C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...


Тюнингованная оптика...

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Как Вы относитесь к вещам такого плана и есть ли смысл ставить это? http://www.pro-sport.ru/product/opt-ino … 02_tl.html http://www.pro-sport.ru/product/opt-ino … 02_hl.html И пробывал ли кто нибудь ставить подобное на свой авто? или это просто выброшенные деньги?

Отредактировано Лёха 777 (2008-04-24 19:09:20)

2

Уже курили... нифставляет. Ищи поиском. :sceptic:

Наслаждайсё. http://w202club.com/viewtopic.php?id=846

Отредактировано AZAROV (2008-04-24 19:45:07)

3

Спасибо))

4

И жирный шрифт прошу не использовать

5

Лёха 777 написал(а):

Лёха 777

имхо полнейший колхоз, достойный использоваться на тазиках но не на нормальной машине где, на мой взгляд, любое удаление от фирменного стиля в сторону неоригинала или\и тайванского\китайского барахла приводит только к негативным результатам

6

+ 0.5 в чём то не согласен , но насчёт Китая на 100% согласен.

7

Лучшая оптика-штатная оптика!!!

8

ocean у вас поди народ весь "уколхозился" этим. Китай же недалеко и всё это дёшево как я понял ?

Отредактировано AZAROV (2008-04-25 23:02:22)

9

Кстати, появилась у меня такая идея - а что если оставить стекла задних фонарей штатными, а к ним прикрутить внутренности диодных фонарей?
Т.е. внешний вид останется нетронутым, а при включенных фонарях даже выиграет.

10

Можно попробывать. Но наверное лампа неисправности освещения это собыытие не пропустит.  :rofl:

11

AZAROV написал(а):

Но наверное лампа неисправности освещения это собыытие не пропустит.

Обманку замутить.

12

Нужно передние фары оставить обязательно, а задние поменять хотяб на диодные если очень хочется.

13

Asus007 написал(а):

Нужно передние фары оставить обязательно, а задние поменять хотяб на диодные если очень хочется

Ну да....Передние фары у нас и так классные.....Да и светят хорошо, я считаю что  на много лучше китайских....

14

Кстати один знакомый себе задние диодные поставил вот такие: http://www.mbcar.ru/catalog/137270-123577.html    Вчера видел....По виду прикольно смотрится, светит тоже ярко....Но вот на счёт качества даже и не знаю как..... Вся пластмасса по сравнению с родной тоненькая и хлюпленькая.....И фара весит в 2 раза меньше родной наверное.....А там может и надёжная.....Но по виду смотрится зачётно!!!  :cool:

15

Имхо не стоит заморачиваться с этой тайваньско-китайской дребеденью. Штатной оптики по функциональности вполне хватает, и чем колхозить с этим ширпотребом лучше потратить деньги на установку противотуманок в бампер - и вид покруче станет, и дополнительный свет (особенно в тумане) лишним не будет.

16

Снайпер написал(а):

лучше потратить деньги на установку противотуманок в бампер

ага...противотуманги должны прибавить вид автомобилю.... Главное чтоб можно было туда ксенон замутить.....И чтоб они подошли нормально, без прорезания дырок....Колхозить и портить не хочется.......

17

Я где-то вычитал что противотуманки в бампер вроде от Дэу Леганзы подходят - только вот не знаю подходят они на рестайл или на дорестайл и надо ли всё-таки там бампер для них подрезать или нет? Останавливает мысль о возможной необходимости резать - жалко, да и не будут ли они тоже смахивать на колхоз? Народ, если кто-то их ставил - отпишитесь что и как?

Отредактировано Снайпер (2008-05-05 02:32:21)

18

можно обсасывать тему бесконечно. некоторый тайвань не хуже(не лучше) такой же, и зазоры совпадают и качество нормальное. я свои фары по кругу заменить хотел поначалу а потом отказался у меня один такой мурз(с такими фарами). по поводу задних фонарей(оригинальных) с их платой которая отдельно не продается, а только с фонарем, отдельная тема потому как хлопот доставляет тоже. штатная передняя оптика хороша только тем что лампочек много ксенон можно ближний поставить и дальний не потерять + корректор правда им редко кто пользуется, но стекла на передние фары не выдерживают критики трескаются от камней, а мой тайвань за 10 000 км столько камней словил и хотьбы хны

Отредактировано gurza (2008-05-06 10:55:54)

19

А кто нить ставил очки на передние фары, и ваще есть ли они в продаже и как смотрятся?

20

визуальное сравнение:
http://keep4u.ru/imgs/s/080702/dd/dd8ab8f763005d508f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080702/0a/0a3bcb7c3fe1403493.jpg

21

Я ИМХО со штатными лучше смотриттся, как качественный немецкий автомобиль.

