C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » электронная система управления GAT (ЭТУ


электронная система управления GAT (ЭТУ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день всем. Вот что я нашел в подкапотном пространстве. Для чего эта штука нужна?Кто что думает.

2

О чем речь? фотки нету

3

:D  это 1 апрельская шутка?

4

Ирбис86 написал(а):

Вот что я нашел в подкапотном пространстве

будешь смеяться, но это двигатель.

5

Фото не могу прикрепить.

6

реально заинтриговал чел)))) новенький к тому же.

7

Все получилось. Посмотрите кто что думает? Смотрел в нэте пишут что катализатор. Только зачем его установили не понятно.

8

куда идут провода от нее?
газ на машине есть?

9

wwwgat-kat.de/Images/pdf/21_egs_katnachr.pdf посмотрите эту ссылку. только там на немецком все.

10

электронная система управления GAT (ЭТУ) задушил выбросов загрязняющих веществ и гарантирует Вам экономию в дорожный налог!
Такая классификация налогов:
Транспортное средство с EURO 1 стандарт (например, BMW 525i/E34/K51) заменяется на обновление ЭТУ с благоприятным ВЫБРОСОВ классификации ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ D3.

11

Она как нибудь влияет на мощность и расход топлива?

12

Фигня какая то. У меня тоже 94г., С 280 elegance, но такой штуки точно нет! По моему, судя по фотографиям, от неё вообще никаких проводов не отходит. Может попробовать просто вытащить её?  :question:

13

Ирбис86 написал(а):

Она как нибудь влияет на мощность и расход топлива?

я думаю, да. все эти задушки по ЕВРО реально душат мотор. По схеме видно, что подключается к датчикам и меняет рабочие характеристики впуска-выпуска.
Это фирма которая занимается катализаторами и системами уменьшения вредных выбросов и т.д. В Германии хозяин заморочился и поставил себе эту хрень да небось еще и каталик новый ихний.

Отредактировано Maugly (2011-04-01 13:54:36)

14

Евгений86 написал(а):

Фигня какая то. У меня тоже 94г., С 280 elegance, но такой штуки точно нет! По моему, судя по фотографиям, от неё вообще никаких проводов не отходит. Может попробовать просто вытащить её?  :question:

Просто вытащить не удастся от нее провода идут. На фото их не видно.

15

д не мешайте машине работать, стоит и пускай стоит себе дальше...

16

снимать и не собирался интересно просто стало что это такое. пока работает пусть стоит как начнет борохлить тогда буду голову ломать как ее снять.

17

это дооснащение на евро 3


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » электронная система управления GAT (ЭТУ