C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?


Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

MDriver, а можно как-то договорится на такое дело?

32

Викинг

Сегодня звонил знакомому, у которого делал, он сказал лафа кончилась, теперь становишься в общую очередь, заезжаешь, выезжаешь, забираешь талон. Короче в любом случае надо пригонять машину....

33

да чего вы все про ноябрь да про январь... еще 2000 год вспомните, каккая лафа была.  вся эта канитель началась с 1-го марта этого года в связи с переаттестацией милицАев в полицаев. продлицца это до 01 июня. дальше будет проще.

34

AKII написал(а):

В Москве? неверю

Друган на разваливающейся колымаге где-то на юге Москвы проходил в конце марта, без денег. На машину без слез не взглянешь, но стекло без трещин, все световые приборы работают, тормоза тормозят, а СО в 10 раз ниже нормы. Брызговиков у него нет и не было, с его слов те кто осматривали машину плакали, но заполняли карту осмотра честно)))

35

По не проверенным данным весь этот цирк должен продлится до конца майских праздников Сами гайцы не в восторге от этой кухни. Посмотрим....
PS друг работает в ГАИ и написАл по его словам...

36

Medvedev написал(а):

те кто осматривали машину плакали, но заполняли карту осмотра честно)))

Хм... можт правда сунуться ещё раз...  :confused:  Тяжело вот так снепривычки. :D

37

Сергей К, а по деньгам сколько и куда гнать надо?

38

Викинг

Район Алтуфьево, денег в районе 2 штук

39

Сергей К, спасибо. Если не найду вариант без пригона авто, обращусь к тебе.

40

Викинг написал(а):

Сергей К, спасибо. Если не найду вариант без пригона авто, обращусь к тебе.

Тоже ищу вариант без пригона. Если нашел - поделись, плиз....
Пытался на прошлой неделе сделать вариант с пригоном... Заломили 4, потом сами отказались, т.к. посадили контролеров на станции. В нете видел цены без пригона от 6.5 рублей - дорого и без гарантии...

41

Vlasoff, пока в процессе, если что отпишусь.

42

Я так понял, что без пригона машины вариантов в Москве нет?  :(

43

да не только в Москве, похоже во всех больших городах, такая ситуация...

44

Сергей К, спасибо еще раз большое, очень помог  :flag:

45

незнаю незнаю у нас уже больше года надо машину пригонять и в очереди стоять,камеры у них на станциях но при наличие хороших знакомых т.о.делается на раз,само собой небесплатно

46

Викинг

Пожалуйста, главное, что всё получилось, удачи  :cool:

47

сегодня гонял машину на ТО(за 2000 рублей).
Стоит ксенон и тонировка в круг.
Про очереди отдельная тема(я записался 101 вчера вечером, заехал в 8 утра глянуть - проходил 40 номер, и вот только вернулся).
Тонировку знакомый мне сорвал с передних, хотя перед этим сказал что все без п "пройдет". Теперь сказал что сейчас контролируют каждый шаг, поэтому мол скажи спасибо что хоть так прошел...
НУ да ладно, передние снова закатаю скоро))
Плюс мерседеса в том, что у нас туманки в фарах. Ксенон запрещен - меня попросили включить ближний, я включил противотуманки - никто подвоха не заметил))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?