C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Питерские встречи. Фото!!!!


Питерские встречи. Фото!!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

MVVEMPIRE написал(а):

Я знаю людей,которые на 1,8 или 2 литра ездят быстрее всяких нубов на 2,8 или 4 литрах.

хахахахаххахахаххахахахахахах

Да есть такое дело, саня тада 140-ю купеху рвал не части в течении всего пути)))

Глаза хозяина купехи надо было видеть.... :D

62

zommer написал(а):

я за шашлык машлык...и водоем!

Не надо водоем и так все побиты, а то еще и утопим чей нибудь сарай  :D

63

W202 написал(а):

Я за шашлык...!

А кто против то ? :)

64

W202 написал(а):

Да есть такое дело, саня тада 140-ю купеху рвал не части в течении всего пути)))

Это все каэшн хорошо...но М50 все равно-рулит :'(

65

так значит.... идею шашлыка все себе в голову записали и не забываем! А то всегда так бывает...все согласны, а потом не собрать никого! Через месяц-полтора можно начать обсасывать место/время. Я предлагаю выбрать в шалаш ленина.

66

про шашлык тема хорошая

67

Игорь написал(а):

про шашлык тема хорошая

Может для такого дела автобус арендовать? Чтобы кроме шашлыков и водочки можно было бы попить?

68

Freethinker написал(а):

Чтобы кроме шашлыков и водочки можно было бы попить?

Не нужно уподобляться некоторым из нас, которые говорят: "Шашлык без водки - деньги на ветер"...
Предлагаю организовать шашлычную вылазку на майских праздниках.

Отредактировано lim_on (2011-04-03 11:04:36)

69

По поводу облить.... Я машину помыл. Честно. Только пока от Колпино добрался, Радости от помывки поубавилось ..... А на майских уезжаем. 1200км. Проверю своего "старика" на выносливость ))))

Отредактировано Пастор (2011-04-03 13:48:52)

70

Freethinker написал(а):

Может для такого дела автобус арендовать? Чтобы кроме шашлыков и водочки можно было бы попить?

- Удочки не брать, из автобуса не выходить, чтобы вернулись все.-

71

Вот и майские близко. Где тема?

72

:flag:

Отредактировано АлеX (2011-09-04 13:59:53)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Питерские встречи. Фото!!!!