C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)


продам свою (Иваново)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Всем здравствуйте - собственно сабж. машина в продаже, пока есть интересные мне экземпляры кабриков. хочу 300 кило. могу поторговаться на штамповку и конченую резину, родную музыку, телефон и тряпочный салон. вобщем доведу авто до состояния для авто.ру. от машины не избавляюсь, а продаю.
мотор масло не жрет не дымит и т.д.(расходники меняются каждые 8000 на оригинал), коробка в норме (пришли на замену сальники втулки и прочая требуха на  тяги , больное место МКПП) ходовая в норме(новые пружины, шаровые, аморты, сайленты передних нижних рычагов, торм диски, колодки подшипники ступичные и т.д. с 96 года их ни кто не менял однако), редуктор не шумит, не гудит.
все вопросы и здоровый флуд приветствуются.

Отредактировано gurza (2011-04-15 00:12:50)

2

Машину видел, работает ровно, выглядит хорошо, есть мелкие нюансы, но они вообще роли не играют. Отличный вариант за такие деньги. Прослужит новому хозяину долго, вложений практически не нужно.
gurza, не жалко? :)

3

Викинг написал(а):

gurza, не жалко?

Жалко, но меня дожимают со 170 кузовом)))
Викинг в субботу буду в москве, захвачу проводку на стекла, не забудь забрать. или в тяпницу вечером могу, но поздно будет.

Викинг написал(а):

есть мелкие нюансы, но они вообще роли не играют.

а где их нет

4

Викинг Газель уехал в Нижний, вчера))))))

5

Викинг могу запродать лишний подлокотник за недорого

6

gurza, отлично, в субботу я тоже буду в Москве, ты во сколько примерно будешь и в каком районе?
С газелью поздравляю :)
Ты марафет перед продажей наводить будешь? :)

Викинг могу запродать лишний подлокотник за недорого

Спасибо, я подумаю, нужен ли они мне, а так возьму если что.
Я тут подумал, хорошо бы было еще мне тест-драйв на нем сделать, как мы с Сашей на Южной объездной сделали, картина бы по твоей машине была бы полной тогда :)

Отредактировано Викинг (2011-04-15 00:44:34)

7

я буду в районе жуковки(рублево успенское).

8

Викинг написал(а):

Ты марафет перед продажей наводить будешь?

помыть и полирнуть а чего там еще. диски переодеть и новую фотосессию устроить, но это до теплой и солнечной погоды

9

gurza написал(а):

Жалко, но меня дожимают со 170 кузовом)))

Странные какие-то дожиматели... Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне кажется, что не без дамских пожеланий это происходит... Маленький он слишком. Был бы 208й, было бы понятнее желание поменяться... :)
Ну и типа ап! :)

10

Pilot88052 написал(а):

, но мне кажется, что не без дамских пожеланий

именно так, а что делать))

11

Как что делать? СТРОИТЬ ее!!! А Цешку оставить себе! Я вот не представляю, как семейный человек может в этой жужжалке перемещаться с семьей по городу и за город. Места нет, положить с собой ничего нельзя. Зато есть складная крыша... 2 раза в год можно попонтоваться. И всё...
Слава богу, моя радость меня поддерживает в плане будущей передачи 190 после большого ремонта папе, а себе - зарабатывания на бешеный сарай, при этом никуда не сдавая Красного! :)

12

Pilot88052 написал(а):

Как что делать? СТРОИТЬ ее!

нет, в свое время ее авто был принесен в жертву ремонту 202, а себе я буду искать или гелика или еще какой жып))) купить сразу кабрика могу, но в последствии придется себя в чем-то ужимать, я так не привык.

13

Ну, тогда ясно! :)
В таком случае хороших новых хозяев Цешке, а Вам - правильного выбора!

Отредактировано Pilot88052 (2011-04-15 12:57:24)

14

Pilot88052 написал(а):

В таком случае хороших новых хозяев Цешке, а Вам - правильного выбора!

спасибо, а 208 я тоже посмотрю))). хозяина действительно хочется найти приличного и понимающего сколько что и почем, не понимающие пойдут на авто.ру перелопачивать трупы :D если меня не устоят варианты 170 и 208 оставлю себе 202(избавиться от этой машины я не стремлюсь.)

Отредактировано gurza (2011-04-15 13:06:32)

15

gurza
Удачи в продаже и в покупке :) Типа ап.

16

поднимем, еще стоит теперь новый бензонасос))))))

17

А можно посмотреть подробные фотографии автомобиля - как он выглядит именно сейчас?

18

s3.14rt написал(а):

А можно посмотреть подробные фотографии автомобиля - как он выглядит именно сейчас?

