C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...


Тюнингованная оптика...

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

boge написал(а):

а где реснички брал?

Они - одно целое с фарой.  :)  Дизайн рождался совместно  :)

92

AKII написал(а):

А вот поставишь, ещё как сгорит! Особенно по нашим лужицам холодненьким...

Ну, прошло уже достаточно времени... Дожди, снег - пока, слава Богу, всё нормально..

AKII написал(а):

ЧТО? БЕЗ ТУМБЛЕРА!? это ж смерть.

Чему смерть??? Год назад я их ставил всё работает нормально, лампы не горят, стекло не лопается, работает без тумблера (на прямую к габаритам)

93

LMI написал(а):

Именно этого я и добивался. Посмотрим, что получится с установленными модулями.

Угу то, что надо! :cool:

94

Красиво :)

95

LMI
мне кажется что реснички лишнее...
а заглушки под модули я бы в цвет машины покрасил..

Отредактировано SWED (2009-05-14 08:37:26)

96

Вобщем поставил модули, но пока готова только одна фара(и вся в мошкаре :)):
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/06/73/7385f4e3568e8475f5dfe34fd9969b38.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/06/34/34477e28119b760163f9eb2ae2ad9bc6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/06/b2/b221574ec1433b8f0c5a13cf0a1be36a.jpg
Собственно, вот :)

ЗЫ: Светит обалденно. Несмотря на то что фара пока одна, по трассе ночью просматриваемость отличная. После окончания всего, грядет очередь туманок Hella(они же дубликат для SL R230).

Отредактировано LMI (2009-08-06 20:29:40)

97

Опаних фигасе ... прикольно ))) Всё с ксеноном поди ?

98

AZAROV написал(а):

Опаних фигасе ... прикольно )))

:D спасибо, стараемсо :)

AZAROV написал(а):

Всё с ксеноном поди ?

Неа, обычные галогенки. Единственное, что - хочу поставить туда Осрам НайтБрэйкер. Ксенон не хочу, эти и так светят прекрасно. А если  и буду ставить, то только ксеноновые(или би-) модули Hella с корректором Hella для модулей. Только так :) Но пока я не разбогател настолько :rofl:

99

Купи разбитые фары с 203 и вынь коректоры.

100

AZAROV написал(а):

Купи разбитые фары с 203 и вынь коректоры.

Пока нет срочности, да и сам, отдельно корректор Hella стоит адекватных денег, мне по карману его приобрести. Дело в том, что ксеноновые модули имеют хоть и адекватную цену тоже, но не по моему бюджету пока :) Но всеравно, спасибо за предложенный вариант. :)

101

LMI
Симпатичные фары выходят  :cool:  Каков процесс изготовления подложки?

102

А вот что получилось у меня. В габаритах светодиоды, а на ближнем ксенон 4300.

Отредактировано Магомед (2009-10-19 19:45:17)

103

Магомед написал(а):

А вот что получилось у меня. В габаритах светодиоды, а на ближнем ксенон 4300.

:cool: 

симпотишно..
как ощущения?

104

Вообще очень доволен, осталось только отрегулировать фары и все.

105

Магомед корректор у них есть ???

106

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

корректор у них есть ???

Есть два винта, верх-вниз и в лево и право

107

Магомед
не ну это понятно это сама регулировка, а Корректор (из салона вверх вниз крутилка такая возле блока включения света ) присутствует или не к чему подключать ??? :writing:

108

К сожалению этой опции нету, я заглушил шланг чтоб не шипел

109

Магомед написал(а):

вот что получилось

там действительно хлипкие крепления , поэтому я добавил вот такой кронштейн (фотка дрянь - но надеюсь понятно)

Отредактировано Almay (2009-10-19 22:41:40)

110

Магомед написал(а):

вот что получилось

у меня тоже этот зазор сначала был....но затем (пришлось снимать и все по-новой), после нехитрых манипкляций, удалось сделать "заподлицо".....

111

Almay написал(а):

у меня тоже этот зазор сначала был....но затем (пришлось снимать и все по-новой), после нехитрых манипкляций, удалось сделать "заподлицо".....

А можно по подробнее как ты сделал, а ещё выложить фото по возможности.

112

ilya_kz написал(а):

LMI
Симпатичные фары выходят    Каков процесс изготовления подложки?

На тексте долго описывать. Я немного позже, что-то вроде фотоотчета здесь выложу.
PS: Подложка выформовывается и крепится к родной, пластиковой рамке стекла фары. А уже рамка крепится на штатные места.

Отредактировано LMI (2009-10-20 10:49:00)

113

LMI написал(а):

MnemoniK, вот сколько я копался по инету(а копаюсь уже года 4) и ниразу не встретил инфу об альтернативе Хелла или Бош. А знаешь сколько эта оптика стоит, например, на Ебае США - от 150$ до, примерно, 250$. Так что ИМХО, 17 косарей за игл айс безумно много, тот же комплект модулей Хелла будет в два раза дешевле стоить и это будет действительно хороший свет. А если добавить еще 2-3т.р можно собрать комплект из ксенон модулей с лампами D2S или D2R.

полностью согласен)
а если уж к примеру про-спорт который не на много дешевле то там крепеж смлабый!
лучше уж на ебей зайти и заказать...одна фигня что и у нас но зато не 17К
ТОк вроде я на ебей видел от 80 за комплект))

114

wannaDIE написал(а):

ТОк вроде я на ебей видел от 80 за комплект))

Тем более)))

Кстати, между модулями пустует очень удачное место для оригинальных W210 омывателей фар :)  Которое будет в ближайшем будущем задействовано))) :D

115

а как вам такая оптика?

http://i057.radikal.ru/0911/db/ec8fd4e5e9e8.jpg

116

По мне так то что надо. Я бы себе такую поставил!

117

ArtemT написал(а):

а как вам такая оптика?

тоже хотел такую и затонироваь малек..

118

ArtemT написал(а):

а как вам такая оптика?

где брал? цена и адрес интернета

119

Дорогие Друзья!!

Для тех кто хотел бы себе светодиодные фары, но боится покупать их так как фары имеющиеся на рынке имеют китайское производство и низкое качество изготовления, я хотел предложить вам изготовление светодиодной оптики на основе Вашей родной фары!  Основные преимущества по сравнению с китаем заключаются в том, что у Вас остаётся оригинальная оптика, она не будет потеть, и основное приимущество - она будет обслуживаться, т.е если у вас перегарает световой эллемент, он легко заменяемый!!!

Все вопросы по изготовлению в личку!

120

Магомед написал(а):

Отредактировано Магомед (2009-10-19 23:45:17)

к сожалению пришол конец моим удовольствия езды с такими фарами. на стоянке один му...ак сломал левую фару . в итоге все крепления на ней отломались.
теперь лежат в гараже(((((
поставил родные


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...