C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...


Тюнингованная оптика...

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Лёха 777 написал(а):

Дорогие Друзья!!
            Для тех кто хотел бы себе светодиодные фары, но боится покупать их так как фары имеющиеся на рынке имеют китайское производство и низкое качество изготовления, я хотел предложить вам изготовление светодиодной оптики на основе Вашей родной фары!  Основные преимущества по сравнению с китаем заключаются в том, что у Вас остаётся оригинальная оптика, она не будет потеть, и основное приимущество - она будет обслуживаться, т.е если у вас перегарает световой эллемент, он легко заменяемый!!!
            Все вопросы по изготовлению в личку!

ты подскажешь как сделать или предлагаешь их у тебя купить?

122

s-rv написал(а):

ты подскажешь как сделать или предлагаешь их у тебя купить?

Я могу теоретически рассказать как это делается, но для этого нужны специальные навоки, не у каждого это получится..... А вообще у меня есть человек, который этим занимается и может помочь это сделать.......

123

Лёха 777 написал(а):

Я могу теоретически рассказать как это делается

Было бы интересно :flag:

124

очень интересно!!!
а еслиб еще и фото, былоб ваааще интересно.. :idea:

125

Antok написал(а):

а еслиб еще и фото, былоб ваааще интересно..

На Меринах ещё не разу не делали..... А фото от других машин не так интересно......

126

Как на 202 сделаем кому нибудь выложу фотки!

127

Лёха 777 написал(а):

А фото от других машин не так интересно

Я бы с удовольствием посмотрел бы и на другие авто, общий смысл передался бы....
Так, а в теории как?

128

kosx написал(а):

Так, а в теории как?

Ну если в крации то берется фара, разбирается, по размеру световых ячеек вырезается специальная плата и в неё впаиваются светодиоды, так чтобы мощность светодиодной платы совпадала с мощностью лампочки, для этого через каждые 3 светодиода впаивается стабилизатор и транзистор.....И схама такова что если сгорит один светодиод, то погаснит только он, а не вся фара или вся секция( в отличии от китайских фар)........В крации как то так...=))))))))))

129

Лёха 777
все понятно... почти :D

130

Леха 777 а можно хотя б действительно пару фоток фонарей от других машин.Я собираюсь как рас весной все на диоды перевести.Но я хотел не платами а полосками все замутить.У меня просто выштамповки в фонарях закрашены черным и не светят.

131

а кто сталкивался может с такой оптикой??
http://www.cartuning.kiev.ua/catalog/optika/RS-03022.jpg
цена довольно таки...420 USD!!!
интересно ваше мнение - стоит ли их брать.... по картинке вроде ничего, думаю на черном авто будет не плохо смотреться -)

132

такие с Америки через ебэй можно легко заказать, думаю будут дешевле

133

На ибее такие 160-180 стоят.С доставкой ну предел 250 выйдут!

134

а по качеству они как?? никто не ставил такие?
а то не хочется когда они придут увидеть, что они гуано :)

135

У меня кориш в питере такие хочет как закажет и как придут отпишусь.Но я думаю качество ес-но не супер будет.

136

Nitronick спасибо) потерплю пока!

137

Nitronick написал(а):

как закажет и как придут отпишусь

тоже хочу узнать результат

138

стояли такие на темно серой машине. качество у задних китайских фонарей намного лучше чем у передних фар!! за счет диодов в ночное время выглядит реально круто!

диоды не перегорали,светит нормально,выглядит тоже,зазоры и тд проблем не было. на серебристой и пр.ярких смотриться не очень-а на черной в самый раз! но на мой взгляд родные фонари лучше всего;) а на эти деньги лучше хорошую музыку собрать!

139

вот прочитал всю ветку и возник вопрос : так что лучше линза, хрусталь или оригинал ( я про перед ) ??? У меня стоят оригинальные, но стёкла в сколах ну и светят не очень, поставил ксенон 5К. теперь мучаюсь вопросом что поставить в ближайшем будущим ???

140

demon772 написал(а):

вот прочитал всю ветку и возник вопрос : так что лучше линза, хрусталь или оригинал ( я про перед ) ???

оригинал без вариантов

141

demon772 написал(а):

линза, хрусталь или оригинал

если галогенки - оставляй оригинал
если ксенон (и многа денех) ставь ориг ксеноновые, если денех не очень - ставь линзованную
(про "хрусталь" - не в курсе)

142

LMI можно ещё фоток добавить с твоим модулями?
По мне так самый хороший вариант с оптикой это у LMI.
Купить проспортовские модули например, чтобы по дешевле Хэллы были и вставить туда ангельские диодные глазки и будет наверно классно выглядить. А китай на перед это полная ЛАЖА. У нас в Казахстане полно китая, я почти все их посморел. Я бы давно поставил китай если бы они того стоили. А вот модульную оптику думаю поставить, почитал про них, понял что да как и скоро в бой. Тем более машина у меня тёмная цветом (чёрный изумруд) думаю будет смотреться нормально. И решёток радиатора у нас выбор большой. Цена решёток радиатора 1500-2500 руб. Щас машина готовиться под покраску, стукнул и решил полностью облить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...