C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос к владельцам универсалов


Вопрос к владельцам универсалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сшили мне по заказу чехлы из кож.зама. На передние сиденья установил, а вот с задними проблемка вышла. Как снимаеться приблуда в которой сетка и шторка находяться? И как снимается пластик сверху задних сидений, там где ручки откидывания сидений? Про колхоз здесь писать не надо, про преимущество тряпки перед кож. замом тоже. У меня дети сзади сидят и собака в багажнике, а машина сами понимаете не навсегда.... Да забыл сказать, если кто заморочиться этим же вопросом расскажу где брал, у них на универсал лекал не было, снимали с моего.

2

Я так понимаю, что 15 просмотров - это владельцы седанов. Может кто подскажет где это хоть посмотреть можно. А то боюсь сломаю, что нибудь. Мануал посмотрел, не нашел.

3

Приблуда есть, снимать не снимал))

4

Максим написал(а):

.....Мануал посмотрел, не нашел.

Аналогично. В воскресение днем буду в п. Челюскинский, подъезжай давай вместе посмотрим.

5

Хочу в субботу ставить. Если не смогу (по времени), то буду в воскресенье. Ещё непонятно как боковины снимать. Кинь тел. в личку.

6

шторка багажника снимается так:
откладываешь спинки сдений,и просто сдвигаешь на себя,если стоишь с левой задней двери.
сидушка:на углу сидушки под ней есть прижина,нажимаешь на нее,она отстегивается от креплений и вынимаешь сидушку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос к владельцам универсалов