты сделаны, молись , чтобы с Игорем ничего не произошло...

Это ты к чему? Интересно, вот вас всех собрать вместе, сразу накинетесь друг на друга?  Сомневаааааюсь.   Чёртов вэб-экран.

32

Punker написал(а):

То, что у тебя на аватарке частенько у меня в машине играет. Даже лицензии несколько дисков купил)

Gogol Bordello рулит!!! :flag:

33

AKII написал(а):

Это ты к чему? Интересно, вот вас всех собрать вместе, сразу накинетесь друг на друга?  Сомневаааааюсь.   Чёртов вэб-экран.

Это я к тому , что надо отвечать за базар и поступки...Человек неадекватен и запросто может заслать в Питер своих московских наймитов....

Отредактировано Freethinker (2011-04-25 22:18:50)

34

Freethinker

Невыдумывай.  Поменьше смотри новости.  :tomato:  Я серьёзно, нету такой практики, особенно среди рабочего класса. 

Вот скажи, в Питере братва есть? (ну кроме МЧС) Вот в мАскве тоже самое.  Спите спокойно, граждане.  :rain:

35

мда... товариши ..... я смотрю тут москва с питером вообще не дружит.из за че го же вы так мягко говоря друг друга не долюбливаете ?

36

AKII
Ты вроде адекватный человек...  Честно.. ну нет никакого желания читать очередную словесную баталию М vs. П.
Думаю все сделали выводы из последних тем.  У всех есть свое мнение по этому вопросу, которое не изменится от пустопорожних угроз и сотрясений воздуха...
Давайте холивары заканчивать..
vin16ru
забей... это частный случай..

Отредактировано Punker (2011-04-25 22:28:14)

37

AKII написал(а):

Вот скажи, в Питере братва есть?

Да дядяка есть, Но это серьезные ребята они не ездят на 202-х и подобный блуд их не интересует. Но есть и мы их знаем...

38

Punker написал(а):

Ты вроде адекватный человек...

Эээ... а где я сказал про "МvsП" ????  :huh:  Ненаааадо грязи.

Punker написал(а):

vin16ruзабей... это частный случай..

+++

39

AKII написал(а):

Ненаааадо грязи.

сорри, если не правильно трактовал... Просто в последнее время стал сам смотреть уже на многие посты через эту призму. Звиняй, дядько!)
PS Тогда относится ко всем остальным)

40

в бутово  1200 нормо час
на курском 1000 час

а насчет качественного сервиса нольтри - его там и не было, писали об этом здесь не только я. 
а самое фиговое, что претензии никто не принимал, считали себя самыми правыми ))

Игорь- тебе отдельный респект за терпение и за то, что сделал.

Отредактировано rufoto (2011-04-25 22:35:28)

41

AKII написал(а):

Я серьёзно, нету такой практики, особенно среди рабочего класса.

Тогда зачем сотрясать воздух пустыми угрозами?

42

AKII написал(а):

Это я к тому что не надо недооценивать силу человека, на которого катишь бочку.

Пока только этот сопель на всех катит бочку, возомнил из себя бог знает что. Я сам себе мастер и не стану никого защищать ради выгоды. А ты еще молодой меня поучать, я почти в 2 раза старше тебя.

43

Freethinker

:dontknow:  Я разбираю только мирными способами.  По вопросам откручивания бошки - не ко мне

Вообще судя по тому, сколько человек вот прямо сейчас просматривают тему...  здесь висит бомба страниц на пять, я лу4ше пойду поиграю в GTA2 )))

Rus07 написал(а):

А ты еще молодой меня поучать, я почти в 2 раза старше тебя.

Ну то что ты старше не даёт тебе привилегий. И чего вы все сразу кидаетесь мол "не учи учёного"? откуда столько негатива к ближнему? Модно чтоли хамить стало...

А по поводу кто кому набьёт лицо...  я даже думать не собираюсь, т.к. каждый всегда уверен в победе.

Отредактировано AKII (2011-04-25 22:44:08)

44

Rus07 написал(а):

А ты еще молодой меня поучать, я почти в 2 раза старше тебя.

Он просто про это не догадывался.... :flag:

45

AKII написал(а):

я лу4ше пойду поиграю в GTA2 )))

:cool:

46

Игорь написал(а):

бан

"партнер" давно настойчиво и последовательно на это напрашивался... а вот с какой целью? для меня так и осталось загадкой... :dontknow:

47

Almay написал(а):

"партнер" давно настойчиво и последовательно на это напрашивался... а вот с какой целью? для меня так и осталось загадкой...

Мы этого никогда не узнаем....

Отредактировано Freethinker (2011-04-25 23:42:55)

48

Almay написал(а):

а вот с какой целью? для меня так и осталось загадкой...

Виртуальный мученик? Он работал без прибыли, тащил на себе раздел форума, бесплатный тяжкий труд модератора.., а его не оценили и не поддержали. Тогда в оппозицию.
И причем тут Мск vs Спб? Тут полно народу из др. городов. Мне лично не нравились методы "общения" Евгения на форуме, типа я модератор/царь/бог, а вы все остальные, как захочу так и будет. Вспоминается сразу Ловат; тот парень с Белоруссии, что машину продавал, да и прочая грязь. Наверняка он хороший спец в МВ, но здесь то не сервис.

49

Это был оригинальный способ самобана.
К сожалению, человек явно не адекватен.
Удачи всем.

50

Almay написал(а):

"партнер" давно настойчиво и последовательно на это напрашивался... а вот с какой целью? для меня так и осталось загадкой...

