C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?


Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем доброго! Насколько реально сейчас пройти техосмотр без участия машины? Машина ваз, на учете в Москве. По новому слышал, что можно проходить не обязательно в Москве и области - никто не сталкивался? Сколько по деньгам и по времени получается сейчас такое, если возможно?!
Благодарю за информацию.

2

рубля 3.5 у нас, на счет не в своем регионе не знаю

3

В Москве тоже было 4-4.5 рубля... вот только проверенный контакт потерян...

4

Итересовался этим вопросом в гаи, сказали в другом регионе не пройдёш только у себя, машину предоставлять надо даже если не будут проверять тех состояние.

5

Merin написал(а):

машину предоставлять надо даже если не будут проверять тех состояние.

сам проходил на прошлой неделе через знакомых. так и есть, грят, если без заезда на ПТО - какие-то нереальные деньги, а с заездом и всеми очередями, 4+1,05 госпошлина=5,05

6

покупать талон - ни в жизть.

а по поводу "не в своём регионе" - узнайте у себя хорошенько:
у нас много машин с Нарьяна - тудой .. просто так НЕ добраться!! - проходят ТО в Архангельске
друг с Белгорода катается у нас .. тоже тут всегда проходит

Вам надо обратиться в инспекцию, написать заявление и  ...

7

Инструменталку можно  пройти где хочеш,а талон получите только по месту регистрации авто.

8

Что бы проходить ТО не в своем регионе машину нужно ставить на временный учет по месту прохождения ТО.

9

Я так понял, если летом можно было без демонстрации машины, то сейчас нужно очередь стоять и за 5к только реально?

10

Мама буквально час назад сделала, отдала 4.1 рубля!!!!

Без очереди, по зеленому коридору проехала.
Я делала в декабре, 5 рублей, тонированная, но я даже не ездила в гаи.

Отредактировано Марина (2011-04-20 13:02:27)

11

В близлежащем ко мне пункте ТО без предъявления стоит 6500 руб. С предъявлением, но гарантированно, что пройдешь, 3500 руб. Но не исключаю, что и за 3500 придется постоять, потому что можно не пролезть без очереди. Народ сейчас в очередях стоит бдительный, мышь не проскочит. Насколько знаю, в пять утра если приехать, то будешь примерно седьмым в очереди. Вполне реально.

12

в 9-м автопарке круглосуточно. после 24 часов уже свободно

13

боже мой!!!!
люди, Вам, что не интересно ЧТО С ВАШЕЙ МАШИНОЙ "не так" (я про тормоза = подвеску и .. прочее) и ДАЖЕ если ВСЁ В ПОРЯДКЕ то "лучше" заплатить деньги?!

конечно тут есть ответный ход:
1) мы уверены в своей "НОВОЙ" машине
2) жаль терять время
3) это не деньги
4) есть более компетентные люди для оценки ..

у меня есть дежурный тягачЬ ОКА (дочка (9 лет) учится ездить, дрова вожу, за ягодами = грибами=(в магазин) по острову катаюсь ну и ...) так вот на неё .. (тьфу*48 раз) внимания гораздо меньше: являюсь на линию ТО и .. отделываюсь тортиком!

но на Большого покупать талон ... та ни в жизть!

звиняйте за эмоции и ФЛУД, но скажите: а вот этими действиями не поощряется-ли ... наличие на дороге ЧЁРТ знает ЧЕГО!!!!

14

Лукас написал(а):

а вот этими действиями не поощряется-ли ... наличие на дороге ЧЁРТ знает ЧЕГО!!!!

Я тоже извиняюсь за ФЛУД, человек спросил - ему ответили. Но наличие на дороге таких автомобилей, как ОКА или ВАЗ - уже ЧЁРТ знает ЧЕГО!!!!

15

D_Godunov написал(а):

в 9-м автопарке круглосуточно. после 24 часов уже свободно

Да я в курсе, просто у меня машина тока по хозяйству ездит и зад завышен - 100% убирать уголки заставят. Я ее если честно, даже в Москву гнать не хочу.
Лукас, у вас там все проще в плане денег.
MDriver и Марина, спасибо за информацию :)

Отредактировано Викинг (2011-04-20 13:54:50)

16

офф:
Марина, чёй та .. ОКА "ЧЕРТ есть ЧЕГО", моя ездит там где даже участковый на 40 км :)
Викинг, что значет "проще в плане денег" они другого формата=размера или ...

