C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!


ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Rocco

И сюда добрались.....привет от Hondaluga c civic-club.ru.......

От себя могу рекомендовать что ребята отлично работают.

32

Где находитесь? Просто буду скоро в москве хотелосьбы в живую посмотреть и примерить бамбера на рестайл. И заодно сфоткаем чтобы всем видно и понятно было. Если все красиво получится я бы себе взял бы. Просто говорят что они очень плохо встают.

33

sergej написал(а):

а сколько стоит мерса обклеит?

Этим вопросом занимается мой компаньон Александр, позвоните ему и обсудите все по телефону
8-926-399-33-10

34

C280-SPORT написал(а):

Rocco

И сюда добрались.....привет от Hondaluga c civic-club.ru.......

От себя могу рекомендовать что ребята отлично работают.

Ну так ассортимент расширяется :)
Спасибо большое за поддержку и отзыв!

35

zlinik написал(а):

Где находитесь? Просто буду скоро в москве хотелосьбы в живую посмотреть и примерить бамбера на рестайл. И заодно сфоткаем чтобы всем видно и понятно было. Если все красиво получится я бы себе взял бы. Просто говорят что они очень плохо встают.

Ну во-первых, бамперов у нас нет - есть только накладки на бампера и пороги (реплика Ригер). Во-вторых, любые тюнинг изделия требуют подгонки в той или иной степени. Вопрос лишь в рукастости и желании мастера: наши мастера нашу продукцию устанавливают без особых проблем, я так же получаю периодически фото из регионов с машинами, на которых установлена наша продукция (у меня уже целая коллекция). Продукция на данный кузов ставилась, но фотки я так и не получил - поэтому я и предлагаю дополнительную скидку соклубникам.

36

rufoto написал(а):

на рестайл этот обвес не пойдет?  там и передний бампер другой и выхлоп по другому стоит.

На рестайл все подойдет.
Естественно выхлоп необходимо переделывать.

37

SLAYER написал(а):

На рестайл все подойдет.
Естественно выхлоп необходимо переделывать.

Спасибо за комментарии.
Тема и скидки актуальны!

38

Передняя юбка так и идет с воздухозаборниками? можно без них сделать? и есть ли накладка на заднее стекло?

39

я уточню вечером этот вопрос с мастером и отпишусь!

40

очень даже интересно)

41

народ, скидка для форумчан в 10% все еще актуальна! Уже лето практически на дворе, пора выделяться из толпы:)

42

Rocco написал(а):

я уточню вечером этот вопрос с мастером и отпишусь!

Жду ответа  :cool:

43

Переговорил с мастером, он сказал следующее:
Все ровно сделать не получится, выглядеть заделанные воздухозаборники будут некрасиво. Да и смысла я например не вижу: с ними юбка смотрится интереснее!

44

Rocco написал(а):

Переговорил с мастером, он сказал следующее:Все ровно сделать не получится, выглядеть заделанные воздухозаборники будут некрасиво. Да и смысла я например не вижу: с ними юбка смотрится интереснее!

так, это понятно. а по поводу накладки на заднее стекло? делаете?

45

Козырьки мы не делаем.

46

тема актуальна!

47

Первая комплект был отправлен в Магнитогорск!
Заказы продолжают приниматься!

Отредактировано Rocco (2011-05-09 20:21:18)

48

Привет !  я бы заказал пороги :)

вот вопрос про отверстия под домкрат! как там с ним обстоят дела?

49

Домкрат свободно проходит под порог, место для домкрата на кузове остается не тронутым))

50

Пороги тоже в продаже ? как крепятся ? Привет с хондасивик  :D

51

Крепить получается на стекольный герметик? :)

52

Rocco
  В личку уже писал, пороги и расширители арок на Вито 638 кузов по чем? И фото можно?

53

БАБАЙ написал(а):

Пороги тоже в продаже ? как крепятся ? Привет с хондасивик

Знакомые люди))) Да, пороги в продаже, звони на тел 8-903-257-92-81, все сделаем)))

54

Ginekolog написал(а):

Крепить получается на стекольный герметик?

Возможно крепление на саморезы.

55

RUS53 написал(а):

Rocco
  В личку уже писал, пороги и расширители арок на Вито 638 кузов по чем? И фото можно?

Я прошу прощения, много заказов, иногда пропускаю сообщения.
Уточните пожалуйста год авто.

56

хорошо бы увидеть готовые детали пусть и не на машине

Отредактировано Данди (2011-05-13 21:51:48)

57

Данди написал(а):

хорошо бы увидеть готовые детали пусть и не на машине

Я выкладывал фото аналогичного обвеса ранее в теме.
Именно этот обвес мы не фоткали отдельно.

58

Актуально!

59

Ждем первопроходца и фотоотчет )

60

Причем хотелось бы отметить - этот обвес уже неоднократно продавался в регионы и 100% устанавливался, вот только фот я так и не дождался...
Именно поэтому я и делаю скидку, что бы заполучить фоты)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ПРОДАЖА И УСТАНОВКА СТАЙЛИНГА НА 202КУЗОВ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!