C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как обстоят дела с тонировкой в Твери?


Как обстоят дела с тонировкой в Твери?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу в ближайшее время съездить по делам в Тверь на несколько дней, вот и задался вопросом, и будут ли на каждом углу приставать с тонировкой? У меня затонированы передние стекла 15%. Просто в Москве всем пофиг на тонировку, но слышал что в некоторых регионах строго. Аналогично вопрос про Питер, как у вас дела с этим?

2

В догонку вопрос про колхозный ксенон. Как с ним быть, впринципе его то вообще не проблема временно на галоген заменить, но есть ли смысл?

3

Dmitry, не парься. Можешь спокойно ехать и если что не забудь спросить господ полицейских про приборы, которыми они руководствуются, когда приставать начнут с глупыми вопросами тонировки и ксенона.

4

перед постом, дабы не искушать гайцов, я бы опустил передние стекла. дело в том, что их потом тоже песочат, у них через пост проехала "нехорошая" машина.

5

Тоже передние были 15%, за год гайцы ни разу не придирались, сейчас тонировку снял, т.к. проходил ТО

6

я бы не заморачивался по поводу тонировки и тем более ксенона... на мерсах очень редко в фарам придераются...

7

Dmitry написал(а):

на каждом углу

А на каком углу? Езжай по риге через бетонку, там всего 2 поста, да и не тех тормозят только если в Москву едешь.    На выездном из Клина с меня как-то ещё на вольве спросили про диодные габаритки, да и то спросили, потому что всё остальное нормальное было (один раз перец попался недовольный)  :glasses:    Тот что в Спас-заулке проверяют чего поопаснее (ну там, тротил, наркотики, трупы в багажнике....) ни по фарам ни по тонировке не спрашивали.

8

alex-ssa написал(а):

я бы не заморачивался по поводу тонировки и тем более ксенона

везет вам. у нас как минимум 500 рублей штрафа с сдиранием тонировки

9

AKII написал(а):

Езжай по риге через бетонку, там всего 2 поста, да и не тех тормозят только если в Москву едешь.

Не, я по ленинградке :) Я живу в Зеленограде, мне до Твери по прямой дороге ехать :)

AKII написал(а):

А на каком углу?

Ну кто их знает, тут же региональные особенности везде, вот и решил поинтересоваться))) Знаю что в ленобласти одно время даже техосмотр хрен пройдешь с тонировкой)

10

vin16ru написал(а):

везет вам. у нас как минимум 500 рублей штрафа с сдиранием тонировки

ну что реально все растонировались? или только простой люд?

11

vin16ru написал(а):

везет вам. у нас как минимум 500 рублей штрафа с сдиранием тонировки

У вас там вообще свои законы и гайцы что у вас, что в Чувашии - звери. Радует одно, что бабло они любят.

12

Комиссар написал(а):

ну что реально все растонировались? или только простой люд?

простой люд и средний ))) а кто выше им всегда все по барабану.сейчас в оснавном все ставят съемную тонировку на передние боковые.

Викинг написал(а):

У вас там вообще свои законы

это точно как будто вообше другая страна

13

Dmitry написал(а):

тут же региональные особенности везде

Ну самая оппа вплане Гыбдд это Солнечногорск. Там одно время было очень много кидков, и сейчас достаточно много придир.

Конечно всё меняется и начальство тоже... просто имей ввиду.  Остальные так "документики будьте добры? А багажник можно посмотреть? Счастливого пути."

14

vin16ru написал(а):

се ставят съемную тонировку на передние боковые.

а что эт отакое, можно пример??

15

Комиссар написал(а):

а что эт отакое, можно пример??

на телефоне фотоопарат сломался.опешу в словах. берут полиэфир толшина вроде 1 мм. вырезают по стеклу и тонируют.вставляется с внутренней стороны между стеклом и резинкой.снимается за пару сек так же и ставится.

16

vin16ru написал(а):

а телефоне фотоопарат сломался.опешу в словах. берут полиэфир толшина вроде 1 мм. вырезают по стеклу и тонируют.вставляется с внутренней стороны между стеклом и резинкой.снимается за пару сек так же и ставится.

Вот что мне надо то!!! А где этот полиэфир взять можно???

17


Вот как-то так.

18

Dmitry написал(а):

Вот что мне надо то!!! А где этот полиэфир взять можно???

В казани знаю где-ВМТ

Отредактировано vin16ru (2011-04-05 15:20:43)

19

Dmitry написал(а):

Вот что мне надо то!!!

Ну для 2109 сойдёт. А на Е39 как-то....   

Я лично если и буду заморачиваться со временем, то только фотоэлектрикой.

20

AKII написал(а):

фотоэлектрикой

это конечно хорошо но цена слишком завышенная

21

AKII написал(а):

Я лично если и буду заморачиваться со временем, то только фотоэлектрикой.

че за хрень?

22

AKII написал(а):

Ну для 2109 сойдёт. А на Е39 как-то....   
Я лично если и буду заморачиваться со временем, то только фотоэлектрикой.

Ну регулируемое затемнение - это конечно вообще супер, особенно если можно сделать чтобы стекло стало совсем глухим, т.к. иногда надо. Так то лучшее решение - это обычная пленка, но если за нее гонять начнут, то придется что-то типо этого мутить. Опять же всегда ездить с тонировкой мне лично не обязательно, иногда ночью может и сам бы снимал, но бывает когда очень нужна она)

23

vin16ru написал(а):

это конечно хорошо но цена слишком завышенная

Ну, рано или поздно оно упадёт, как Mp3 магнитолы, цифровые фото и флеш-карты  :glasses:  Все инновации стоят дорого.

gurza написал(а):

че за хрень?

Плёнка с электро управляемыми хромовыми решётками (или как они эти решётки называются) Короче навроде ЖК-дисплея, только серьёзнее.  Тоесть клеишь, подключаешь. И в нужный момент у тебя: прозрачно, приглушенно, наглухо (как металл) зеркально.   Все виды светопропускаемости в одном стекле с пульта в машине.

Dmitry написал(а):

Ну регулируемое затемнение - это конечно вообще супер

Мне регулируемого не надо, мне надо "прозрачно - зеркально" и всё.   Я лично себе буду ставить полюбому, как ажиотаж спадёт.

24

ссылко дайте на сей дивайс,

Отредактировано gurza (2011-04-06 01:14:11)

25

нашел, ценник ни фига не гуманный, а у япов вообще катаклизмы сплошные.

26

gurza написал(а):

ценник ни фига не гуманный

Вот поэтому я и не давал сцылков, товар необкатанный, но ещё инноваторский. Работает в одном режиме и стоит как мульти-тул.  Ждём-с, господа.

27

AKII написал(а):

Вот поэтому я и не давал сцылков, товар необкатанный, но ещё инноваторский. Работает в одном режиме и стоит как мульти-тул.  Ждём-с, господа.

а самому замутить не получиться или клисталлы вытекут?

28

Ну...  я если чесно не знаю вообще как они в плёнку сделали разворачиваемые решётки....   Есть по идее где-то и мониторы, как бумага.. крутишь-вертишь, а оно показывает кино. Но это для нас пока футуристика.

И потом ЖК не очень стойкие к перепадам температур...  сложно представить что будет например при мойке в -20 водой хотябы +6  :dontknow:

Не, я сыт по горло колхозамными изделиями, лу4ше подожду нормального обкатанного устройства.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как обстоят дела с тонировкой в Твери?