C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примите в коллектив-японский немец из Челябинска.


Примите в коллектив-японский немец из Челябинска.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, уважаемые! Примите в коллектив-Александр, 40 лет, Челябинск.Мессер мой -W202 C200, из Японии (аукцион ) 3 года назад. Год выпуска 2001-1 июля ( прикол-спецзаказ в кузове 202 для Японии и Гонконга- месяц во Владике в аресте стоял, пока VIN в Германии пробивали). По комплектации-автомат, климат, ткань, короче, фотки сделаю, покажусь. Пробег сейчас 85000, был при знакомстве 37500. Девочка совсем... У меня уже второй, был немец 1994 года такой же точно. Лучше нет машины!
.

2

Давай VIN и фото... Очень любопытно посмотреть....  и можно поподробнее рассказать о любимце.

Авто универсал? просто только они до 2001 года выпускались...

А так добро пожаловать к нам на форум!  :flag:

Профиль еще заполни как пологается...

Отредактировано alex-ssa (2011-04-04 09:48:23)

3

WDB 2020201F957644. Седан. серый. Комплектация индивид.-От Элеганса-типтроник, Чип-ключ,  климат, электропривод вод. сиденья, дерево консоль, подогрев омывайки...Салон ткань, музыка была штатная, сейчас Пионер 88+ пульт на руль-усилитель Lanzar-динамики DLS. Саб не ставил- слушаю джаз, лаунж, блюз, хватает частот без саба. Накладки на дверях-карбон, под стеклом-пластик(?). Люка в багажник нет, сиденье заднее не раскладывается. За 3 года поменял трапецию, шаровые передние, сайленты большие и на стабилизаторе втулки, еще стекла фар сменил на европу, чтобы западло встречных не слепить. Брал на замену предыдущего ( немец 1994 года с220 ), такой же цвет, номера перекинул те же, почти никто и не понял( кому и не надо было ), что машина другая. Вот такой, как я его зову-мессер. Фоты позже, пишу с работы.

4

Alextraktor
фооото) :flag:

5

а руль правый/левый?

6

Руль леееееееееевый! Как мне рассказали-у джапов есть фишка юзать престижные европейские тачки с левым рулем, особенно якудза прется по таким. Наверно какой-нить мафиозник ездил. Но машина пришла в идеальном состоянии, стерильно чистая, у нас новые в салоне хуже. Сервис- книжка хотя и в иероглифах, но межсервисный пробег прочитал- 5-7 тысяч в год ездил узкоглазый. Молоток, благодарен ему- сберег мне такое чудо.

7

Одна проблема- потихоньку умирают жк дисплейки на щитке приборов. Особенно по холоду. Сервисы у нас в Челябе за такое не берутся. Сейчас воззвал к хакерам комповым лютым знакомым-может перепаяют чего?обещали подумать, жду......

8

а VIN не бьётся. что за хитрованская машинка?

9

Сколько такой обошелся? Если не секрет. У меня тоже c200 97г из Японии и пробег еще относительно не большой!
А так, поздравления!!!! фотки выкладывай побыстрей.....

10

VIN реально не все проги пробивают. В челябе есть магаз по немцам, они пробили и если что, то мне находят что надо. У джапов есть нюансы относительно Европы. Обошелся мне 3 года назад 480 тысяч наших- от порога аукциона до порога моего дома. Шел 2 месяца, из которых месяц на таможне пробивку VINа ждал. Искал мне друг через свои каналы напрямую на сайте аукциона Японии больше 2 месяцев. Насмотрелся я на джаповские мерсы на фото! Шедевры были пипец! Но я искал такой же как был до этого-я еще служил, надо было сильно не выделяться. Зато потом комиссии в лампасах приезжалии снисходительно кивали-типа молодец, сколько лет на одной машине и содержишь хорошо...Ну я типа мою чищу полирую, а сам номера со старой перерегистрировал и норм....

11

Alextraktor логика отличная! молодец. Сколько щас интерсно стоит такой привезти...

12

блин ну как так то седан и 2001 год.... НЕБЫВАЕТ ФАКТ!
Вот данные по VIN: WDB2020201F957644

Модель: C200
Дата выпуска: 24/02/2000
Двигатель: 111.945 12 110538
Трансмиссия: 722.602 02 015642
Код цвета: 744
Код отделки: 081A

Опции:
SA код
080A
221
240
255
265
280
292
423
441
498
500
524
570
581
584
613
668
673
679
761
800
987
P11

расшифровать можно тут: http://www.mbclub.ru/code.html

13

Nikitos-ekb 600 если не дороже...изза непроходного года... а распилом вести не вариант....

14

To alex-ssa: Сам удивлялся, в магазине так же пробиивается, а из Германии ответ пришел-1.07.2001 г. Так включили и в ПТС и в Техпаспорт.

15

Alextraktor
просто реально седаны в 2000 году перстали выпускать... Ошиблись немцы...

16

Alextraktor написал(а):

а из Германии ответ пришел-1.07.2001 г.

Может, это - дата отгрузки покупателю или что-то типа того? Седаны реально до 2000-ого выпускались... И опция 800 тоже четко указывает на 2000-ый модельный год. Если только это не спецзаказ какой хитрый... под якудзу  :D

Как бы там ни было - паркуйся! Но облик свой в виде фото авто будь добр предъявить :)

Отредактировано free'n'murz (2011-04-04 14:08:05)

17

Яволь,камараден! Фоты предъявлю вскорости, жаль,машинка грязная-пипец на улице. Поищу старых в домашнем компе вечером.

18

Alextraktor написал(а):

Как мне рассказали-у джапов есть фишка юзать престижные европейские тачки с левым рулем, особенно якудза прется по таким.

Ну так у наших тоже был бич если праворукая тойота - значит крутой батька едет.  А как бы перебрать машину налево всем лень и жаба.

Но в твоём случае я ыпонцев уважаю за это. У них хотябы нету дискриминации, просто поставь перископ и ездий сколь хошь.

alex-ssa написал(а):

блин ну как так то седан и 2001 год.... НЕБЫВАЕТ ФАКТ!

А может Ыпонцы делали! Свою серию.

И вообще - фооо-то фооо-то  :flag:

Отредактировано AKII (2011-04-04 15:42:44)

19

Alextraktor

Поздравляю с покупкой  :cool:

20

поздравляю!  :flag: 

Alextraktor написал(а):

Поищу старых в домашнем компе вечером.

ждём-с

21

Земляк, поздравляю с покупкой ;)
Вот расшифровка ВИН:

Отредактировано rACEr_mgn (2011-04-04 21:07:43)

22

ну бля....заинтриговал.....  номер то какой? может встречу... а так , добро пожаловать. ну вот вам реальный фанат 202-го, за 480 тыщ не каждый сможет(хоть и три года назад). молодец :flag:
а еще можно и аукционник выложить.

Отредактировано rishus (2011-04-04 21:47:51)

23

rishus написал(а):

а еще можно и аукционник выложить.

+1 интересно поглядеть

24

Привет, коллектив! Прошу простить за молчание, неделю на КАМАЗе в командировке был. Я в шоке- дороги просто ужас! Ни одного 202-го не увидел там. Так что фоты задерживаю пока, весь в работе. Аукционник не сохранил, к сожалению. Номер Р 700 РВ 74. Рад буду познакомиться с коллегами лично.

25

фоточки :rain:

26

Alextraktor написал(а):

Номер Р 700 РВ 74.

сегодня на встречу пролетел по Ленина :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Примите в коллектив-японский немец из Челябинска.