C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » MB w202 Минск, Беларусь


MB w202 Минск, Беларусь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продаётся
Mercedes-Benz C-klasse(w202) 220 CDI
выпуск: 09/1999
пробег: 229 000 км
кузов: универсал
Цвет: черный акрил
Оригинальные литые диски R15
Электропривод зеркал
Подогрев зеркал
Электрические стеклоподъемники (все 4)
Вибасто
Интегрированные детские сидения
Детский замок
Центральный замок
Комплект зимней резины

Цена: $10 500

фото и контакты смотрите здесь:
http://www.abw.by/allpublic/sell/2563388/
http://av.by/public/public.php?event=Vi … id=2098419
http://www.rul.by/cars/114278.html

Машина в отличном состоянии, так что милости просим.

2

простите. а вы откуда такие ценники берете?

3

кстати у вас  таможенные пошлины по прежнему  1 июля поднимутся?
или перенесли опять?

4

у них тоже поднимутся поэтому белорусы и прибалты сейчас тянут все что не попадется из Европы автовозами и эшелонами чтобы успеть до персловутого повышения пошлин.... вот интерессная сцылочка))) http://www.abw.by/news/124642/
там кажется 7 репортажей скажем так с колес))) как они пригоняли авто из Германии в марте этого года

Отредактировано ennui (2011-04-23 21:00:18)

5

Насколько мне известно, в РБ сейчас жуткий валютный кризис. Посему мне так кажется имеет смысл не жадничать и скостить цену хотя бы на треть и продать за баксы, чтобы иметь возможность грамотно крутануть эти деньги чур чего)

Отредактировано Medvedev (2011-04-23 21:42:07)

6

Thomas написал(а):

Цена: $10 500

нормальная цена для машины в близком к идеальному состоянию и стоящей на российском учете, для РБ цена просто пипец.

Thomas, озвучьте этот ценник на белорусском мерсофоруме и вы узнаете о себе много нового  :crazyfun:

7

RYP написал(а):

стоящей на российском учете

из чего это следует?

8

что бы поставить на учет, надо получить евро 4...что очень ..очень трудно в данный момент..(инфа по Питеру)
так что хрен растооможишь еще....
сто было на много проще еще каких то 2-3 месяца назад..
вот

9

мне кажется сейчас брать машину из РБ нет смысла ... а уж тем более с таким ценником)))

10

смысла много. просто в то время, когды вы тут на форуме - мы в россию продаем машины. о количестве русаков очень красноречиво говорят рос. номера на наших улицах. и караваны транзитов по олимпийке.

месяца 2 назад продавал с230к в отличном стане и отличной комплектации. ряд пользователей- подходили конструктивно. ряд- под...ть на фотки. некоторые срач развели до межнациональных масштабов.
НО:
машина продалась с момента размещения на авто дот ру
за НЕДЕЛЮ. было 10 звонков. 11 утром звонил- после обеда я получил задаток. Человек остался очень доволен- зовет в гости, едет еще за одной машиной.

ТС-
1. считай каждый пост- за уп.
2. цена задрана.русаки богатые, но не еб....тые. мой сарай в лучшей комплектации ушел за 250тыр. а у тебя еще и трактор ко всему...
3. один камрад выше написал, весьма ловкий совет. я по примерной схеме распродал весь свой автопарк и продаю отцовский е210.
4. удачи.

11

Я в ужасе, у нас такой хлам натащили, в ремонт уже боюсь брать. Если подъезжает с транзитками сразу говорю, что оплата будет двойная :D

12

простите а русаки это зайцы что ли такие?...они и машину водить умеют ?
или у вас все настолько вкусно и сладко ,что даже зайцы водить научились?

Отредактировано dolbymono (2011-04-24 03:16:59)

13

dolbymono написал(а):

кстати у вас  таможенные пошлины по прежнему  1 июля поднимутся?или перенесли опять?

Это сейчас вторая проблема с бу машинами после валюты в белораше!!!!
Батька уже раз всех кинул с тем шлаком из европы который понатощили, щас походу кинет ещё разок))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » MB w202 Минск, Беларусь