C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » как лечить просаженное сидение ?


как лечить просаженное сидение ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

водительское
левая сторона ниже правой на сантиметр, где-то....  ну и спинка также вывернута.
хотел купить UNP сиденья, но тjulf не будет механизмов наклона сидушки.

2

Если повело каркас сиденья, то выход только покупка нового, а если соскочили пружины, то все лечится разборкой, установкой на место и сборкой. :surprise:

3

А у меня вроде все сиденья хорошие - но, после двух часов езды так спина болит... ужас! Я сидел (не долго) на машинах 98-го года, там как мне показалось, сиденья передние мягче намного. У меня 94-го года. Кажется, что очень жесткие. А вот задний диван классный, жаль, от туда нельзя управлять :)
А вообще, сколько стоит сиденье бу?

4

Andreich написал(а):

Если повело каркас сиденья

а покажет это только разборка сидения(((

а если поролон просажен?

5

rufoto написал(а):

а если поролон просажен?

там не паролон, там кокосовая спинка

6

rufoto написал(а):

а если поролон просажен?

Поролона в наших сиденьях нет.
Если просажено, то либо замена, либо (более дешевый вариант) подкладка

7

есть смысл покупать на разборке сидение или они все будут примерно в таком же состоянии?

а возможно ли переставить мягкие внутренности с правого на левое сидение? (если сам каркас цел)

8

rufoto
Просиженность сиденья зависит от массы седока и соответственно от проведенного на нем времени, так что на разборе можно найти в приличном состоянии.

rufoto написал(а):

а возможно ли переставить мягкие внутренности с правого на левое сидение? (если сам каркас цел)

Думаю возможно, по виду они одинаковые, может если я какую мелочь упустил.

9

спасибо )))

10

рамы отличаются (из-за расположения органов регулировки), остальное всё один-в-один

11

u2ep написал(а):

остальное всё один-в-один

значит, все можно переставить, кроме рам?

12

можно.

13

спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » как лечить просаженное сидение ?