C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » КРАСНОДАР - ты где?


КРАСНОДАР - ты где?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я впервой был на встрече в ЧТ 21 числа,  хотелось бы чтобы почаще проходили встречи, предлагаю здесь оставлять свои коменты и договариваться! шашлык-машлык, природа. море а ?! :)
p.s. у кого фото эмблем есть-кидайте сюда

2

Да да, давайте собираться:) Кстати Кирюх, наклеечки едут уже, как получу поделюсь :crazyfun: :)

3

заметано :)  приглашай сюда "наших"

4

Народ! А много Краснодарцев на форуме?

5

на сборе было человек 7-8, помимо тех, кто еще не пришел...а сколько еще не в курсе )

6

а когда следующий сбор планируется?

7

КОГДА ДОГОВОРИМСЯ )) Я ДУМАЮ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ

8

понятно. как только будет намечаться встреча сообщите

9

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! и чтобы танки только на фото видели, а небо всегда сияло голубым оттенком и солнышко грело душу =))

10

Возможно соберёмся 13го вечером )))

11

Тёмный написал(а):

Возможно соберёмся 13го вечером )))

Возможно. Но в первую очередь будем ориентироваться на погоду. А то этот "английский климат" уже достал к чертям собачим  :mad:
Есть предложение выбраться на большую асфальтированную площадку, и устроить фотосессию. Это должно быть днем и, естественно, в выходной день.

12

Значит дождёмся хорошей погоды ))

13

Всем привет! Я Краснодарский! Только с края! :hobo:  г. Тимашевск!

14

мало нас очень..не верю! =)

15

По крайней мере на дороге вижу частенько машинки в нашем кузове

16

mo23 надо значок забрать =))

17

Привет Краснодарским. Встречайте новенького. Как у вас тут с организацией, встречаетесь клубом? :flag:

18

Давайте организуем встречу 29го в 21.00 на Драмтеатре ))) :flag:

19

вчера только общался с 93 регионом!!!
хороший мужик!

20

когда увидимся? =)

21

Привет всем! Рома, тебе он особенный. :) Я тебя сразу узнал. Это Артем на CLK ^)

22

iM3 Привет  :) Ну как отдохнул? Как природа? :)

Отредактировано LMI (2011-09-06 14:42:33)

23

Спасибо, отлично! Такое место шикарное нашел. Можно там тусу устроить. Ехать часа полтора.

24

iM3
Надо будет как-нибудь собраться - съездить :)

25

Господа краснодарцы, подскажите пожалуйста, что есть хорошего и особенного в вашем городе, что стоит обязательно увидеть или потрогать.
Собираюсь затусить в Краснодаре на следующей неделе.

Приятель порекомендовал побывать на ул. Красная и отведать пасты в ресторане Don Bazilio.

26

Предварительно, в субботу, 3-его декабря, на площади у Драм-театра в 16-00 собирутся некоторое количество поклонников марки Mercedes проживающих или гостящих в Краснодарском крае. Желающие, участники w202club, велкам!

Время и место могут быть скорректированы.

27

Корректируем данные о встрече:

Сбор, 3 декабря в 15.00 на парковке ТЦ "OZ", между входами в OBI и Hoff!
Моментально оттуда никто выдвигаться не будет, поэтому есть минут тридцать - час чтобы отставшим подтянуться.

Продублирую сообщение посетившим эту ветку в личку.

28

помыть машинку успеть бы )

29

SLAYER советую поесть суши, на красной в минами и можно протусить по парку горького, там симпатичный вид, поехать вечерком на сбс погулять (уральская улица) к примеру )

30

Встречала удалась, хотя мало людей было )
085 выкладывай фото ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » КРАСНОДАР - ты где?