грязный)))) собственно если помыть, то выглядеть будет так http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/239539-2.jpg или так http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/239615-1-f.jpg все зависит от освещения, что конкретно интересно расскажу.

19

s3.14rt более свежая фотосессия намечается на следующей неделе, сейчас у нас снег и слякоть. вот такое хреновое лето

20

Да, я по ссылке ходил - видел эти фото

Правильно ли я понимаю, что МКПП и на светлой коже (состояние кожи - хотелось бы увидеть фото салона внутри)? Не понял только, какое исполнение, какая оптика сейчас стоит - та китайская или нет, какие диски и.т.д.?.. Какие косяки присутствуют? Ведь были авари же - машина перекрашивалась полностью? Очаги коррозии (пусть самые маленькие) присутствуют?

И еще... я конечно понимаю, что это наименее важное из всего, но какой пробег на одометре?

Отредактировано s3.14rt (2011-04-19 20:20:51)

21

s3.14rt написал(а):

вильно ли я понимаю, что МКПП и на светлой коже (состояние кожи - хотелось бы увидеть фото салона внутри)? Не понял только, какое исполнение, какая оптика сейчас стоит - та китайская или нет, какие диски и.т.д.?.. Какие косяки присутствуют? Ведь были авари же - машина перекрашивалась полностью? Очаги коррозии (пусть самые маленькие) присутствуют?
            И еще... я конечно понимаю, что это наименее важное из всего, но какой пробег на одометре?

исполнение классик, состояние кожи хорошее, дыр нет все чисто, боковинки были протерты и заменены(чуть отличаются по цвету) оптика - депо, но куплен оригинал успею поменять поменяю, не успею значит впридачу пойдут, после аварий машин восстановлен для себя т.е. отлично, ровно и дорого, единственные косяки -тайвань капот(это кому как конечно) и фары депо. ржавчина если есть то я ее не вижу, машина разбиралась почти вся на предмет ржавчины и устранения ее этим летом. есть пара косячков на дверях, ржавчина удалена и сверху грунта лежит слой спец краски черной, но в глаза не бросается(сливается с резинкой по низу). машина красилась полностью кроме крыши, потом красилось крыло и дверь была пара царапин на стоянке.  пробег 208 000 естественно не родной, хотя кто знает. диски выложены в теме про машину
ps чуть замят порог

Отредактировано gurza (2011-04-20 01:51:37)

22

на экзотике в этом году
http://i073.radikal.ru/1007/26/5e4e2f81da1b.jpg
http://ihmv.users.photofile.ru/photo/ihmv/115804445/xlarge/138431674.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1006/02/8532216ae9d2.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1006/fa/1564e244df45.jpg

Отредактировано gurza (2011-04-20 01:46:53)

23

Эх...Жека..доведуть нас бабы....до цугуньдера.... :playful:
теме ап..
Насос то какой взял?

24

musicocean190 написал(а):

Насос то какой взял?

закос под пирбург, шумит гад оригинал тише намного. думаю может развальцевать и щетки сменить и поставить родной. он внутри как новый

musicocean190 написал(а):

Эх...Жека..доведуть нас бабы....до цугуньдера....

это точно)))

25

gurza, И еще пара вопросиков будет ))...

1. Про торг - он возможен только в связи с отказом от чего-то хорошего, или возможность подвинуться в цене не в связи с этим сохраняется?

2. Можно ли будет когда-нибудь увидеть машину в Москве?

26

s3.14rt написал(а):

Про торг - он возможен только в связи с отказом от чего-то хорошего, или возможность подвинуться в цене не в связи с этим сохраняется?

торг имеет место быть.

s3.14rt написал(а):

2. Можно ли будет когда-нибудь увидеть машину в Москве?

28,04,2011 но только поздно вечером. я везу ребенка в аэропорт

27

gurza написал(а):

торг имеет место быть.

И это хорошо)))

gurza написал(а):

28,04,2011 но только поздно вечером. я везу ребенка в аэропорт

ОК. да по-другому в будний и не выйдет...

28

s3.14rt написал(а):

И это хорошо)))

кому как))))) вебасты в комплекте с машиной не будет и не будет зимней резины. все остальное как есть.  диски будут оба комплекта и все остальное тоже.
повторюсь еще раз от машины я не избавляюсь. меня она не напряжет еще лет пять

29

gurza написал(а):

меня она не напряжет еще лет пять

А там глядишь и раритетом станет  :D  И будет стоить очень дорого.

30

Викинг написал(а):

И будет стоить очень дорого.

неимоверно :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)