17

Лукас написал(а):

Марина, чёй та .. ОКА "ЧЕРТ есть ЧЕГО", моя ездит там где даже участковый на 40 км :)

это не я вроде писала ))))))))))

18

немного не в тему: еду анадысь утром по Стартовой, а вся встречка забита и стоит!... тут до меня доходит, что это "живая" очередь (около 400м!) на ТО...  а я наивно думал, что такая хрень канула

19

А где на Стартовой ТО?

20

Almay написал(а):

немного не в тему: еду анадысь утром по Стартовой, а вся встречка забита и стоит!... тут до меня доходит, что это "живая" очередь (около 400м!) на ТО...

странная  ситуация, в  ноябре  проходил, приехал в  субботу  вечером под закрытие, моя  машина  была  единственная, машину  оченб быстро осмотрели, дольше  занимались оформлением

21

Лукас написал(а):

боже мой!!!!люди, Вам, что не интересно ЧТО С ВАШЕЙ МАШИНОЙ "не так" (я про тормоза = подвеску и .. прочее) и ДАЖЕ если ВСЁ В ПОРЯДКЕ то "лучше" заплатить деньги?!

Что с моей машиной мне скажет сами знаете кто. Да получше всяких дедушек с зеркалами, эт точно.

А по поводу "всё впорядке", вот приезжаешь ты на Т.О. стоишь пол-дня в очереди, а тебе говорят "габарит не горит" Ладно, невопрос... "только что сдох" нечситается, даже если один из 4х.  Меняешь. Приезжаешь на другой день... а тебе говорят, "брызговиков нет", спрашиваешь "а должны быть?" "должны" "а чего в тот раз не сказал?" "а надо всё самому знать"  "Зашибись"

Посему мне легче расстаться с 3500 (ну хорошо теперь 5) в год, чем сверлить пороги и делать из мерседеса жигули. Да и вообще прогибаться под каждую шутку сверху.

З.Ы. не смотрел "кин-дза-дза" ?  Там было очень наглядно: Пацаки! Почему не в намордниках? Новый указ господина ПЖ, всем пацакам носить намордники.  Одевай, и радуйся, радуйся.

22

В январе купил талон тех-осмотра за 2500 на два года, отдал деньги и документы и забрал через два дня, вот так.....

23

Сергей К, не поделишься, как такое повторить?  :D

24

2000 рублей стоило  если можно ездить с документом другого региона то без проблем присылайте деньги ))) и машину не надо))

25

001, да вот я и не в курсе делал так кто на практике или нет с другим регионом. По телевизору об этом говорили, а на сайте информации официальной не нашел.
Надо до конца апреля вопрос решить...

26

AKII написал(а):

а тебе говорят, "брызговиков нет",

а у меня не спросили про брызговики. я бесплатно делал

27

Викинг написал(а):

001, да вот я и не в курсе делал так кто на практике или нет с другим регионом. По телевизору об этом говорили, а на сайте информации официальной не нашел.
Надо до конца апреля вопрос решить...

если нововведение этого не позволяет то знаю что раньше нельзя было!

28

По уточненным данным - 3500 руб. - это без предъявления, но нужно заранее договариваться, недели за две, чтобы на пункте ТО по-хитрому разбавлять предъявляющих и непредъявляющих.

29

Almay написал(а):

немного не в тему: еду анадысь утром по Стартовой, а вся встречка забита и стоит!... тут до меня доходит, что это "живая" очередь (около 400м!) на ТО...  а я наивно думал, что такая хрень канула

Охренеть как у вас тяжко с этим. Я в ноябре, приехал без записи, без очередей, за 20 мин. все прошел. Кста выявили разницу в торможении по передку (правая сторона хуже), но в пределах нормы, я и забил. А месяц назад стерлась правая тормозная накладка, до скрежета, при пробеге около 7т.км.  o.O  В результате новый суппорт и новые накладки. А мог бы и не доводить до этого.
З.Ы. И никаких дедушек с зеркалами у нас нет на ТО, проводится на автоматизированной линии.

30

gurza написал(а):

а у меня не спросили про брызговики. я бесплатно делал

В Москве? неверю  :playful:

MDriver

А какой пункт/округ?  :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Насколько реально сейчас получить талон техосмотра?