C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Галогенные лампы Philips H7 Diamond Vision 5000K


Галогенные лампы Philips H7 Diamond Vision 5000K

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1000 рублей, можно пивом
Причина продажи - поставил другие фары

Стояли месяц, работали часов 10.
Москва САО, можно встретится в городе...

Отредактировано 7u (2011-04-14 13:07:45)

2

А б/у презервативы с 10% скидкой не продаете? )))))

3

Только Вам Dmitry 99% на презервативы сильно б\у.... Но ниче залатаете.
Отпишу по наличию

Отредактировано 7u (2011-04-14 10:55:39)

4

КОМПЛЕКТ КСЕНОНА брал за 1 тр. лучше подари кому нить)))

5

Dmitry написал(а):

б/у презервативы

ISBelis написал(а):

КОМПЛЕКТ КСЕНОНА

т.е. вам лавры Петросяна не дают покоя? ну не нужны вам лампочки? ну так пройди мимо! зачем же себя дурачками выставлять ???? как дети!

по теме: хорошие лампочки за адекватный прайс! новые 1600-1800р за пару

6

Almay написал(а):

по теме: хорошие лампочки за адекватный прайс! новые 1600-1800р за пару

Новые стоят 1200-1400. Б/у лампочки - это как в описанном выше примере, тем более эти отличается недолгожительностью, у них ресурс 50% от ресурса обычных. У меня у самого такие стояли, несмотря на то что пользовался только ночью, хватило меньше, чем на год. Как бы оно конечно дело каждого, но учитывая что лампочки это даже не резина, по которой видно, сколько ей осталось, затея купли-продажи весьма сомнительна. Впрочем все равно желаю успеха в продаже, если обидел резкой формулировкой извиняйте, просто не подобрал другого примера :)

7

Парни всем спасибо за апы темки.
Любят здесь видимо пофлудить некоторые личности. Не мне их судить. Администрация видимо не против.

У меня сначала тоже колхоз-ксенон стоял. Кому нужен продам тоже за рубль. Я просто предполагал, что это уже никто не покупает.
Потом поставил эти лампы, потом поставил фары custom, а там цоколь H11. След. продаю все накопленное.

Это законная альтернатива "ржавому" галогену. У кого мозги есть тот понимает.

У меня раньше стоял ксенон, когда начались гонения снял, поставил филипс +80%, 1600 рублей 2 штуки

Это сообщение из архива лукавого Dmitry, который пишет что цена им 1200-1400. :angry:

Отредактировано 7u (2011-04-18 10:40:23)

8

7u написал(а):

Это сообщение из архива лукавого Dmitry, который пишет что цена им 1200-1400

Это я про другие писал, они были +80% и с белым цоколем, если интерестно, могу название посмотреть, хотя думаю сам уже нашел, если в архивах рылся :)

Кристал и Блю вижен стоит около 1200 рублей, потому как он +50%.

9

:glasses:

Кристал и Блю вижен стоит около 1200 рублей

Diamond Vision !!!

Отредактировано 7u (2011-04-18 11:27:10)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Галогенные лампы Philips H7 Diamond Vision 5000K