C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Диски шины с украины (полезный форум)


Диски шины с украины (полезный форум)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Народ нашел в сети украинский форум по мерсам. Так вот так оченьььььь много вариантов на диски и шины. Причем ценник очень гуманный. Пообщавшись с народом, понял что многие готовы отправить в россию. А точнее многие и отправляют....

Вот примеры дисков и цен.

http://www.mercedes-club.org/forum/inde … opic=56279

http://www.mercedes-club.org/forum/inde … opic=55333

http://www.mercedes-club.org/forum/inde … opic=56015

Может кому пригодится......

2

ни одна из ссылок не открылась

3

Тоже не смог ссылки открыть.

4

http://www.mercedes-club.org это не украинский форум, во всяком случае был

5

Да висит сейчас сайт у них. Утром все открывалось а сейчас не работает. Кстати некотрые диски у нас на форуме даже фигурируют....)))

6

Ну не знаю сейчас там в основном ребята с Украины общаются.....

7

не открываются ((

8

Днем заходил все открывалось.

9

это украинский форум...я там зарегистрирован....форум действительно полезный....сегодня просто не пашет...
а насчет дисков по моему и там и тут Gilmour  основной поставщик )))) это предположение

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-03-29 21:32:31)

10

Да только у нас почему то ценник в два раза выше чем там. А доставка с украины 2-3 тысячи транспортной компанией. Если бы найти схему отправки от туда сюда диски. Только так чтобы обмана не было как с нашей стороны так и с ихней. Было бы круто....

11

zlinik написал(а):

Да только у нас почему то ценник в два раза выше чем там. А доставка с украины 2-3 тысячи транспортной компанией. Если бы найти схему отправки от туда сюда диски. Только так чтобы обмана не было как с нашей стороны так и с ихней. Было бы круто....

ну это надо что бы кто-то там был (я имею ввиду Германию) и как-то передавал сюда. Насколько мне известно на таможне за кг берут плату....и можно ввозить ограниченное кол-во кг на одного человека, во всяком случае один знакомый гоняет с Германии авто и когда едет цепляет с собой либо комплект дисков либо еще что-то что бы по весу прокатывало....бывает даже так что есть такие люди которые (за плату) якобы едут с тобой и на рыло можно взять по 50кг...т.е. ты 50кг и еще 4чела по 50кг вот и выходит 250кг.....ты товар провез и они сразу за границей слезли и вернулись обратно...это что мне известно

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2011-03-29 22:47:13)

12

Да на Украине действиельно все дешевле.
Сам раньше покупал там запчасти, теперь нет потребности.

Для примера, брат купил месяц назад б/у летнюю резину на 17 дюймов за 7 тыщ рублей, состояние изумительное.
Два колеса 225/45 Good Year и два колеса 245-40 Hankook.

13

А с германии есть смысл разве гонять машины???? таможня дорогая же.... Ну вот найти бы человечка чтобы он с Украиной помог. Или рассмотреть вариант типа доставки наложным платежом. Тоесть тебе приходит посылка а тогда ты уже оплачиваешь. А человеку заранее высылать предоплату  за отправку. Что бы ему тоже в минус не продавать. и быть уверенным что точно все оплатят.

14

zlinik написал(а):

А с германии есть смысл разве гонять машины???? таможня дорогая же.... Ну вот найти бы человечка чтобы он с Украиной помог. Или рассмотреть вариант типа доставки наложным платежом. Тоесть тебе приходит посылка а тогда ты уже оплачиваешь. А человеку заранее высылать предоплату  за отправку. Что бы ему тоже в минус не продавать. и быть уверенным что точно все оплатят.

наверно есть...малолитражки он гонял и прицепы-автодома. Ну это действительно надо доверять человеку что бы предоплату делать. Есть один сайт китайский...там все что хочешь продают....и значит когда оплачиваешь заказ деньги приходят типа как на сайт...и когда ты заказ получаешь и если ты всем доволен тогда делаешь отметку на сайте и только тогда сайт отдаст деньги продавцу....плюс еще у каждого продавца есть своя история в виде плюсов и минусов в процентном соотношении....т.е. ты видишь что у продавца из 100% отзывов 98 положительных и смело делаешь заказ...

15

Отпиши что за сайт.... А на счет предоплаты, ну это хотя бы не 100% как многие хотят...

16

zlinik написал(а):

Отпиши что за сайт.... А на счет предоплаты, ну это хотя бы не 100% как многие хотят...

dhgate.com он на англицком
там предоплата то же 100% но просто есть гарантии

17

господин zlinik, прежде чем что-то говорить, разберитесь в сути вопроса
в чём вы узрели обман?

есть перевозчики, которые повезут и решат вопросы на таможне (цена будет космос..порядка до 3000р за 17ый диск без резины) и отправляют они не за раз

таким образом есть ряд вопросов, которые надо решить:

- кто отправит
- чем отправит
- сколько это будет стоить

границ две:
- все вывозимые из Украины товары, которые превышают стоимость 200евро (про вес уже даже не говорим) облагаются пошлинами..в любом случае вы кого-то накормите
- товары, которые ввозятся в Росиию не должны превышать 30кг, груз должен быть неделимым и стоимость не выше 1000евро (ваш порог даёт больше возможностей) но ни один из комплектов не пройдёт по весу..высылать надо по 2 диска и то если (без резины) решив вопрос с таможенными бумагами

вопрос: кто из продавцов, продающий не дорого свой комплект, будет париться с вами, когда ему проще отдать это у себя в городе или просто отправить по Украине

если ближе к теме, то я могу оказать вам все эти услуги, приклеив свой фиксированый прикур..всё чесно
т.е. вы и другие желающие даёте мне ссылку, а я вам итоговую цифру и сроки за комплект в Белгороде
из Белгорода человек отправит в регионы

вопросы, которые должны возникать у человека, ищущего себе колёса - это
-цена, которая его устравивает
-сроки
-гарантии, что после оплаты они ему прийдут

а сколько они стоят в Гондурасе, Японии, Германии или Украине - это другой вопрос
главное - когда всех, всё устраивает..не так ли?

