C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Панель приборов!!!


Панель приборов!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня разобрался с предохранителями, в блоке справа, а слево не знаю там что все рыле и еще пять каких то предохранителе, и в багажнике что за одно рыле и тоже 9 предохранителей но стоит пять, обьясните кто знает! и еще, полазил теперь на панели приборов не работает стрелки температуры ,бака, спидометр, не показывают, что может быть, трогал только предохранители, один нашел сгоревший на 15, поменял все равно не показывают! помогите, сил больше нет!:) заранее спасибо!

2

С зади в приборку втыкается два разьёма их посмотри(надо вытаскивать приборку) или может стрелки поприлипали к ограничителям - стукни по панели сверху (причём нормально ладошкой надо стукнуть , у меня так ожил спидометр, тоже думал что не работает)...

3

Дрюня
с чего глюк начался?

4

Хорошо попробую, но до того как я лазил было все нормально, все работало, потом залез и ни че не работает, тока трогал предохранители, и терь все стрелки не работают! эти разьемы с моторного отсека надо смотреть?!

5

начался с того, как я залез в предохранители, нашел где все находятся, потом лазил в фаре, у меня противотуманки стоят, но не работают, лампочку доставал, и все потом обнаружил, что не работает, и расстроился, делал одно сломал другое!

6

Дрюня написал(а):

начался с того, как я залез в предохранители, нашел где все находятся, потом лазил в фаре, у меня противотуманки стоят, но не работают, лампочку доставал, и все потом обнаружил, что не работает, и расстроился, делал одно сломал другое!

слушай, похоже что у тебя пред какой то не контачит или ты пропустил сгоревший
97 год у тебя - какого месяца?

7

Ноябрь вроде щас не помню! я тоже так думаю что предохранитель и рыле!

8

Дрюня
посмотри http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/1679-1-f.gif схема для 97 года 7 месяц

9

Дрюня
вот интересная тема про предохранители Схема предохранителей

10

Спасибо! ща гляну!:)

11

Дрюня написал(а):

я тоже так думаю что предохранитель и рыле!

Да скорее всего, или массу оборвал-отсоеденил какую нибудь. А разьёмы на приборке увидиш тока когда её в салон выпихнеш - но если туда не лазил то скорее всего этот вариант отпдает.

12

про залипшие стрелки забудь у тя приборка новая, бак и температура - разобрать приборку и посмотреть на предмет сгоревших дорожек

13

У меня была такая проблема...но не на мерсе а на ниссане примера 98 года...просто ниссего перестал рабаотать датчик температуры, спидометр, тахометр, свет не горел, магнитола отрубилась, и еще всякие мелочи...тож  думал предохранитель, облазил ВЕЗДЕ! ВСЕ предохранители целые...думаю че за фигня... поехал в сервак, мастер залез, снял какойто здаровый предохранитель в блоке , чето там почистил, протер , поставил обратно и ВСЕ заработало!

14

Не это я че долазился что дорожки сгорели! завтра посмотрю и напишу, надеюсь эт предохранитель!

15

Сегодня пошел в гараж и сделал!!! оказалось просто каким то образом не было предохранителя 19, вставил и все заработало!!!)))))))))) спасиб парни за инфу!!!

16

Дрюня написал(а):

Сегодня пошел в гараж и сделал!!! оказалось просто каким то образом не было предохранителя 19, вставил и все заработало!!!)))))))))) спасиб парни за инфу!!!

ну да, по схеме предов выложенной выше за приборку отвечают 19 и 30 предохранитель


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Панель приборов!!!