C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....


Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

я знаю. говорю про Москву.

62

Я прошлым летом в Сочи отправился на отдых (из Питера) , взял с собой рацию, ну которую дальнобойщики используют, так вот ни одного штрафа за скорость не поймал! Знал где все засады и камеры, очень удобно!  :cool:

63

sledge hammer написал(а):

ну посмотри свои штрафы неоплаченные по базе и увидишь что с 2006 года все еще висеть будет
из ментовской базы ничего не удаляется
другое дело что тебе предъявить никто ничего не сможет

вчера чела с работы остановили гайцы, проскочил он на мигаюший зеленый. решили его развести что типа на красный проехал.бодались час доказать не чего не могут и решили пробить его по штрафам-8000 в 2008 года  срок этих штрафов прошел давно.гайцы чешут что имеют полное право эвакуировать на штраф стоянку(хотели вызвать эвакуатор) короче слов там много было в итоги подписал он протокол о проезде на красный на этом дело закончилось. песпредел

64

Антон 777 написал(а):

Знал где все засады и камеры, очень удобно!

шас треноги так хорошо маскируют что рация тебе непоможет
попадешься какнить на 50+ или больше, мнение поменяется

vin16ru написал(а):

гайцы чешут что имеют полное право эвакуировать на штраф стоянку(хотели вызвать эвакуатор)

развод по полной программе уже 3 года прошло какая штрафстоянка :)

65

sledge hammer написал(а):

развод по полной программе уже 3 года прошло какая штрафстоянка :)

в татарстане свои законы,что хотят то творят

66

vin16ru написал(а):

в татарстане свои законы,что хотят то творят

потому что всем похрену и никто ничего не делает
подавать в суд надо на таких уродов чтобы их с работы выгоняли
купить видеорегистратор и ездить спокойно

67

sledge hammer написал(а):

купить видеорегистратор и ездить спокойно

+500
Только не дешевый, он все нечетко показывает. И такой еще момент, если там сам тапку жмешь, а потом тебя на светофоре ловят и будешь оперировать записью, то можно за превышение скорости схлопотать  :D  Так что нужно думать когда на него опираться. А так тут гайцы должны доказывать твою вину, если ты нарушил, а не ты отдуваться, что не верблюд.

Татарстан, Чувашия, Башкирия, туда лучше одному точно не ездить. В свое время их начальников, поимели в столице и затаилась у них обида (это прям на посту в Чувашии майор так и сказал, что вы москали тут спокойно ездить не будете :) Мне интересно стало и я потом в инете инфу на эту тему нашел), только вот почему там имеют и разводят своих, я этого никак не понимаю :)

68

ну нервы дороже.. да и вообще ублюдков наказывать надо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....