C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » правое зеркало греется интенсивнее и теплее....чем левое


правое зеркало греется интенсивнее и теплее....чем левое

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что за глюк такой?

2

rufoto написал(а):

что за глюк такой?

Градусником замерял????? смотри контакты....

3

рукой, но разница ощутима.  контакты в зеркале?  которые на нагревающем элементе?

4

Ха, мне бы твои проблемы, у меня правое вообще не греется)))

5

таже фигня и у меня пока была зима не заморачивался сейчас похоже придется занятся этим кстати у меня зеркало греется  даже просто при включеном зажигании

6

rufoto написал(а):

что за глюк такой?

Думаешь они родные еще стоят? Наврядли! Померь сопротивление, наверняка разное. У меня левое больше греет, потому что правое менял. Производитель разный , вот и ответ

7

dimonchik123 написал(а):

Думаешь они родные еще стоят? Наврядли! Померь сопротивление, наверняка разное. У меня левое больше греет, потому что правое менял. Производитель разный , вот и ответ

согласен,тоже менял с левой стороны и греет заметно слабее

8

kryteff написал(а):

зеркало греется  даже просто при включеном зажигании

А печку не пробовал выключать, или перевести на прохладный режим?

9

так и я левое менял, брал б\у ))   тогда все ясно

10

у мну оба относительно новые и оригинальные.... Левое греется ощутимо сильнее....   Пока забил  :blush: )

11

А печку не пробовал выключать, или перевести на прохладный режим?

Подпись автора                                                                                                                                                                                                                                                                          нет печка была включена но я почемуто думал что обогрев зеркал включается отдельной кнопкой независимо от печки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » правое зеркало греется интенсивнее и теплее....чем левое