C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » холостые обороты


холостые обороты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!!! я совсем не давно только познакомился с дизелем и далеко не все в нем понимаю. есть такая проблема: на машине холостые обороты 500! и на холодную и на горячую. хотя бывают на горячую поднимаются, но это редко. Из-за низких оборотов соответсвенно сильная вибрация. И вот вопрос: как настроить холостые обороты или может есть какая-то штука, которая отвечает за холостые обороты и ее нужно поменять??? на данный момент я только подтянул тросик газа, но это не решение проблемы. Жду ваших советов))

2

у меня в районе 650, вибрации нет. может стоит посмотреть подушки двигателя?

3

у меня вибрация пропадает в районе 800-850 оборотов. ну и при вибрации двигатель работает не ровно, троит!

4

и я не думаю что проблема в подушках двигателя. по нему, по характеру его работы видно что подушки тут не при чем. двигатель работает громко и жестко.

5

мотор сложный. в сервис бы надо его.

6

ну как бы и у меня не тихо работает. Думаю sledge hammer прав-надо в сервис

Отредактировано sanya1314761 (2011-04-09 00:17:31)

7

в сервис конечно можно, но дорого. только диагностика стоит 3500 рублей у официалов. в других сервисах помочь не могут(((

8

ну гадайте дальше тогда, авось да угадаете

мотор электроникой напичкан, дерзайте :)

9

ну я хоть попытался что то узнать тут. может у кого и была такая же проблема.

10

а вообще Спасибо за дельный совет! понятно, что узнать причину низких холостых
оборотов можно только в сервисе, ну а КАК РЕГУЛИРУЮТСЯ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ кто-нибудь знает?

11

если вы хотите ремонтировать свою машину сами, поставьте себе заводскую программу. там все на английском правда. там можно найти информацию что и как.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » холостые обороты