C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!


ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

mod-er написал(а):

Rocco написал(а):

    Козырек на заднее стекло - 3000 р

доставкой в Азербайджан скоко будет и надоли снимать стекло для установки?

В Азербайджан еще не отправляли, если узнаете, кто возит до вас из транспортных, то можем проработать.
Снимать стекло не надо.

92

S600 написал(а):

Спасибо, что ответили!!!! (Сарказм!)

я извиняюсь, слишком много работы и сообщения иногда пропускаю.
повторите мне Ваш вопрос, я с удовольствием на него отвечу.

93

Rocco написал(а):

я извиняюсь, слишком много работы и сообщения иногда пропускаю.
повторите мне Ваш вопрос, я с удовольствием на него отвечу.

Хотелось бы узнать возможность отправки обвеса на Украину, Кривой Рог для W202 с козырьком на заднее стекло и сколько мне это обойдется в долл США

Отредактировано S600 (2011-07-29 17:51:28)

94

S600 написал(а):

я извиняюсь, слишком много работы и сообщения иногда пропускаю.
    повторите мне Ваш вопрос, я с удовольствием на него отвечу.

Хотелось бы узнать возможность отправки обвеса на Кривой Рог для W202 с козырьком на заднее стекло и сколько мне это обойдется в долл США

Мы передически оптравляем обвесы во Львов с проводником поезда. Вы можете подъехать на вокзал и поговорить с проводником поезда: исходя из нашего опыта, стоимость доставки обвеса по кругу составляет в среднем 30 долларов. стоимость обвеса в долларах - 450 долларов.

95

Есть поезд кривой рог-москва. и соответственно москва кривой рог. И подскажите что в составе обвеса и если можно фотона kttrade@yandex.ru wwwcar-tuning.ua на вас нехило наваривает. Перевод как я понимаю вестерном, анеликом или подскажите лучше смогу ли я вам отправить на москомприватбанк? Срок поставки? а то задумал обновить 202го заодно и обвес кину

96

S600 написал(а):

Есть поезд кривой рог-москва. и соответственно москва кривой рог. И подскажите что в составе обвеса и если можно фотона kttrade@yandex.ru wwwcar-tuning.ua на вас нехило наваривает. Перевод как я понимаю вестерном, анеликом или подскажите лучше смогу ли я вам отправить на москомприватбанк? Срок поставки? а то задумал обновить 202го заодно и обвес кину

покажите проводнику вот эту фотку, это аналогичный обвес по размерам.
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a … 2d18542b82

По поводу цен - мы ПРЯМЫЕ производители. у нас свое производство, отсюда и либеральность цен. С Украины мне переводят по системе приват мани через Москоприватбанк.
договоритесь с проводником и отпишите мне в личку - обсудим детали.

97

Заказы на стайлинг продолжают приниматься!

98

Очередная пара порогов заказана - на этот раз в Егорьевск))
Заказы продолжают приниматься!

99

интересно когда же будет хоть 1 фото как пороги на машине смотрятся...

100

INStructor написал(а):

интересно когда же будет хоть 1 фото как пороги на машине смотрятся...

Если бы пороги приобрели в Москве и ставили у нас, то фото было бы уже давным-давно.
Фото мне обещали в скором времени, но уже сейчас пороги неплохо продаются.

101

Тема актуальна!

102

Rocco написал(а):

В наличии появился козырек на заднее стекло, цена - 3000 р!

вы их просто перепродаете?  в Ново-Переделкино он стоит 1100 руб.  Да и фото у вас подозрительно одинаковое ((((

103

pasib

104

rufoto написал(а):

вы их просто перепродаете?  в Ново-Переделкино он стоит 1100 руб.  Да и фото у вас подозрительно одинаковое ((((

У нас свое производство. Из чего они делают пороги, если они стоят ниже себестоимости, я не знаю. Хотя если тупо лепить в гараже из дешевого материала, то возможно и можно уложить в такую сумму. Но это не наш метод.

105

Заказы продолжают приниматься!

