C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Пропуски в 1и3 целиндре.


Пропуски в 1и3 целиндре.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

не ну если ты уверен что лямбда сдохла то я не против... я лишь говорю о том что только по ошибке нельзя судить :)

а про блок - с ХФМами такое часто, пишет пропуски - отключает горшки - проблема в блоке... (когда уверен в проводке и ВВ части)... как с этим у ПМС обстоят дела не в курсе

32

Викинг написал(а):

naMercedese, тупит тупит давишь на газ, а его нет, потом раз резко поехала, так?

Именно, мне кажется бедная смесь...
Думаю поменять датчик коленвала (возможно подвирает и мозги не видят нужных оборотов)...

33

naMercedese написал(а):

Думаю поменять датчик коленвала (возможно подвирает и мозги не видят нужных оборотов)...

он тут точно непричем :)

34

hfmscan написал(а):

220 пропусков по одному горшку

Видел  такую на w210 111 мотор.
1ый и 3ий цилиндр  появляется короткий пропуск 220 но не фиксируется.

Отредактировано Shaitan (2011-04-05 17:50:52)

35

Спасибо за советы. Проблема вГБЦ нагар на клапанах. Посоветовали пока не трогать. Если буду делать. По результату обязательно отпишу.

36

впуск сняли и на тарелки клапанов поглядели? фото бы сделал что ли :)
вообще есть очиститель клапанов (присадка в бенз от ликви молли) тока хз как она работает ибо если кусками отвалится то мотору не поздоровится... а так на трассу и жарить на все деньги, говорят помогает, но по уму почитать еще какой режим нужен...

37

Я вот думаю мозги другие такие же попробовать подключить и посмотреть как она работать будет.

38

Мозги другие подключишь отпиши что получится. Мне посоветовали специальную МВ присадку  купанар вроде называется.

39

Петр 1964 написал(а):

купанар вроде называется.

Может  KEROPUR?

40

Петр 1964, а ты по топливной системе что чистил и как? Что менял?
dimonchik123, пробовал ее?
Кстати, вот ее номер: A000989254512

Отредактировано Викинг (2011-04-12 00:24:36)

41

Викинг написал(а):

dimonchik123, пробовал ее?

Да, и осталься очень доволен! Но я пробовал в с связи с враньем датчиков уровня топлива пост №78, сейчас показывают как положено. Еще бутылочку прикупил про запас :idea:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Пропуски в 1и3 целиндре.