C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю кабель с разъемами для cd-чейнджера (BUS-шина)


Куплю кабель с разъемами для cd-чейнджера (BUS-шина)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужен именно BUS, не оптический, т.е. подключаться должен к голове с таким разъемом - http://www.gdtm.net/becker/38-39.jpg . Длина кабеля не принципиальна, важно именно наличие разъемов.

Также рассмотрю предложения по самим чейнджерам (соответственно, тоже с BUS-интерфейсом) - но прежде всего разъемы, их найти сложнее...

Пишите в тему или в личку.

Отредактировано free'n'murz (2011-05-02 13:19:42)

2

up

3

free'n'murz, А можно совет от колхозника?
:) Можно найти определенный метраж экранированного и монтажного провода и купить на любом развале автомузыки обычные ISO-коннекторы. Главное условие, чтобы они были отдельными, а не объединенными (Мистери, к примеру, черный + коричневый). Затем отрезать у них ключи-защелки и распаять туда свои провода в соответствии со схемой коммутации. Вариант плох тем, что поработать придется самому, и тем, что разъемы не 10-контактные, как на менялках и головах, а только 8-контактные, поэтому подключать их надо с умом! Но есть и пара плюсов, как то стоимость кабеля, если паять самому, будет в районе 200 рублей, а длина - любая, какая вздумается.  Еще плюс - шаговая доступность и свободное наличие этих разъемов у барыг. Себе так и сделал.

Отредактировано Pilot88052 (2011-04-26 16:06:35)

4

Pilot88052
Спасибо за совет, буду иметь в виду! Просто не очень хочется морочиться: времени в обрез... Но на крайний случай этот вариант оставлю. И попристаю с вопросами, если что... :)

5

ишо раз фотки разъемов, а то страницу не находит

6

gurza
Я после ссылки точку без пробела поставил, поэтому и не находилась страница. Исправил, должно работать.

Отредактировано free'n'murz (2011-04-27 15:45:57)

7

не у мну скорее валяется оптика. разъем круглый такой. фоток нет

8

Как ни странно, на оптику чаще натыкаюсь, чем на BUS...

9

free'n'murz написал(а):

на оптику чаще натыкаюсь, чем на BUS...

много пиленных 210

10

gurza написал(а):

много пиленных 210

Ага, попробую и на других форумах поискать...

11

up

12

up

13

Соклубники, я хочу поехать в Киiв под звуки заранее подобранных CD, утомили уже кассеты-то :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю кабель с разъемами для cd-чейнджера (BUS-шина)