C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подходящие детали от русских авто


подходящие детали от русских авто

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

RYP написал(а):

п.с. этот шланг оригинал стоит 3800

это не тот шланг, этот высокого давления и аналогов нет, Сева писал про обратку, родной стоит 540 рублей и хватает на две машины, я остатками поделился с Прохвостом.

RUS53 написал(а):

растяжки практически нет, лишь бы грязь не попала.

они мало ходят надо следить, резина плохая

122

здрасьте, а датчик положения коленвала, подходит какой нибудь от наших авто??? а то нету в магазинах екатеринбурга, только в "Штрне" нашел, но ЖАБА задушила....... 6000 р. стоит, думаю это они загрубили... но все же, не могу я выкладывать столько дене, кризис ударил больно, а ездить нужно.

123

...

Отредактировано [MAXAOH] (2009-06-14 14:41:56)

124

gurza написал(а):

это не тот шланг, этот высокого давления и аналогов нет, Сева писал про обратку, родной стоит 540 рублей и хватает на две машины, я остатками поделился с Прохвостом.

gurza, у меня вот этот потеет. Его ты менял у себя? Я так понимаю это он и есть, шланг обратки за 540 р?

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/22/42/425d2c22cc396f165019409f3c589c9b.jpg

Отредактировано RYP (2009-06-22 14:15:29)

125

RYP написал(а):

у меня вот этот потеет. Его ты менял у себя? Я так понимаю это он и есть, шланг обратки за 540 р?

отвечу, что это тот самый шланг обратки за 540р, у меня тоже потел, тоже менял, у Кости взял б.у, не потеет - уже полгода прошло. а дорогой - это армированный шланг высокого давления рабочего контура ГУРа, туда другой и не поставишь - порвет его давлением, да я  не слышал что с ним проблемы были...

126

odino4ka, спасибо! А как менял скажи, последовательность действий? Я так понял с бачка жижу откачиваем дальше нижний хомут шланга ослабляем и в ёмкость со шланга остатки жидкости сливаются, как слились ослабляем верхний хомут, меняем шланг, заливаем жидкость и прокачиваем систему. Так?

127

Ребят а подскажите номер шланга обратки из редуктора в насос, а ?

128

На капот поставил шумку от волги 31105 она тонкая и жесткая обрезал с верху и с низу по 5 см и вставил в распор под металл , там место позволяет , езжу месяц и не провисла и все нормально , единственное что с боков по 10см. не хватает.

129

[MAXAOH написал(а):

]А я себе по дурости воткнул датчик в омывательный бачок от ВАЗ 21099  :D
Со своим разбирался и сломал.. пришлось ставить от 99-ки, т.к. родной не стоит своих денег...
Но просто так я его не воткнул, благо, что он разборный. Подпаял сопротивление и воткнул..
Работает как "родной" :D

А подробней можно? Что именно припаял и куда? А то у меня не работает тоже он, а покупать за 700 рублей что-то не очень хочется.

130

Викинг написал(а):

а покупать за 700 рублей что-то не очень хочется.

300р ФЕБИ :-) как датчик омывайки работает изумительно :-)

131

RYP написал(а):

odino4ka, спасибо! А как менял скажи, последовательность действий? Я так понял с бачка жижу откачиваем дальше нижний хомут шланга ослабляем и в ёмкость со шланга остатки жидкости сливаются, как слились ослабляем верхний хомут, меняем шланг, заливаем жидкость и прокачиваем систему. Так?

ну почти :-)

1. ослабляем хомуты на старом шланге и на новом
2. резко снимаем со стороны бачка и также резко надеваем новый, пальцем затыкаем другой конец нового шланга. старый шланг загибаем вверх, чтоб жижа не лилась
3. стравливаем воздух из нового шланга путем приотпускания пальца и так же резко снимаем со второго штуцера старый шланг и одеваем новый
4. затягиваем хомуты
5. доливаем если чото пролили (я долил грамм 20-30)

вот и все :-)

Отредактировано odino4ka (2009-06-22 21:09:30)

132

odino4ka, спасибо, а номерок его подскажешь?  :)

133

W202 написал(а):

Ребят а подскажите номер шланга обратки из редуктора в насос, а ?

A 2019970382,

134

Викинг написал(а):

odino4ka, спасибо, а номерок его подскажешь?

еле нашел номер 2105400045 подорожали они однако с тех пор, 630р в екзисте, на Кунцевский надо ехать, там стопудово дешевле

135

odino4ka, спасибо  :flag:  Попробую на рынке глянуть, а то на Экзисте цены ужас. Сейчас сцепление искал, чуть плохо не стало.

136

gurza

Спасибо...

137

Намедни сгнили болты соединяющие фланцы резонатора и глушителя, кольцо естественно потерялось, рёв стоял страшный
Идеально подошло графитовое кольцо глушителя с инжекторных российских машин, только фаску снял на наждаке, а болты с клапанной крышки 16-клап. десятки взял, те которые по длинее
Наверное колхоз, но некогда было ждать, позже поставлю всё оригинальное
Ещё идеально подходят подушки которые держат нижний металический патрубок который подходит к  расходомеру от десятки (они называются опора рессивера), эти даже оставлю, поскольку на самом деле идеально

138

шатун 230 написал(а):

Намедни сгнили болты соединяющие фланцы резонатора и глушителя, кольцо естественно потерялось, рёв стоял страшныйИдеально подошло графитовое кольцо глушителя с инжекторных российских машин, только фаску снял на наждаке, а болты с клапанной крышки 16-клап. десятки взял, те которые по длинееНаверное колхоз, но некогда было ждать, позже поставлю всё оригинальноеЕщё идеально подходят подушки которые держат нижний металический патрубок который подходит к  расходомеру от десятки (они называются опора рессивера), эти даже оставлю, поскольку на самом деле идеально

а вот на глушаке нужен только оригинал!!! :D

139

romanonline написал(а):

Да.... 
А у тебя кузнеца, сталевара, химика в знакомых нет, а то можно и вовсе ничего из запчастей не покупать

+1000
По состоянию автомобиля можно понять что из себя представляет его владелец ! Когда вопрос касается вашего здоровья вы так же к себе как и к авто относитесь ?

140

кто подскажет чем можно заглушить отверстие в днище багажника ( на улицу которое)
как эта пробка потерялась не пойму(

141

Alex_cat87 написал(а):

как эта пробка потерялась не пойму(

это скорее всего дренажное отверстие

142

Да именно оно!

143

Alex_cat87
От чего то подходит.. Измерь внутр. Диаметр и в магазе подбери, я так и сделал, рублей по 5-7 эти заглушки

144

Alex_cat87 написал(а):

чем можно заглушить отверстие в днище багажника

этим ...............
http://uploads.ru/t/X/P/w/XPwrC.jpg

145

Спасибо, я ещё шумкой наглухо все обклеил

146

не, лучше не рисковать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подходящие детали от русских авто