C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Help. Замена рулевой тяги vs. замена рулевой трапеции


Help. Замена рулевой тяги vs. замена рулевой трапеции

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Викинг а что холодная сварка на порядок хуже изоленты?Изолента ведь это вообще тряпка.А что на счет фиксатора резьбы,он обязательно нужен?А болты новые на крепление стабилизатора от русских машин пойдут,я что то в закалке русских болтов сомневаюсь,а заказывать долго,опять неделю везти будут.

Отредактировано Николя (2011-04-07 02:18:27)

32

Викинг написал(а):

Развальные болты тебе на развале пригодятся

Мне не пригодились.

33

подскажите как быть? застучала правая тяга, решил менять все трапецию. А вот как быть с аммортизатором? менять или нет и какой лучше взять (недорогой)?

34

smoliak написал(а):

подскажите как быть? застучала правая тяга, решил менять все трапецию. А вот как быть с аммортизатором? менять или нет и какой лучше взять (недорогой)?

Было тоже самое,поменял трапецию целиком,поставил Lemforder,амортизатор просто откручивал от трапеции(один болт),с машины не снимал.Амортизатор если не течет то менять не нужно.

35

я подумываю SWAG взять или он плохой?

36

smoliak написал(а):

я подумываю SWAG взять или он плохой?

Я брал вискомуфту,на охлождение радиатора,этой фирмы,работает отлично,проездил с ней уже 1,5 года.Новый амортизатор всегда лучше старого,если твой течет или болтается тогда меняй.

37

ну тогда тяги возьму SWAG а амортизатор если плохой, то можно Meyle? (я думал что они масленые)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Help. Замена рулевой тяги vs. замена рулевой трапеции