C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подойдет ли решетка от рестайлинга?


Подойдет ли решетка от рестайлинга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, хочу поставить решетку после 97г, которая вся хром, подойдет ли она на машинку 93г? Или там может подойдет, но с колхозом? Так же интересно по поводу белых поворотников спереди, т.к. у меня желтые ))

2

пододёт, поворотники тоже

Отредактировано Илюша (2011-04-03 02:30:25)

3

Илюша написал(а):

пододёт, поворотники тоже

Спасибо огромное! :)

А какая нормальная цена за б/у решетку и поворотники? На евро-авто просто решетку нашел за 2000р., но по немалому опыту, знаю что евреи цены сильно заряжают...

4

новая решётка авангард стоит огромных денег, больше 10 тыс руб. Но есть в продаже куча разных аналогов. Почитай тему мелкий тюнинг, там об этом много сказано.
Поворотники стоят не дорого, самые дешевые 200р, Бош по ~700р штука, более дешевые аналоги от 250р. У меня стоят поворотники TYC, покупал за копейки...через год не помутнели, стоят как новые, очень ими доволен.

5

ок! Спасибо огромное!! :)

6

Заказал ТИКовские поворотнички беленькие, по 200р. штучка )))

ппц, машины еще нет, уже запчастями закупаюсь))))))

7

Sector999 написал(а):

машины еще нет, уже запчастями закупаюсь

Я в приметы не верю, но говорят что эта плохая.

8

Medvedev написал(а):

Я в приметы не верю, но говорят что эта плохая.

Чем именно? То что не сложится с покупкой? Или то что ломаться будет? ) Я то в приметы тож не верю ))) Если то что ломаться будет- вряд ли- я ж не для ремонта запчасти покупаю, а так просто чтобы освежить машинку )) Там просто оранжевые поворотники на ней стоят- мне не нравится )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подойдет ли решетка от рестайлинга?