Отредактировано Gilmour (2011-05-31 11:30:52)

18

zlinik
я заказывая диски через Gilmour сталкнулся с рядом трудностей при доставке из Германии в Украину и потом уже в Россию, точнее трудности были только при проходе товара между последними двумя государствами. И слава Богу, этими трудностями занимался не я, а Gilmour. То есть все проблемы по выполнению своих обязательств лежали на нем и он их приодолел. Да, для этого потребовалось время... но однако все пришло и в полной комплектности и хорошем состоянии. Так сто, одному заморочиться с поставкой трудно.... Есть много участников в такой цепи, которые хотят навариться или попросту отжать товар...(я про таможенников и прочих властелинов мира:) )

19

Gilmour написал(а):

главное - когда всех, всё устраивает..не так ли?

100%

20

Gilmour.   Я ничего плохого про тебя не говорил. Да и я речь веду не про ebay.  я имею в виду что есть люди которые продают в Украине не плохие диски. Просто там цена для украинцев более дорогая нежеле для нас. тоесть нам дешего им дорого. Так вот я и говорю что из таких вариантов можно подобрать себе варианты. Отправка из украины я точно знаю что можно транспортной компанией по деньгам это не так дорого. про таможню я не знаю. Но я думаю что этот вопрос можно решить.  Если человек хочет продать он отправит двумя посылками.

21

А обман я имел в виду, если кто то захочет купить диски с форума другой страны, как людям не обмануть друг друга. Например отослав деньги покупатель не получет товар, или отослав товар продавец не получит деньги. Вот про что я имел в виду. Но я думаю что это достаточно тяжела. Поэтому приходится пользоваться услугами Gilmour. ( тебе я кстати написал что хочу. жду вариантов)

22

в действительности вы мало знаете об этом процессе
повторю ещё раз речь идёт о разных гос-ах и у каждого свои правила и ограничения
это вам не из Питера в Москву траснпортной отправить

если вам приходится ползьвоться услугами - не пользуйтесь

да, в Украине несколько другой уровень жизни и что-то тут несколько дешевле чем в России, но тут и другие дороги
по-этому, покупая колёса, которые колесили по Украине, в 80% вы покупаете кривые колёса

а задержка с колёсами Антона была именно из-за того, что я был вынужден отказаться от услуг человека, который вывозил/ввозил
с которым работал два года
наткнувшись на мелочь, которая, тем не мене, стала толчком к разрыву сотрудничества с оным
таковы мои суровые критерии в работе с людьми в этом деле, которые кстати и позволяют всем чувствовать себя спокойно при заказе колёс и не только

Отредактировано Gilmour (2011-03-30 16:42:48)

23

Это хорошее качество. Надеюсь что ты будешь находить хорошие диски для нас однофорумчан. И стараться делать наиболее хорошие цены для нас, но в то же время не ущимляя себя.

24

нет проблем..кидайте ссылки

к стоимости комплекта надо будет прибавить 160-180евро

куда входит стоимость:
- доставки по Украине
- мой интерес + интерес компаньона + интерес таможеников

в итоге вы получаете:
- хорошо упакованый комплект
- без заморочек на таможне
- отправленый ПЭКом pecom.ru из Белгорода в ваш населёный пункт, если данный перевозчик работает с вашим городом
если вашего города нет в списке городов, с которыми работает данный перевозчик, значит возможен другой перевозчик

Отредактировано Gilmour (2011-04-06 10:25:05)

25

Gilmour!
спасибо за русский!

Gilmour написал(а):

все вывозимые из Украины

на род учитесь не с, но из

26

А нет случайно порогов в салон. Полностью металических????

27

D_Godunov :flag:

zlinik, у нас есть человек, Юрой зовут..может он тут и продаёт свои работы
вобщем он делает..не знаю делал ли на 202

себе я купил такие
http://s59.radikal.ru/i166/1103/e7/9ead89739fbd.jpg

28

подымем тему что ли
если некоторым будут действительно интересны покупки в Украине, то это тот случай, когда все будут довольны

вот например неплохой вар-т
http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=67&t=26155
http://i044.radikal.ru/1104/be/13dc7a383c88.jpg

Отредактировано Gilmour (2011-04-04 21:40:38)

29

Gilmour написал(а):

покупая колёса, которые колесили по Украине, в 80% вы покупаете кривые колёса

Это ты верно про Черниговскую заметил проезжаешь только таможню и писец. На поле дорога ровнее чем асфальт. А через митницу(таможню) я раз вез 2 комплекта колес(новые) пришлось отвалить украинским таможиникам 50 у.е.(скидка была из-за ксивы) на российской только спросили есть че из дорогого.

Еще инфа: человек один сидит на ебее постоянно(около 3 лет), так вот он говорит что диски из германии стоит дороже вывезти чем колеса в сборе

30

Nemetzz написал(а):

диски из германии стоит дороже вывезти чем колеса в сборе

не понял что имеется в виду?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Диски шины с украины (полезный форум)