Цены были приемлемы - это всегда очередь на обслуживание,запись,надо много работать, запары, результат заработка 3руб например
Цены стали как везде  - это меньше народу,никто не торопит,работать надо меньше,качество можно контролировать и те же 3 руб
Про бан тут фиг знает,наверно человек добившись чего-то в своей жизни,того, чего не все другие могут,сразу начинает думать совсем по другому,наверно  высокая самооценка и свое Я, перечеркнули пути простого общения,это примерно как со знаменитостями по телеку :) когда только появились - тихие и пушистые,а дальше .....................  наверно такая сущность человеческая.

51

по теме:
Не знаю как у Вас в Москве, но 1400 р нормо-час в "гараже". Это, по-моему, очень круто. ИМХО.
+ опять же вопрос в собдюдении кол-во закрытых нормо-часов... Есть подтверждение что именно эта работа именно на данной модели и именно с таким ДВС должна быть закрыта с таким кол-ом нормо-часов? К примеру одна и таже операция, для одного и того-же автомобиля, но для разных ДВС может отличаться до 2-х нормо-часов...
Сам работаю у оф.дилера, стоимость нормо-часа от 1600 р. в зависимости от модели + скидка до 20% в зависимости от возраста, итого авто 2005 г.в. мы обслуживаем по стоимости нормо-часа = от 1280 р.. Бренд Форд. Или если Мерседес, то сразу цена должна быть заоблочной?
Повышение стоимости может в один миг распугать всех клиентов, а вот вернуть клиента обратно - это уже СЕРЬЁЗНАЯ проблема.
ИМХО

Отредактировано Ptaha (2011-04-26 12:51:43)

52

Ptaha написал(а):

\но 1400 р нормо-час в "гараже".

как в гараже можно 6 подъемников поместить,шиномонтаж,балансировка,сход-развал и тд ? :)

Ptaha написал(а):

Повышение стоимости может в один миг распугать всех клиентов

видимо достиг количества клиентов при котором не боится оттока даже 50% онных

53

Nosferato
Слово гараж специально написал в кавычках, т.к. не имею представления об объёме и качестве предоставляемых услуг.
Если не боится оттока, то всё понятно...

54

Nosferato написал(а):

как в гараже можно 6 подъемников поместить,шиномонтаж,балансировка,сход-развал и тд ?

"Гараж" - это все, что не оф. дилер, видимо...

55

Уважаемые соклубники, пожалуйста, хватит мусолить данную тему. Изменение цены на ремонт - прежде всего информативное сообщение, здесь же устроили флудильню. Давайте жить дружно!

56

Pavel0861
ну почти))) Реально никого не хотел обидеть. Сервис автора темы не видел, не представляю что там и как. Но сам не однократно видел боксы и на 7 подъёмников, а вот назвать это каким то другим словом, кроме "гаража", не смогу при всём желании... Соответственно кол-во постов и подъёмников не показатель. ИМХО.

Отредактировано Ptaha (2011-04-26 13:36:42)

57

Соклубники
Большая просьба - ПОХОРОНИТЕ ТЕМУ
Не надо в ней больше ничего писать
Всё.

58

Ptaha написал(а):

ну почти))) Реально никого не хотел обидеть. Сервис автора темы не видел, не представляю что там и как. Сам не однократно видел боксы и на 7 подъёмников, но назвать это каким то другим словом, кроме "гаража", не смогу при всём желании... Соответственно кол-во постов и подъёмников не показатель.

Не обижаюсь. Работал и у дилера и в "гараже", могу сравнить. Сравнение не всегда в пользу дилера получается. И в плане профессионализма, и инструмента. На дилере работать легче, в "гараже" надо больше знать и уметь.

59

Прочитал всю ветку... я в шоке! Не хотел ничего писать, но пожалуй отпишусь. Обслуживаюсь у Жени в сервисе последние 2 года, работ с моей машиной было проделано огромное множество (не один 10-ток нормочасов это уж точно). Про качество писать ничего не буду, писал уже неоднократно, если бы что-то неустраивало, давно бы сменил сервис, благо в Москве рынок этих услуг довольно хорошо развит, а в плане ремонта я человек щепетильный, угодить мне сложно, одним словом - перфекционист, нетерплю когда что-то барахлит или работает не должным образом. В Женином сервисе помимо качества меня всегда привлекало ОТНОШЕНИЕ, да порой приходилось до позда ждать своей очереди, да бывали какие-то мелкие косяки в работе( покажите мне того у кого их нет), НО при всём при этом мне ни разу не отказали, ни разу не оставили меня с моей проблемой, всегда находили время, всегда можно было решить любой вопрос индивидуально. Маленький пример в тему про отношение: позавчера был у Жени, дождался своей очереди, загнали мою машину в 21, уехал из сервиса в 23:30 (всё что просил сделали, взяли 1500р), попутно часа в 23 подъехал парень на слк, его тоже приняли и уделили время, уехал он в 23:30 одновременно со мной. Могу много чего ещё написать, но не буду. Просто хочу сказать, что не зная человека, не общавшись с ним лично и не имев с ним никаких дел, как можно вообще что-то писать про его сервис и тем более про качество оказываемых им услуг? Народ если вы не в теме, просто пройдите мимо, парой лучше лишний раз промолчать чем писать ерунду. То как человек общается на форуме и то как он чинит машины это абсолютно разные вещи, не стоит говоря об одном, одновременно судить и о совршенно другом, как говорится мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

60

Ritms
Ты тему точно прочитал?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Изменение цены на ремонт.