C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....


Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Съездил на днях в Иваново. "Приняли" гайцы на скорости 108. Вот думаю какой брать антирадар. Есть мысли взять Вистлер 68. Кто что пользует? Давайте найдем "золотую середину"))) Если получится :flag:

2

ДимА8
а поиском не пробовал пользоваться?

тыц

3

Поддерживаю! Тоже хочу себе, а то мне то фотку со штрафом пришлют, то гайцы из кустов поймают на бегу с радаром...

4

Упс... Поиском не пользовался... Сорри)
Хотя народ не против пообщаться))

Отредактировано ДимА8 (2011-04-05 12:19:07)

5

Вот пользуюсь Whistler 68SE просто супер, уже 2 года ни одного штрафа за скорость, хоть по трассе гоняю часто!!! Всем друзьям и знакомым советую, всем кому привез довольны до ушей  :flag:

http://s008.radikal.ru/i303/1104/79/ab404bd38b42.jpg

6

NoName написал(а):

Поддерживаю! Тоже хочу себе, а то мне то фотку со штрафом пришлют, то гайцы из кустов поймают на бегу с радаром...

Мне фотки ни разу не присылали (тьфу тьфу) :dontknow: но обеспечивать благосостояние гайцов в кустах не хочется))
Много прочитав на форумах об антирадарах понял что ничего не понял)) Каждый кулик свое болото хвалит. И все таки...

7

alex-ssa написал(а):

Вот пользуюсь Whistler 68SE просто супер, уже 2 года ни одного штрафа за скорость, хоть по трассе гоняю часто!!! Всем друзьям и знакомым советую, всем кому привез довольны до ушей

А откуда привез? Скильки грошей?)) Сейчас цена вопроса в яндекс маркете 4130 (самый дешевый ценник).

Отредактировано ДимА8 (2011-04-05 12:25:11)

8

ДимА8
мнение как минимум 30 человек за выше указанную модель.... хотя кому то хватает и за 1000 рублей китайского :)

Все завист от скорости с которой ты ездишь :)

9

ДимА8
вообще то дешевле 4750 не вижу: тыц
4100 это без se

3800 выходят с доставкой до меня, само сабой из США

Отредактировано alex-ssa (2011-04-05 12:26:04)

10

http://naviglon.ru/index.php?cat=109
Вот если по ссылке посмотреть, там как раз такой ценник. Если брать из штатов, то будет ли брать приборы наших гайцов? Где то читал, что у них разные диапазоны работы  :tomato:

11

ДимА8
ну все же пользуются :)

12

Просто была тема, что у нас и в Европе разные частоты у гайцов.
А что касается помех и срабатывание на двери на АЗС это правда?)

13

правда правда,   бери V1.он молчит на двери

14

Комиссар написал(а):

правда правда,   бери V1.он молчит на двери

V1 это кто?))

15

alex-ssa написал(а):

Вот пользуюсь Whistler 68SE просто супер

вот тут его обсуждают

16

ДимА8 Valentine 1 (V1) Radar Detector тока ценник интересный :)

17

alex-ssa написал(а):

вообще то дешевле 4750 не вижу

Ну, не хочешь платить за нарушение, плати за приблуду. (а так же за тормозные колодки у каждого куста)

ДимА8 написал(а):

"Приняли" гайцы на скорости 108.

При разрешённой 90? или может быть всётаки штраф имел место..  Один форумчанин уже загнал своего мурзика под газель, игнорировав знак 40 в ремонтной зоне.

:tomato:  Прост лично я не встречал мест, где гайцы смотрят неправомерно установленные знаки. (ну например 40 там, где 120 идти можно было бы)

18

AKII
у меня около дачи стоит знак 40 на ровной дороге через поле, где они и дежурят! так что всякое бывает.
по теме - в субботу будут по "главной дороге" тестить радары, посмотрим что скажут! ))

19

AKII
а я купил и не жужу
и про превышение имеется ввиду трасса, где 90 везде... а местами 60 или 70.... и едешь например 140-160... в аккурат всегда успеваешь сбавить до 100

20

Сейчас много гаишников переходят к другой тактике. Ставят радар в конце отбойника, при чем стрелляет он прямо в зад. Ты летишь антирадар начинает истерично пищать, прямо одновременно с тем тем когда ты с ним поравняешься. Ты бьешь в педаль тормоза, и..... через пару километров они показавают тебе твою машину (вид сзади) с горящими стопарями, но превышение уже зафиксировано. Реально успеваешь на 10-15 км/ч сбросить скорость. И это в лучшем случае. Сам на прошлых выходных пару штравов выхватил на трассе

21

Санеек, да есть такие извращенцы и ловят тех, у кого номер сзади чистый :)
По теме: взял больше года назад Star 45 - все видит что только можно и видит когда камеры навесные включены, а когда нет. Я доволен, он много раз окупился уже.

22

Только,что залез на сайт ГИБДД,йесть сто рублей,на видеофиксацию,в корму стрельнули,в пятницу 25го в Казань лётал.Поэтому надо впереди авто держать,если ему в хвост радар стреляет,отражается,а свой детектор ловит,немного я тогда оттормозился,но поймали всё-таки)))Уже писал где-то тут про радары тема была.Whistler стаарый в 95 годе куплен,ловит хад всё.      http://s59.radikal.ru/i166/1104/bb/a47aa12a6d61.jpg

Отредактировано europeez (2011-04-05 22:11:18)

23

europeez, так они все вроде сейчас с обратной линзой.

24

Викинг написал(а):

так они все вроде сейчас с обратной линзой.

то есть?

25

europeez написал(а):

то есть?

Висит у меня он на присосках за зеркалом заднего вида, сигнал ловит во всех сторон из-за наличия обратной линзы. Т.е. если мне в спину стреляют, он сразу сообщает.

26

Викинг написал(а):

если мне в спину стреляют, он сразу сообщает.

Аааа у меня тоже 360 градусов,но когда в спину,то жди фото по почте,если идешь хорошо,а если отражается от впередиедующего авто,можно оттрмозиться,надо только смотреть,что-б сзади не рихтанул никто.

27

europeez, у вас там и с Визиря чтоль почтой шлют? Или только со стационарных камер и триног?

28

Викинг написал(а):

у вас там и с Визиря чтоль почтой шлют? Или только со стационарных камер и триног?

А я и не знаю,где на Визирь,а где на что ловят,я писем не дожидаюсь,номер протокола выписываю,и платить в банк иду.

29

europeez, это ты на сайте общем или по Татарстану смотришь?

30

http://gibdd.tatar.ru/     Да,по Татарстану,я и не искал другие.

Отредактировано europeez (2011-04-05 22:25:26)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Анитирадары.... Кто что использует? Давайте пообщаемся....