C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!


ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

да я хочу в золото ))))) сколько будет стоить?

122

Надо у автора спросить про подробности крепления порогов на дорестайле.

123

Пороги крепятся на стоковые пороги - это касается дорестайла. Снизу крепить их не нужно. Если необходимо, мы можем установить пороги в нашем сервисе.

124

александр w202 написал(а):

да я хочу в золото ))))) сколько будет стоить?

Позвоните моему компаньону, он занимается покраской и установкой - он вас сориентирует!
8-926-399-33-10
Александр

125

Тема актуальна! Часть стайлинга есть в наличии! Приезжаем, трогаем, покупаем))))

126

Фото порогов.

Пороги есть в наличии! Разумеется, пороги неокрашены -  покрыты черным матричным гелем, пороги идут под покраску.
http://uploads.ru/t/u/c/n/ucnqH.jpg
http://uploads.ru/t/y/1/L/y1L2v.jpg

Отправим куда угодно!
8-903-257-92-81
asergeev04@mail.ru

Отредактировано Rocco (2011-11-10 23:18:29)

127

Rocco Где вы находитесь в москве??? На следующей неделе поеду в москву хотел посмотреть на изделия, приложить к машине. Заодно могу сделать фотки для клуба.

128

Наш склад находится на Ленинградском шоссе, д.29 (это недалеко от станции м. Войковская). Набирайте заранее, договоримся!
8-903-257-92-81
Андрей

129

Rocco класс мне как раз удобно по месту расположения. Перед выездом заранее наберу

130

Оп, ждём подробные фото, желательно на машине!

131

Для соклубников, кто сможет подъехать и сделать нормальные фоты на машине, я сделаю пороги со скидкой!
Наш склад находится в районе м. Войковская, Ленинградское шоссе.
8-903-257-92-81
Андрей

132

Предложение актуально! См.выше!

133

Rocco написал(а):

Предложение актуально!

как производится заказ и оплата товара ?!

134

здравствуйте в новосибирск доставка сколько обойдётся?

135

Добрый день...Подскажите стоимость:
-накладка на заднее стекло
-пороги
-передняя юбка

И еше такой вопрос, возможно ли чуть изменить форму порогов :question:

В личку пожалуйста :glasses:

136

Blin61 написал(а):

как производится заказ и оплата товара ?!

Оплата товара производится на банковские реквизиты Сбербанка.
Обращайтесь!

137

руслан25 написал(а):

здравствуйте в новосибирск доставка сколько обойдётся?

Зависит от того, что Вы хотите заказать. В среднем доставка обходится 700-900 р.Отправляем через компании Грузовозофф и Желдор.

138

ded12 написал(а):

Добрый день...Подскажите стоимость:
-накладка на заднее стекло
-пороги
-передняя юбка

И еше такой вопрос, возможно ли чуть изменить форму порогов :question:

В личку пожалуйста :glasses:

-накладка на заднее стекло - 3000 р
-пороги - 3500 р
-передняя юбка - 3000 р

До НГ действует скидка  - 10%! Форму порогов изменить мы не можем, так как для этого нужно переделывать матрицу.

139

ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СКИДКА 10% НА ЛЮБОЕ ИЗДЕЛИЕ! ОТПРАВИМ КУДА УГОДНО!
МОИ КОНТАКТЫ
asergeev04@mail.ru
8-903-257-92-81
Андрей

140

Не планируете ли вы производить реплику обвеса АМЖ? Он бы точно у вас не залеживался, за такие деньги, имхо...

141

Интересно, а как штатный выхлоп встает в рамку задней юбки? У меня на С280, например, там две трубы, смотрящих ВНИЗ - не будут они смотреть в сторону нижней кромки юбки, или - того хуже - в нее упираться?

