C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как я сегодня чуть не упал со стула (внутри вопрос знатокам)


Как я сегодня чуть не упал со стула (внутри вопрос знатокам)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

gurza написал(а):

там тема закрытая или я чего не понимаю?

возможно нужна  регистрация  на форуме

копипаста c форума

Заботясь о Вас, Автомобильный Дом Украина, в соответствии со стандартами Даймлер АГ, проводит специальную сервисную программу, которая направлена на повышение безопасности и надежности автомобиля.

При Вашем обращении (необходимо только заполнить форму на этой странице), сотрудники нашего сервисного центра проверят на актуальность отзывы завода-изготовителя. И если возникнет необходимость, мы бесплатно их выполним для Вас.

«Введите, пожалуйста, номер кузова Вашего автомобиля» (Например: WDB1111111A111111) и получите ответ:

1. Отзывов завода нет.
2. Есть открытые и не выполненные.
3. Есть закрытые и не выполненные.
4. Все выполнены и новых нет.

Даже если Вы приобрели и обслуживаете автомобиль Mercedes-Benz вне официальной сети, Вы всегда можете обратиться на сервис Автомобильного Дома Украина для бесплатного выполнения этих работ, так как «серые» дилеры не проводят сервисных кампаний производителя Mercedes-Benz! А если в будущем Вам будет необходимо выполнить отзывы завода-изготовителя и произвести замену каких-либо деталей, мы сможем Вас об этом проинформировать, имея Ваши контакты. И всё это будет для Вас абсолютно бесплатно!

Вот пару примеров из жизни.

Приехал клиент (W211) на Столичное шоссе, 90 на корректировку уровня масла АКПП. Мастер приёмщик просто обязан проверить авто на отзыв. По этой машине мы имели информацию:

"Проверить и сравнить номера на катализаторах (установлены старого образца или нового)"
В итоге, клиенту заменили абсолютно БЕЗКОШТОВНО элементы выхлопной системы (в сборе) так как это исполнение попадало под отзыв завода изготовителя.

Второй случай.

Клиент (W140) обратился на проверку системы KLA и по его авто (которому уже было 11 лет) тоже был отзыв. В итоге - замена тормозных шлангов + кронштейны + жидкость.

Повторюсь ещё раз .... ни год выпуска, ни место приобретения никак не влияют на это.

Просто теперь Вам не нужно приезжать на наш сервис для проверки. Вы напишите свой номер кузова в этот раздел и всё.

Часто задаваемые вопросы:

1.Что делать если есть отзыв?
Вам нужно приехать на сервис для проверки-сверки номеров деталей, агрегатов, мест крепления и так далее. В случае необходимости - под Ваш авто заказывают нужную деталь и согласовывают дату следующего заезда.

2. Кому и сколько я должен дать денег?
Никому и не сколько.

3. Могу я забрать заменённую деталь себе?
Нет. Эта деталь становиться собственностью предприятия (утилизация на месте) или отсылается в Германию.

4. Я на транзитных номерах или с другой страны - это важно?
Абсолютно нет никакой разницы, главное иметь документы, подтверждающие право владения автомобилем.

5. А почему меняют деталь? Она бракованная?
Нет. Просто немецкие инженеры доработали узел или агрегат.

Отзыв по возрасту - большое заблуждение.

С личного опыта ..... я уже на 50 мерсах (примерно) делал отзывы. Их возраст составлял более 10-ти лет.

Отредактировано Антон190 (2011-04-07 19:36:02)

32

sledge hammer написал(а):

никто на старую машину ничего делать небудет, иногда бывают скидки на нормочасы для таких машин, не более того

+1

Также дают скидки на оригинальные запчасти......

Когда у меня был Форд покус 1....я по акции менял масло и колодки у официалов  ( Автопассаж ).
Было действительно недорого плюс ставили родной Мотокрафт...( по сравнению с мотокрафтом экзиста коробки очень сильно отличались ).
А так скидка на автомобили старше 7 лет была ..20% на ремонт и 15 % на запчасти.

33

Pilot88052
у истории было продолжение, ездил в сервис?

34

Не-а, так и не ездил. Но друзей попросил узнать, что и как. Говорят, какую-то накладку на замок капота обещали поменять забесплатно(видимо, пластиковый скользун для языка замка на телевизоре)... :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как я сегодня чуть не упал со стула (внутри вопрос знатокам)