C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примете?


Примете?

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Yuden
c180

92

Александр174 Если не секрет то почем ты  его взял и Где? - в челябинске ? я когда в челябинске машины смотрел там половина была "левых" покрайнем мере из тех что в продаже ...
Ну что слава богу номер мотора отменили а то как бы ты его на учет ставил это было бы интереснее

93

Александр174 написал(а):

c180

значит они не только его на документы от С180 посадили... а еще и ВИН перебивали или еще как-то мудрили... Ты без проблем авто на учет-то поставил вообще?
П.С.:  когда надумаешь продавать, то  это непросто будет

94

Иван_А311ЕЕ174.
Был обмен на импрезу. Оценочная цена его 250-260 тыс.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Ну что слава богу номер мотора отменили а то как бы ты его на учет ставил это было бы интереснее

Я думаю легко, так как что в птс номер что на самом моторе одинаковы:) Если что у меня есть расписка от продавца :)

95

Yuden
Ещё не ставил на учёт

96

Александр174 написал(а):

Ещё не ставил на учёт

ну скрести пальцы....чтобы все нормально прошло.

97

Александр174 написал(а):

Просто посадили его на док. от 180.:)

Как я и думал.

Александр174 написал(а):

Ещё не ставил на учёт

Yuden написал(а):

ну скрести пальцы....чтобы все нормально прошло.

+1

Александр174
Ты прошлого владельца поактивнее попытай, как он все эти переделки проводил и документы оформлял, если в ПТС ВИН от левого кузова и номер двигателя РЕАЛЬНЫЙ - т.е. формально-то все в порядке. Но зачем все эти операции были проведены, кем, когда... И ЧТО МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ ЕЩЕ? Так и скажи ему: буду ставить на учет - если проблемы вылезут - знаю, на кого пальцем указать. Чтобы минимизировать число возможных подводных камней...

98

Александр174 написал(а):

Оценочная цена его 250-260 тыс.

Если брать в расчет, что это нормальный (а не собранный из двух и более) С240 рестайл - то цена хороша однозначно. А если учесть гемор с доками... Дружище, пинай того, с кем менялся :)

99

связь с ним держу. От него есть рассписка, копия паспорта и т.д. Завтра собираемся ставить на учет. Как все пройдет отпишу:)

100

Александр174 написал(а):

Как все пройдет отпишу:)

Форум ждет. И верит :)

101

думаю тут уже все ждут :D  заинтригован данной темой )

102

Александр174 написал(а):

Как все пройдет отпишу:)

ждемс)

103

да, навел я тут интриги.ну хоть не скучаете:)

104

Александр174 написал(а):

ну хоть не скучаете:)

Мы тут вообще не скучаем :) Да и тебе не стоит: лучше еще фото готовь...

105

Александр174 написал(а):

хоть не скучаете

да, прям триллер!!!!!! :tired:  (в кино идтить не надо)

106

Александр174 написал(а):

да, навел я тут интриги.ну хоть не скучаете:)

это точно! а можно скан ПТС ки ? с полями и со всей фигней ? ну фамилии мне не нужны а просто первый лист с данными и с отметками ?

107

Almay написал(а):

да, прям триллер!!!!!! (в кино идтить не надо)

Заметьте: сеанс еще не окончен :)

Отредактировано free'n'murz (2011-04-07 12:09:18)

108

Иван_А311ЕЕ174.
Вечером скину.

109

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

Отредактировано gurza (2011-04-07 12:32:24)

110

gurza
+100500

111

я с самого начала понял что это перебивка(колбаса).По ходу перебивщики  думали что по новому закону мусора не будут номера двигателя сверять,а также сам двигатель....

112

Если будет экспертиза, то это будет плохо.

113

вообщем на замену агрегатов должны быть вклейки

114

миха написал(а):

По ходу перебивщики  думали что по новому закону мусора не будут номера двигателя сверять

Почитай внимательнее тему. Судя по всему, здесь смена VIN кузова, а не двигателя. Тип двигателя в ПТС как раз правильный - 112 (кстати, а соответствует ли он реальному серийному номеру двигателя? Тоже вопрос)

Викинг написал(а):

Если будет экспертиза, то это будет плохо.

Однозначно. Все пройдет гладко только в том случае, если гайцы ограничатся тупой сверкой номеров с ПТС.

115

free'n'murz написал(а):

Заметьте: сеанс еще не окончен

поэтому не покидаем свои места в кинозале)

Отредактировано Yuden (2011-04-07 15:43:26)

116

free'n'murz написал(а):

если гайцы ограничатся тупой сверкой номеров с ПТС.

:writing:
это если будет молоденький тупенький гаец :insane: , который не понимает, что у машины с ВИНом WDB2020180.... под капотом не пожет быть V-образного зверька)) объемом 2,4 л)))

117

Злой ты, Антон  :rofl:

118

Yuden написал(а):

ВИНом WDB2020180.... под капотом не пожет быть V-образного зверька)) объемом 2,4 л)))

а он под капот и не полезет вин в салоне и наклейка на стойке, табличка с вином и опциями на болтах на таверсе она ничего не значит+ наклейка с вином и опциями в габажнике

119

gurza
Если новый закон уже работает - то да. Но даже если гайцу просто для профилактики захочется открыть капот - и он по внешнему виду может отличить 4-ку от V6, да еще и разбирается в ВИНах - вопросы возникнут наверняка. И последствия их труднопрогнозируемы. Все это Александр174'у надо иметь в виду и готовиться к различным вариантам развития ситуации. В том числе - и денежно, вероятно.

Отредактировано free'n'murz (2011-04-07 16:16:26)

120

free'n'murz написал(а):

Злой ты, Антон

я говорю, что примерно может быть) А топикстартеру желаю, конечно же, удачи... чтобы без хлопот поставил на номера


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примете?