C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » двигатель троит


двигатель троит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пожалуста,троит движок 111920, 2 и 4 цилиндр не работают,точнее 4 с перебоями,а на 2 нет искры,не свечи, не провода потому как перекидывал и то и другое?катушки разные.Прчем случилось нежиданно,вечером все было гут,а утром такая хрень,причем на прогреве ,или прогретый- одинаково.может у кого-то случалось что-то подобное или есть мысли.

2

Vitorio C180, смотри проводку для начала которая к катушкам идет, она может трескаться, так как под температурой находится. Почему катушки разные? Как с контактами на них? Насколько они новые?

3

у меня похожая проблема была именно в проводах идущих к катушкам - они очень хреново соединялись((

4

скорее всего проблема в катушках или в блоке управления двигателем сгорел транзистор\это серьезная проблема\ .если что есть блок с номером 0515457232 на 1.8

5

Викинг написал(а):

Почему катушки разные? Как с контактами на них? Насколько они новые?

на 2 и на 4 цилиндр разные катушки, не могут же сразу две вылететь,насколько новые не знаю.

6

INStructor написал(а):

у меня похожая проблема была именно в проводах идущих к катушкам

как до них добраться?

7

вылетела катушка,заменил-все гут.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » двигатель троит