C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Накладки на пороги AMG, BRABUS, LORINSER.


Накладки на пороги AMG, BRABUS, LORINSER.

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

ЮНИКАРМ написал(а):

На Волгу нет, но я настолько сильно люблю ГАЗ-24 а особенно 2410 - что можно подумать над их изготовлением.Только как их тебе доставить потом в Ингушетию.

Так же как и в Махачкалу. Если не шибко дорого конечно, ну а с нашей стороны обещаю фото легендарной 24-ки  :flag:
пс. сколько будут стоить рамочки под госномер для 24-ки?

62

Данди написал(а):

Так же как и в Махачкалу. Если не шибко дорого конечно, ну а с нашей стороны обещаю фото легендарной 24-ки  :flag:
пс. сколько будут стоить рамочки под госномер для 24-ки?

Давай фотки Волги, можешь мне на мыло кидать unikarm@ukr.net
Рамочки 200$ одна штука, но могу по 150$ дешевле ни как.
И давай город - я узнаю за доставку.

Отредактировано ЮНИКАРМ (2011-05-13 16:58:54)

63

ЮНИКАРМ
Конечно будем....как же без нас..
Привози на слет аксесуары...заценим!!!
До побачиня!!

64

ЮНИКАРМ написал(а):

Давай фотки Волги, можешь мне на мыло кидать unikarm@ukr.netРамочки 200$ одна штука, но могу по 150$ дешевле ни как.И давай город - я узнаю за доставку.

хорошо, завтра постараюсь сфоткать и прислать
пс.
выслал фото на майл

Отредактировано Данди (2011-05-14 23:54:47)

65

Юникарм, Вы получили письмо?

66

Данди написал(а):

Юникарм, Вы получили письмо?

Да получил.
Короче говоря на Волгу можно сделать с выдавленной надписью ВОЛГА (оригинальным шрифтом) за 75$ (4шт).

67

Юникарм, тогда заказываю комплект из 4шт с надписью Волга. Пришлите, пожалуйста, в личку реквизиты. Адрес доставки Ингушетия, город Назрань. Рамочки тоже хочецца, но дороговато.

68

Можно уточнить цену для 1-го комплекта с доставкой в Ярославль.

69

sgs написал(а):

Можно уточнить цену для 1-го комплекта с доставкой в Ярославль.

80 $

70

Данди написал(а):

Юникарм, тогда заказываю комплект из 4шт с надписью Волга. Пришлите, пожалуйста, в личку реквизиты. Адрес доставки Ингушетия, город Назрань. Рамочки тоже хочецца, но дороговат

В личке.

71

ЮНИКАРМ
меня заинтересовали накладки первые по 50 $. Я буду на слете в Киеве. Там смогу купить?

72

Kliment73 написал(а):

ЮНИКАРМ
меня заинтересовали накладки первые по 50 $. Я буду на слете в Киеве. Там смогу купить?

Хорошо, подготовлю комплект на 202 за 50 баксов с надписью Мерседес Бенц - правильно ????

73

ЮНИКАРМ написал(а):

Хорошо, подготовлю комплект на 202 за 50 баксов с надписью Мерседес Бенц - правильно ????

да правильно.    тогда до встречи на слете:flag:
p.s.  сумму в гривнах или $?

74

Kliment73 написал(а):

да правильно.    тогда до встречи на слете:flag:
p.s.  сумму в гривнах или $?

Лучше в долларах.

На слёте буду на этом Мерсо-ЗИМе......
http://www.unikarm.com.ua/.userfiles/downloaded/pic180x135_our_works_962.jpg

Отредактировано ЮНИКАРМ (2011-05-26 21:22:39)

75

ЮНИКАРМ написал(а):

На слёте буду на этом Мерсо-ЗИМе......

машина класс :cool:   до встречи

76

Возможна ли отправка почтой в Гродно, РБ? Оплатить могу денежные переводы Blizko (по этой системе отсылал деньги за клубные наклейки-всё работает!). Нужен второй вариант, который AMG.

77

Andrюxa написал(а):

Возможна ли отправка почтой в Гродно, РБ? Оплатить могу денежные переводы Blizko (по этой системе отсылал деньги за клубные наклейки-всё работает!). Нужен второй вариант, который AMG.

Сегодня узнаю можно ли в Гродно.

78

Andrюxa написал(а):

Возможна ли отправка почтой в Гродно, РБ? Оплатить могу денежные переводы Blizko (по этой системе отсылал деньги за клубные наклейки-всё работает!). Нужен второй вариант, который AMG.

В Гродно доставка курьером  прямо на адрес домой или на работу   будет стоить 30$
+ 50 баксов сами накладки.
Если устраивает то пиши в личку и я отпишу как действовать дальше.

79

ЮНИКАРМ сколько будет в ПРИДНЕСТРОВЬЕ  доставка стоить? мне не важно Тирасполь или Бендеры.

Отредактировано POMIDOR (2011-06-07 11:34:33)

80

ЮНИКАРМ написал(а):

Если устраивает то пиши в личку и я отпишу как действовать дальше

ну так, что там? в личку я уже давно отписал, а ответа нет :dontknow:

81

такая же фигня :surprise:

82

Юникарм Вы получили перевод? Еще отправил письмо на Ваш имайл с вопросом и в личку написал несколько дней назад, получили, прочитали? Прежде чем высылать пороги прочитайте пожалуйста.

83

Данди написал(а):

Юникарм Вы получили перевод? Еще отправил письмо на Ваш имайл с вопросом и в личку написал несколько дней назад, получили, прочитали? Прежде чем высылать пороги прочитайте пожалуйста.

Привет.
Чё за хрень такая я же отвечал вам на ваше письмо если речь идёт о письме про порожки которые резинку прижымают на Волгу.
Короче пишу здесь: к сожалению такие не сможем сделать.
Сейчас работаю над штампом ВОЛГОВСКИМ, не простой шрифтик оказался.
Как закончу выдавлю образец и покажу фотку.

84

POMIDOR написал(а):

ЮНИКАРМ сколько будет в ПРИДНЕСТРОВЬЕ  доставка стоить? мне не важно Тирасполь или Бендеры.

Завтра постараюсь узнать.

85

Я не получал ответа на майл.. Железяки тогда родные останутся, попробую отшлифовать их. Буду ждать фотки порога, спасибо.

86

Данди написал(а):

Я не получал ответа на майл.. Железяки тогда родные останутся, попробую отшлифовать их. Буду ждать фотки порога, спасибо.

Наверное не долетело письмо до Ингушетии o.O

87

с накладками на w208 по-прежнему затруднения?

88

TAMERJlAN написал(а):

с накладками на w208 по-прежнему затруднения?

К сожалению да.

89

Подскажите пожалуйста а эти накладки закрывают и нижнюю часть порога и верхнюю или только какую то одну?
И если только одну какую то часть то есть ли пороги которые закрывают и верхнюю часть порога и нижнюю.

Отредактировано nikmaxpayne (2011-06-13 13:28:23)

90

а на 203 кузов сколько стоить будут?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Накладки на пороги AMG, BRABUS, LORINSER.