C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продать бит. машину добавить и взять другую или восстановить и ездить?


продать бит. машину добавить и взять другую или восстановить и ездить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

быть или не быть вот в чем вопрос?
в поисках хороших мастеров и цен задумался, а не продать ли моего коня как есть добавить, те деньги в которые выльется ремонт и купить другого.
на авто.ру машины есть и цены в пределах 10 пацанских рублей тоже и годы устраивающие вроде тоже, что посоветуете одноклубники. у меня уже мозг кипит.
не сплю, не ем, чувствую гемор тот еще предстоит, задумываюсь как будет ездить верный боливар и выдержит ли он двоих после такого ремонта?
тяжкий ремонт предстоит, где железака согнулась, там металл прослаб или это не так? а нагрузку понесет такую же.

2

Трудно сказать как поведет себя кузов даже не видя его.
Но я бы не стал в него вкладываться, по-любому уже не то...
Имхо менять на другую.

3

Попробуй. Може что и выгорит интересного.
Возьми чистый лист, раздели пополам и считай стоимость ремонта и потери при продаже, а на другой стороне покупку новой и приведение её в рабочее состояние. :writing:
Объяву всё равно дай, даже если чинить соберёшься, усилий минимум, а инфы для раздумий соберёшь. :question:

4

По-моему за 10 килобаксов ничего живого не возьмёшь? Разве нет?

5

gurza
Я бы продал на разборку ее, добавил и купил другой!!! намного реальнее..и гемора меньше..практически никакого...и ты уже раньше на колесах будешь...

6

Думайте сам , решение принимать тебе.
Что я скажу... Я бы просто сделал подсчёт
хорошая машина в РФ *70% фантастика* около 12-14 тыс евро.
хорошая машина ввезённая под доки из забугорья *100% реально* ст-ть за бугром + 5000-5500 евро
стоимость восстановления твоей . Например не морочицо со свркой , а купить *кузов* как отдельную деталь. От "пересыпания" жёсткость и прочность не потеряецо.
p/s/ А точная "картина" повреждений есть ? Наскоко что повело и т.п.

Отредактировано AZAROV (2008-04-24 23:46:16)

7

я бы ввозил из за бугра под документы или чинил свою,  машины за 10 лет не побывавшей в аварии практически не существует и есть шанс взять такую же битую когда то!  вообщем шило на мыло менять-только время терять

8

Блин , о таком надо говорить , зная реальную картину повреждений ... Щас ИМХО это бестолку.  :mad:  :tomato:

9

gurza
Скинь ее и возьми другую тачку. На твоем месте я бы и думать о ремонте не стал. А на твоем месте я уже побывал в свое время, знаю что за дорогостоящий гемор тебя ожидает.
Ее может и восстановят качественно, но подсознание тебе не будет давать покоя. Каждый раз садясь в свою тачку ты будешь вспоминать из чего она сделана.........Я пол года на Гольфе так ездил, несмотря на то, что никто  даже и не догадывался о том, что перед этой тачки  был списан полностью, не считая складок на крыше, но за те деньги которые я потратил на ремонт можно было купить такой же Гольф не продавая свой битый. Просто был молодым(18 лет) да еще и первая машина....Хорошо сам тогда живым остался.
Не знаю как на счет 10$, но за 270-300 найдешь приличный 202-ой.

10

ремонт не считая запчастей встанет в 75 000 сделано будет качественно+ запчасти еще 50 000 итого примерно 120 000. примерно на руках будет 140 000, вопрос за сколько возьмут мерседес? если 120-140 000 то продам даже парится не буду за 10 бакинских рублей найду себе нормальный агрегат. этот же нашел)) всем устраивал без особых вложений был недочеты есть у всех машин. за то я знаю про эту машину все( в смысле про 202 кузов) и при выборе следующей буду внимательней, и лапши не навешают)) осталось оценить мой.

11

За 120-140 точно не купят. 100 тыс. может быть.

12

первая оценка пришла 100 000 по фоткам((
и еще одна уже 120 000
но тоже по фоткам

Отредактировано gurza (2008-04-25 21:20:54)

13

Мой совет сдать.Было дело проходили.Как на заводе всё равно не сделают,даже если супер-профи.

14

Лучше продай как есть и купи другую!

15

бери свежачек. удачи!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » продать бит. машину добавить и взять другую или восстановить и ездить?