106

Вчера приезжал соклубник за порогами, сделали примерку на машине.
Было уже темновато, но фото все равно сделали по просьбам трудящихся :) Пороги просто ПРИЛОЖИЛИ, а НЕ СТАВИЛИ.

http://i028.radikal.ru/1108/b9/bf5e57b91b83.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1108/19/657d446c656e.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1108/19/ffe9370ffc90.jpg

Заказ можно сделать по почте или по телефону
asergeev04@mail.ru
8-903-257-92-81

Андрей

107

Очередной козырек нашел своего владельца)
принимаю новые заказы!

108

Rocco
в личке вопрос

109

Отписал! Скоро выложу фото козырька на машине.

110

Фотки козырька соклубника на машине

http://s58.radikal.ru/i161/1108/28/727b5dc3e620.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1108/5d/ebd5bf201116.jpg

Так же в наличии есть реплика порогов "Ригер"
http://s43.radikal.ru/i102/1108/d2/865c059cdc4a.jpg

Отправим куда угодно!

Принимаю новые заказы!

8-903-257-92-81
asergeev04@mail.ru

Андрей

Отредактировано Rocco (2011-08-31 18:23:22)

111

на последнем фото 203й кузов. Он тут причем? Или вы стали делать пороги еще и на него?

112

пороги точно такие же. Просто нет пока удачной фоты, где бы их было видно.

http://i003.radikal.ru/1104/8e/16ce902ceb9c.jpg

113

очередные пороги нашли своего владельца.
Еще одна пара есть в наличии на складе.
Отправлю куда угодно!

asergeev04@mail.ru
8-903-257-92-81
Андрей

114

стайлинг в наличии!

115

Rocco написал(а):

стайлинг в наличии!

Уважаемый Rocco!
Вы нам предлагаете купить у Вас Ваши изделия, по Вашим словам, качественные. Вы много про них написали. И вместе с тем не показываете их и нет ТТХ. С 21 апреля, а именно, это было первое Ваше сообщение и до сих пор, 13 сентября (почти полгода), Вы не показали фотографий накладок на бамперы W202,  23 августа было показано Вами 2 фото порога (левого по ходу а\м) на машине, придерживаемые соклубником и одно фото порога лежащего на асфальте (качество фотографий не гуд). Поймите меня правильно, как можно что либо купить не зная и не видя товар. Вы сами бы купили что нибудь при таких условиях? Сделайте хорошие фото ВСЕГО Вашего товара (накладки на бамперы, передний/задний, пороги левый/правый) общий вид отдельный/крупный план, на машине и т.д., и т.п. импровизируйте. И если Ваш товар форумчанам и не только понравится, очередь Вам обеспечена и Ваш бизнес пойдет в гору! И прислушайтесь к просьбам людей! Удачи!!!!!
С уважением!

116

Buzz
+1

Давно подписан на тему, но так и не могу найти визуального подтверждения правильности моего интереса...

117

Buzz написал(а):

Вы не показали фотографий накладок на бамперы W202,  23 августа было показано Вами 2 фото порога (левого по ходу а\м) на машине, придерживаемые соклубником и одно фото порога лежащего на асфальте (качество фотографий не гуд). Поймите меня правильно, как можно что либо купить не зная и не видя товар. Вы сами бы купили что нибудь при таких условиях? Сделайте хорошие фото ВСЕГО Вашего товара (накладки на бамперы, передний/задний, пороги левый/правый) общий вид отдельный/крупный план, на машине и т.д., и т.п. импровизируйте

+1 и это не претензия или наезд. хотелось бы увидеть фото крупным планом и с обеих сторон т.е. изнанку, лицевую и места крепления особенно нижнюю часть, как мне кажеться крепить ее в штатные места не получиться. (это про пороги)

118

free'n'murz написал(а):

Buzz

+100
в полне согласен, я все читаю и читаю а фоток нет хороших, и думаю брать или не брать!?!

119

gurza написал(а):

как мне кажеться крепить ее в штатные места не получиться. (это про пороги)

Нет конечно, накладки на пороги и передняя губа приклеиваются на стоковые детали.
Поэтому для установки данных порогов на дорестайл, надо еще устанавливать стоковые рестайловые пороги.

120

SLAYER написал(а):

Поэтому для установки данных порогов на дорестайл, надо еще устанавливать стоковые рестайловые пороги.

а смысл этих тогда? верхнее крепление можно приколхозить. там есть к чему. а вот низ мне не понятен

Отредактировано gurza (2011-10-04 14:30:54)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!