C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой авто


мой авто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну и поставил 17 диски не сказал бы что стало жостко писец как. чуть переставляет в колее но не сильно что прям ехать не возможно как все пишут.немного шумнее.вроде как или мне показалось чуть потупее на разгон стала.ну вповоротах как по рельсам.

Отредактировано денис-333 (2011-04-20 10:23:48)

2

куу

Отредактировано денис-333 (2011-04-20 09:31:42)

3

4

5

Все правильно: разгоняется медленне, из колеи выбрасывает, шумит больше; в поворотах держит лучше. А насколько стало жестче и уменьшился комфорт - напрямую зависит еще и от высоты профиля шин...

У тебя эта тема - про свой авто? Если да - то почему так мало фото и информация - только в плане ощущений от новых дисков? :)

6

че та не получается фото загнать

7

На любой бесплатный сервис закачки фотографий кинь, сюда вставь ссылки через кнопочку "Изображение", отредактировав верхний пост. Про машинку напиши побольше там же... Посмотри, как в других темах в этом разделе. И сразу появятся комменты, и не придется обновлять тему пустыми сообщениями :)

Отредактировано free'n'murz (2011-04-20 15:24:24)

8

денис-333
привет) Выкладывай фото снаружи как авто выглядит на твоих разрекламированных 17ых))

9

денис-333 написал(а):

не получается фото загнать

тогда давай на словах....  :rolleyes:

10

сделал акпп.  осталось подкрасить частично

Отредактировано денис-333 (2011-04-21 20:29:40)

11

а у всех на 17 резине машину немного водит по колее в городе и надо подруливать?

12

денис-333 написал(а):

а у всех на 17 резине машину немного водит по колее в городе и надо подруливать?

дело не в радиусе колеса, а в ширине резины!
у меня спереди ширина 225, а всади 245 - водит по колее!

13

Еще как водит, и подруливать временами приходится совсем не немного. И дело не столько в диаметре дисков, сколько в ширине резины.

14

проверяли на 205 водит ппц как а на 195 почти не водит и не кидает.

15

тем летом стояли 205 60 15    не водит в колее вообще    а    сейчас поставил    17     сильно устаю от машины  по городу  300 км   каждый день это пиздец...так вот продаю их..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой авто