C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Шашлыки в великом городе Санкт-Петербурге. (на немецких авто)


Шашлыки в великом городе Санкт-Петербурге. (на немецких авто)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Товарищи мерзавцы, предлагаю устроить очередную встречу на наших великолепных авто, с целью :
1) Поесть хорошего шашлыка. (домашнего)
2) Пофоткать наши машины на природе.
Время встречи предлагаю эти выходные тоесть 16-17 число.

Я в свою очередь возьму зеркалку и готов устроить фото сессию каждого авто. Так же могу предложить взять свежего мяса с завода иней. для приготовления шашлыка. Место предлагаю на против Лахтинского разлива. Там красиво и посидеть есть, а кто захочет устроить соревнования как в прошлый раз у радуги, тут есть отличная закрытая дорога с новым асфальтом.

Кто за????

2

Кстати погода вроде должна быть теплой и солнечной!

3

Я думаю это слишком быстро с датой, надо минимум за 2 недели собирать,это раз)))))))

Второе, где этот Лахтинский разлив?????Если несложно ссылочку на карте, чтоб всем ясно было.

Далее, кто мариновать шашлык будет, и по скока сбрасываться??????

4

Холодно ещё, пусть и погода хорошая будет, но за городом сыро и ветрено. Вроде в мае собирались собраться? не?

5

Вот место

6

Ну с маринованием это не особо большая проблема. в крайнем случае даже я на себя могу взять эту проблему. В крайнем случае можно не мариновать если так уж в лом купить в ленте, благо она тут  рядом. А народ я думаю подтянется...  А в мае собиремся еще раз...

7

А на счет двух недель.. скажу все что спонтанно все намного лучше получается....

8

Ну или на следующие выходные....

9

я в принципе за! а чего так близко от города? атмосфера не та будет =) Да и как-то не радует количество желающих.... но в принципе можно и без них =)) нам больше и вкуснее достанется =)

10

да не,на самом деле лучше тепла подождать майского.
:flag:
заренее все продумать!
Я могу сосиски оч вкусные взять.Купаты называются,могу мангал взять свой и шампура.

11

zommer написал(а):

на самом деле лучше тепла подождать майского.
:flag:

солидарен

12

согласен, что в эти выходные еще рановато, грязно еще...Пусть все подсохнет, тогда можно и в лес...А на выходные можно в какую нибудь шашлычницу за город смотаться..Посидеть в тепле с шашлычком и водочкой.... :flag:

13

Если на 24 или 30 договоритесь - постараюсь подъехать, с питерскими братьями по авто познакомиться :)

14

zlinik написал(а):

Вот место

Ого!!!!!!Вот это марш бросок с Гатчины :D

15

MersoMen
да ладно, тебе по кольцу с ЮЗА какие-то лишние 40 мин ехать :)

16

Илюша написал(а):

кольцу с ЮЗА какие-то лишние 40 мин ехать

и до кольца еще минут этак 20 если притопить хорошенько))))))))))

17

MersoMen написал(а):

Илюша написал(а):
кольцу с ЮЗА какие-то лишние 40 мин ехать
и до кольца еще минут этак 20 если притопить хорошенько))))))))))

Во во ! далековато(((  но - главное , чтобы действительно красиво было!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Шашлыки в великом городе Санкт-Петербурге. (на немецких авто)