C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Что это за звук при открытии дроссельной заслонки? видео.


Что это за звук при открытии дроссельной заслонки? видео.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лучше всего слышно в качестве 720p, но и на 360p можно услышать.
При открытии дросселя что-то свистит, как буд-то воздух подсасывает очень так интенсивно, но мы подсосов не обнаружили. Так и должно быть, или у меня проблема? Если должно, то что это? Мотор 111.961 2.2 бензин атмосферный 94 год.

2

Да еще и громыхает что то смотри навесное и все ролики.

3

Громыхает? Ой-ой... Я как-то привык, что он так работает. Может, это эффект от того, что близко к мотору звук писал? Я завтра его запишу ещё раз, но возьму подальше. Выложу, а вы ещё раз послушаете и подтвердите...

4

Это, вроде, глушак там порыкивает, у меня последний бундуль барахлит.

5

killerbob

Ты сериал снимать собрался или машину чинить ???

Смотри навесНоЕ !!!

помпу ролики генератор амортизатор ролика натяжителя.

короче если статоскопа нет, скинь ремень и посмотри.

6

Для общего развития, у нас стоит моторная цепь, а разве можно без ремня заводить ничего там не позагинает\клапана типа\ или ещё какую хрень.

7

Merin написал(а):

Для общего развития, у нас стоит моторная цепь

ахахахаххахахахахах х хаххахахах

А ты что подумал что я ГРМ разабрать предлогаю ???????????????????))))))))))))))))))))))))))

Читайте внимательно перед тем как всякую хрень писать!!!!!!

РЕМЕНЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ АГРЕГАТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

8

Merin написал(а):

Для общего развития

При снятии ремня не работает ГУР, генератор и помпа, а у кого есть кондишен , то и он тоже. Допускается кратковременное снятие для выявления стуков , свистов навесного оборудования (список в первом предложении + натяжной ролик)

9

Аммортизатору натяжителя походу хана, а так смотреть навесное и ролик натяжной.

10

W202. ты сам то читал что я спросил, вот Димончик прекрасно меня понял, и ответил а ваши понты не уместны.

11

Merin написал(а):

а ваши понты не уместны.

Не единого понта! но мозг рвется на части, Просто включите логику.....

12

У меня такая же звуковая композиция в моторном отсеке Просто не мешай машине работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Merin написал(а):

Для общего развития, у нас стоит моторная цепь, а разве можно без ремня заводить ничего там не позагинает\клапана типа\ или ещё какую хрень.

Эта фраза в своём начале даёт ответ на вопрос в конце.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Что это за звук при открытии дроссельной заслонки? видео.