C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » НОВОСИБИРСК! Открытие летнего сезона 2011!!! 14 МАЯ 12:00 ГПНТБ


НОВОСИБИРСК! Открытие летнего сезона 2011!!! 14 МАЯ 12:00 ГПНТБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, открываем сезон!
14 мая в 12:00 встреча! Значит так в 12 00 встреча на парковке ГПНТБ, до 14 00 там собираемся решаем кто вообще едет отдыхать и скидываемся $$$$, потом прокатимся колонной от библиотеки до пл Ленина, на площади паркуемся около ленина 1(аркада), говорим досвидос кто с нами дальше не едет и прем через гигант по димитровскому мосту (в гиганте затариваемся) и до Марусино, ну а там продолжение следует)))))

Примерный ценник, сюда все входит баня, пейтбол, кафЭ
если 20 человек на 6 часов то по 1000р(сюда входит аренда банкетного зала на 6 часов, 2,5 часа баня и 3 часа игры) 100р с каждого за вход. И 500 р. с каждого на продукты и спиртное.
ИТОГО 1600р

вот ссылка на списки...http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=240784&page=4

НЕ стесняемся, записываемся, приезжаем)))
Если есть вопросы, по теме, пишите)))

2

Привет1 Что-то на 202 как-то вяло(((  или тут владельцы Мерседесов 70-летние старики)))))))

3

С Томагафком все обломилось, там уже занято.

Нашла более интересный вариант и по деньгам намного дешевле получается.

Пейнтбольный клуб Авангард. пл.Карла-Маркса 3/1

Пейнтбол - это прекрасный вариант для корпоративного отдыха (проведения спортивных турниров до 60 чел.), празднования Дня Рождения и просто встречи с друзьями!
Пейнтбольное оборудование работает при температуре от -20 до +40 градусов. Поэтому в пейнтбол можно играть в любое время года!
Обогреваемые гардеробы и банкетная комната позволят Вам комфортно провести время.
Искусственное освещение и музыкальное сопровождение позволит Вам даже после тяжелого трудового дня разрядиться и отвлечься от рутины и сохранить дух победы и массу положительных впечатлений на долгое время.

Единственный пейнтбольный клуб в Новосибирске, в котором вы можете не только участвовать в игровом процессе, но при этом наблюдать за продолжением игры ваших друзей. Смотровая зона расположена уровнем выше вдоль всей игровой площадки нашего пейнтбольного клуба. Интересная архитектура здания и множество разнообазых пейнтбольных укрытий дают возможность сыграть в такие сценарии как «бой капитанов», «захват флага», «штурм лестницы» (5эт.), «взятие крепости с использованием прозрачных пластиковых щитов».
Профессиональный инструктор подскажет Вам по тактике ведения боя, чтобы операция была успешно завершена.

Зона отдыха пейнтбольного клуба «АВАНГАРД» располагается рядом с игровой зоной, что позволяет отдыхающим наблюдать за процессом игры. Для удобства зона отдыха оборудована столиками, лавочками и мангалом.
Для Вас на все игровое время и 3 часа после игры - БЕСПЛАТНО!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » НОВОСИБИРСК! Открытие летнего сезона 2011!!! 14 МАЯ 12:00 ГПНТБ