C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » переборка акпп стоимость


переборка акпп стоимость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня,подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить переборка акпп на мерседес с200 (W202) vin wdb2020201a758799. заранее спасибо.

2

Коробка 722.6, симптомы какие?

3

Николай97 написал(а):

сколько примерно будет стоить переборка акпп на мерседес с200 (W202) vin wdb2020201a758799. заранее спасибо.

Зависит от того, что подразумевается под словом переборка. В Екатеринбурге например снять - поставить 5 - 6 т.р. Капиталка обойдётся примерно 40 - 50 т.р. (это в лучшем случае). Я один раз с дуру на своём С 280 так рванул с места, что напополам сломался привод заднего правого колеса. Из за этого сгорел центробежный датчик в коробке. За замену этого датчика + замену поршня заднего хода (он был треснут) отдал 20 т.р. (включая замену масла, фильтра и всяких там прокладок).

4

Я тоже - так рванул с места что коробка стала в аварийный режим. С "ведром гаек под днищем" проехал около 50 км потом встала, мастера за полную переборку взяли 45000

5

За 4 серию коробки попросили 42 тыс. Работа 18 остальное запчасти.

6

belousov написал(а):

За 4 серию коробки попросили 42 тыс. Работа 18 остальное запчасти.

belousov, а можно поточнее, где вы делали?

7

да, конечно можно. сервис находится на проспекте Непокоренных.
там работает брат моего знакомого, чинит акпп.
я приехал, мне сняли коробку и сделали дифектовку, это стоит 6 тыс. в итоге сломался задний тормоз ленточный.
в итоге под замену он, передний тормоз, фрикционы, масло, прокладки, фильтр. + работа 18 тыс.(стоимость дифектовки включена)

8

belousov написал(а):

да, конечно можно. сервис находится на проспекте Непокоренных.

Спасибо большое. Это -- чтобы знать. (Тьфу, тьфу.)  :flag:

9

Medvedev написал(а):

Коробка 722.6, симптомы какие?

в режиме спорт при переключении с 1-2 переодически дергает и при относительно реском торможении тоже дергало.щас поменял масло в акпп вроде проблема ушла,посмотрим что будет дальше...

10

спасибо всем за информацию,надеюсь что у меня все обойдется =)

11

belousov написал(а):

да, конечно можно. сервис находится на проспекте Непокоренных.там работает брат моего знакомого, чинит акпп.я приехал, мне сняли коробку и сделали дифектовку, это стоит 6 тыс. в итоге сломался задний тормоз ленточный.в итоге под замену он, передний тормоз, фрикционы, масло, прокладки, фильтр. + работа 18 тыс.(стоимость дифектовки включена)

какие были причины переборки и что изменилось после неё?

12

баксов 400-500 все полностью в белоруссии будет стоить, 700 баксов я перебирал 722.6

13

Если что есть коробка 4-й серии- отдам за 20000р, машина без пробега по рф


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » переборка акпп стоимость