C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ABS ASR


ABS ASR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На МБ202 250тд 1997г универсал вывесил правое заднее колесо проверить подшипник полуоси . Завёл включил скорость покрутил пару минут. После этого на щитке приборов уже который день горят контрольки ABS и ASR. Как исправить?

2

похоже что это совпадение :) а ошибки стираются только спецприборами.

3

amigo202 написал(а):

На МБ202 250тд 1997г универсал вывесил правое заднее колесо проверить подшипник полуоси . Завёл включил скорость покрутил пару минут. После этого на щитке приборов уже который день горят контрольки ABS и ASR. Как исправить?

после выкл/ вкл зажигания - лампы должны были погаснуть
проверяй компом на предмет номеров ошибок

4

после выкл/ вкл зажигания - если лампы погаснуть, то что? все норм считается?

5

mehman написал(а):

после выкл/ вкл зажигания - если лампы погаснуть, то что? все норм считается?

конечно

6

Zdravstuyte! Zagorelsya ABS  pri razvorote (v pered-nazad). Chto eto znachit ,i kak lechitsya? Izvinite za latin....

7

motoro-2
это электроника
сигналы невидимы - только на диагностику. А уже она скажет в какую сторону копать

8

Здравствуйте! Я вот что бы хотел спросить по теме: у меня MB202 универсал С180 Classic 97 г.в. с АКПП. Я хотел бы узнать есть ли в моей машине опция ASR. На щитке приборов при зажигании жёлтый треугольник не загорается, а на центральной консоли отсутствует кнопка управления ASR. В статьях про MB указано, что ASR оснащены все модели. Подскажите пожалуйста, кто что знает?

9

ЭЛЬДАР написал(а):

на центральной консоли отсутствует кнопка управления ASR

Вот тебе и ответ.

ЭЛЬДАР написал(а):

что ASR оснащены все модели

Для этого есть ВИН, по которому станет ясно чем комплектовалась твоя машина. Пробиваем ВИН

10

Спасибо за совет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ABS ASR