C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » блики на лобовом - ткань для спорт. машин?


блики на лобовом - ткань для спорт. машин?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто-нить знает как называется и где достать ткань, которой обтянуты приборные панели всех гоночных машин против бликов на стекле?

2

я про ткань не знаю, но если есть проблема с бликами на стекле от панели то могу посоветовать полироль (То ли HiGear то ли ещё какая то из распространённых) с графитом. Там прям в названии на балоне указано "матовый графит" как то так...

3

спс, попробую полироль

а точнее название производителя не вспомнишь?   по HiGear поиск Гугла ничего не выдал похожего, а по графиту выдает кучу тюненых ателье в покраской под графит

Отредактировано rufoto (2011-03-31 13:28:15)

4

rufoto написал(а):

кто-нить знает как называется и где достать ткань, которой обтянуты приборные панели всех гоночных машин против бликов на стекле?

Это не ткань, искусственная кожа - алькантара.

5

rACEr_mgn написал(а):

Это не ткань, искусственная кожа - алькантара.

точно?   я где-то слышал название, похожее на Фетр, или ошибаюсь.
да и когда смотришь по телеку гонки - тоже больше похоже на ворсистую ткань, а не гладкую кожу - или она такая ворсистая и есть?
а где эту кожу можно купить?

6

алькантара — это композиционный материал, тактильно близок к замше. долговечен, износостоек, жароустойчив.

7

u2ep написал(а):

алькантара

а где купить метр ее?

8

Там где шьют салоны но она не дешевая скажем так)

9

rufoto написал(а):

я где-то слышал название, похожее на Фетр, или ошибаюсь.

Это ты наверно про карпет слышал, в годах 98-05 был невероятно популярен у тазоводов.

Отредактировано Medvedev (2011-08-14 22:07:50)

10

Проще пользоваться поляризованными очками.
Одел очки и никакие блики, ни с одной стороны не тревожат.

11

SLAYER написал(а):

Проще пользоваться поляризованными очками.

нужно чтобы не бликов, не из-за того, что плохо видно, для другого


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » блики на лобовом - ткань для спорт. машин?