142

Забавно :crazyfun: Но я нашел дешевле :crazyfun:

http://www.vituning.ru/detal/788/

Правда на заказ :disappointed:

Отредактировано ded12 (2011-12-14 02:42:48)

143

ded12 написал(а):

Забавно  Но я нашел дешевле

да тут обдираловка чистой воды  :mad: козырек на заднее стекло стоит 1100 руб. вот например а тут его за 3 000 впаривают  :D

далее на счет всяких порогов и все такое гляньте тут и сравните  или тутчто за эти деньги можно себе взять к примеру  ;) 

считаю что это не вариант даже с 10% скидок  :rofl:  типа

Отредактировано александр w202 (2011-12-14 05:18:23)

144

ded12
александр w202
попробуйте его заказать, а самое главное получить и сколько времени это займет + качество исполнения и возможность возврата при хреновом качестве.
закажите, получите и высказывайте свое фи.

145

free'n'murz написал(а):

Интересно, а как штатный выхлоп встает в рамку задней юбки?

ни как, резать и вваривать насадки

146

gurza написал(а):

ни как, резать и вваривать насадки

Т.е. дополнительный геморрой...

Rocco
Я, собственно, к чему... У меня, например, есть реальный интерес, но информации Вы предоставляете очень мало - с самого начала темы. Было бы правильно, если бы вы подробно изучили вопрос установки Ваших деталей обвеса на w202 - и как можно подробнее описали все нюансы, включая разницу для выхлопных труб на разных модификациях авто, например! Если Вы будете подробно консультировать каждого потенциального клиента по вопросам установки Вашего обвеса - уверен, интереса к Вашему предложению будет гораздо больше! А дополнительных сложностей (возможных!) в установке бояться не стоит - уверен, многие из них решаемы, только нужно к ним быть готовым - ЗНАТЬ О НИХ.

Отредактировано free'n'murz (2011-12-14 14:23:36)

147

gurza написал(а):

ded12
александр w202
попробуйте его заказать, а самое главное получить и сколько времени это займет + качество исполнения и возможность возврата при хреновом качестве.
закажите, получите и высказывайте свое фи.

Спасибо за поддержку!
Именно это я и хотел сказать - закажите, подождите месяц, вас покормят обещаниями, а потом еще хорошо, если сможете деньги вернуть (все это пройденный этап)
А мы существуем в реале, работаем уже очень давно, имеем кучу отзывов и, что самое главное,  - установочный центр, где весь тюнинг можем покрасить и установить!
Вот хотя бы пару примеров нашей работы:
http://www.hondacivic.ru/ipb/topic17957.html
http://www.celica-club.ru/board/index.p … 1&st=0

148

Vеталь написал(а):

Не планируете ли вы производить реплику обвеса АМЖ? Он бы точно у вас не залеживался, за такие деньги, имхо...

При наличии исходника мы готовы обсуждать любое изготовление - с определенными бонусами для человека, который этот исходник предоставит)))

149

free'n'murz написал(а):

Rocco
Я, собственно, к чему... У меня, например, есть реальный интерес, но информации Вы предоставляете очень мало - с самого начала темы. Было бы правильно, если бы вы подробно изучили вопрос установки Ваших деталей обвеса на w202 - и как можно подробнее описали все нюансы, включая разницу для выхлопных труб на разных модификациях авто, например! Если Вы будете подробно консультировать каждого потенциального клиента по вопросам установки Вашего обвеса - уверен, интереса к Вашему предложению будет гораздо больше! А дополнительных сложностей (возможных!) в установке бояться не стоит - уверен, многие из них решаемы, только нужно к ним быть готовым - ЗНАТЬ О НИХ.

Если у Вас есть вопросы, вы можете мне позвонить и совершенно спокойно их задать - я всегда открыт для общения! Более того, я с удовольствием консультирую людей, которые берут у меня обвесы в регионы и сами их устанавливают. Какие вопросы могут возникнуть и у каждого конкретного человека, я заранее знать не могу. Именно поэтому мой телефон где только не указан!
Еще раз продублирую мои контакты:
8-903-257-92-81
asergeev04@mail.ru

Андрей

150

а юбки встанут на бампера Carlsson? просто у меня мерседес Carlsson w202..
а так мне нравятся и пороги и юбки!
сколько стоит доставка до Новосибирска????


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!