C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю МКПП 717.416. на 1.8. Питер


Куплю МКПП 717.416. на 1.8. Питер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно нужна коробка передачь 5 ступеней, номер короба 416, для двигателя 1.8. Спб или окрестности.

2

в москве есть)

3

Сколько запросишь? Может и будет смысол доехать до Мск....

Отредактировано Fuks666 (2011-04-20 09:11:05)

4

есть в Питере

5

Тут самый главный вопрос стоит в цене, в одном месте мне вообще 1000 евро вломили ценник.....
Так в целом, где? Может подскажешь телефончик?

6

+79110333974 звони пообщаемся всё гораздо дешевле

7

10000 это потолок !!!

8

Так не найти за столько, была пару месяцов назад, но очивидно её продали....Вот теперь она оч нужна, а все .... лупят ценник завышенный!

9

В евроавто были ....

10

В евроавто 22к......Вот думаю где брать её...

11

В ивановской области тоже нужна 416. С гарантией. Уже две валяются, два месяца и в помойку. А перебирать сказали бесполезно (при снижении нагрузки вылетает 4-я). Извиняюсь за вмешательство.

12

Роман 500106 написал(а):

ивановской области тоже нужна 416. С гарантией. Уже две валяются, два месяца и в помойку. А перебирать сказали бесполезно (при снижении нагрузки вылетает 4-я). Извиняюсь за вмешательство.

а что ты с ними делаешь что они только два месяца ходят?

13

tsepi4 написал(а):

а что ты с ними делаешь что они только два месяца ходят?

Такие продают из Х собраны.Поначалу нормально .А со временем зажжужала и чем дольше тем сильней. Разобрали а там на самой большой шестерне такая выработка.Как минимум гайка на 10 пару лет болталась. Я уже молчу про люфт, просто ни кто не мерял.
При покупке авто, хозяин сказал на родной четвертая вылетает, могу поменять коробку полностью накинешь 15рублей. Я до мерса в авто вообще ни чего не понимал. Согласился. Когда зажужала срок прошол. С коробки № сбит запчасти подобрать не знают как. Я к бывшему Ищи родную коробку. Он говорит- тебе повезло нашол бери не за дорого. Я его послал мягенько. В итоге езжу и четвертую рукой держу. А коробка валяется. Собрать одну из двух говорят бесполезно. Так что какому умельцу надо могу за незадорого, мне б их замену по деньгам отбить. Больше не надо.

14

в общем есть у меня коробка)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю МКПП 717.416. на 1.8. Питер