22

согласен!!!!я еще затонировал так ваще кайф!!!!

23

Лёха 777 написал(а):

ага...противотуманги должны прибавить вид автомобилю.... Главное чтоб можно было туда ксенон замутить.....

http://keep4u.ru/imgs/s/080709/4c/4c455dd936732ccbf3.jpg

24

romanonline написал(а):

ага...противотуманги должны прибавить вид автомобилю.... Главное чтоб можно было туда ксенон замутить.....

видел в городе приору у него ксенон стоял в задних стопах включались при езде задним ходом.. может и мы замутим??? :D  :D  :D

25

Смотрел я гаяву эти фары, установленные на 202. Полное ....гадость. Корректоры отсутствуют в природе. Т.е. настройка тока вручную. Ксеноновые лампы не поставить. Не позволяют размеры фары.

26

6 сек. поставить лампочки ксеноновые на задний ход

27

Мое мнение на сий счет (по поводу всей этой альтернативщины). На предыдущую цеху заказывал всё через ебей.ком а именно - задние черные светодиодные (тайвань) и хрустальную линзовую - там где 2 линзы на фару (тоже китай). В перед воткнул ксенон 6К японский. Зад врабатывает на 130% - в пасмурную, туманную погоду габариты-диоды видны намного лучше (и контакт от тряски по дорогам не отходит лампочный, что бесило))), а стопы включаются мнгновенно - это ж диоды. Герметичность по заду - без проблем, только горит лампа на приборке это минус. Вопшем я их переставил на свой новый 202 ибо понравились и по нормам я считаю вписываются. т.е световые потоки и всё прочее в норме. Видел кстати такие же на цехе, но хрустальные и светили они хреново своими светодиодами, как на BYD F3, невыразительно. (видимо плохая партия))))
Теперь про перед и 6К ксеник - Выглядят конечно супер, особенно ВКУПЕ с радиатором "авангард" - морда просто освежилась и стала посовременней. НО. герметичность у тайваньских передних фар ПОЛНОЕ хауноу, хотя светят они получше мерседесовского штатного ксенона (сравнивались ночью с МЛ)!!!! в итоге - оставил их на старом авто. Пластик кстати тоже ху...вский, весь потрескался, видимо изза температурных перепадов.
ДА, исчо прошу отметить изобретательность КИТАЙЦЕВ, которые прикрутили противотуманку (ЛИНЗУ) к корпусу фары (пластику) 4 саморезиками 3мм длиной!!!! писец, линза нагрелась до рабочей температуры галогенки, и просто отвалилась - в итоге дыра в фаре вместо линзы - она упала внутрь фары, расплавила ее, и тем самым приклеилась))))
Конечно фары светят классно, выглядят прилично, но исполнение - отврат. Купил бы точно такие же но хотябы европейского исполнения, ХЕЛЛА и БОШ ничего конечно придлажить не могут(((
вот так, господа, с задними фарами я бы еще поиграл, а вот перед не стал бы трогать

28

Снайпер написал(а):

Я где-то вычитал что противотуманки в бампер вроде от Дэу Леганзы подходят - только вот не знаю подходят они на рестайл или на дорестайл и надо ли всё-таки там бампер для них подрезать или нет? Останавливает мысль о возможной необходимости резать - жалко, да и не будут ли они тоже смахивать на колхоз? Народ, если кто-то их ставил - отпишитесь что и как?

Я поставил в бампер (нерестайл) противотуманки от нексии, они больше всего подошли, да и резать сам бампер не пришлось, только заглушки чуток... Вид - от оригинала не отличишь - светит класс (хотя не особо то и нужно - света в Москве хватает) ну, и экономия естессно.. Конечно стыдно, не оригинал и все такое, но это лучше чем менять бампер и вставлять оригинальные противотуманки но уже не за 900 рублей а за 4 тысячи  :blush:

29

Nick_MV
Выкладывай фото, людям ведь интересно как смотрятся.

30

Лёха 777 написал(а):

Как Вы относитесь к вещам такого плана и есть ли смысл ставить это? http://www.pro-sport.ru/product/opt-ino … 02_tl.html http://www.pro-sport.ru/product/opt-ino … 02_hl.html И пробывал ли кто нибудь ставить подобное на свой авто? или это просто выброшенные деньги?

произведено в Тайване...качество хуже конечно чем оригинал (но внешний вид заметно меняет)...а по качеству свечения как повезет, если честно...мы торгуем этой оптикой и столкнулись с тем, что корректор ручной...и на  некоторых фарах он плохо регулируется. Если что задавайте вопросы, отвечу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Тюнингованная оптика...