C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Установка 2DIN магнитолы своими руками (небольшой фотоотчёт)


Установка 2DIN магнитолы своими руками (небольшой фотоотчёт)

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

alegarx написал(а):

Держите мною обещанные пару фоток

:cool: по возможности тож себе поставлю.ИМХО черная окантовка лучше бы смотрелась

92

teebee написал(а):

вроде бы и все нравится, и в то же время кажется, будто чего то не хватает

+1

пмсм, сама магнитолка как-то не очень вписывается в интерьер

93

u2ep написал(а):

сама магнитолка как-то не очень вписывается в интерьер

ну может быть, может быть....=)

94

Есть два вопроса - как решается проблема с маскировкой девайса (не съемный же)? Или машина в гараже-стоянке стоит?
И второй - реально ли, теоретически, сделать то же самое, но как бы с уступом внутрь сразу под крутилками, чтобы экран шел вровень с крышкой закрытой пепельницы, а не верхней части консоли?

95

Уважаемый alegarx
Вы экспериментатор. Молодец, что не побоялись "заточить" под себя бороду. Главное, что Вы делали это с любовью и чувством. Я взял на себя смелость немного доработать Вашу фотку. Всего несколько штрихов и как мне кажется она стала гармоничней. На самом деле вариантов можно сделать много из того что уже есть у Вас.
С уважением! Удачи!
http://s016.radikal.ru/i336/1109/8d/2fcc3da021a6.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1109/1b/1dc4efba2062.jpg

96

u2ep написал(а):

вроде бы и все нравится, и в то же время кажется, будто чего то не хватает

да нехватает деревяхи ! --- он ее кожей обтянул , с деревом интерьер обретает свой стиль , а так получается сверху дерево ниже х\з . имхо.

97

Так он ее тоже обтянет как я понял, а так вышло очень даже хорошо. имхо.

98

А что за магнитола? Почему написано Мерс и дизайн радио как в 221 эске?

99

vaha написал(а):

Почему написано Мерс и дизайн радио как в 221 эске?

Потому что ЭТО фотошоп...

100

Всем привет!)
Магнитола, честно сказать, галимая PROLOGY, подумываю о замене, ибо аккустику по кругу ставил HERTZ и со штатным мафоном звук гораздо лучше был)
Если рассмотреть вариант углубления лицевой панели, то впринципе проблем нет, всё возможно, но геморроя побольше, придется ещё уступ делать.... Хотя может зимой поэкспериментирую ещё)
Панель не съёмная, это огромный минус:( Проблемы эту "решил" таким способом: сделал из картонки что-то наподобие крышки чётко под размер панели магнитолы, обклеил её таким же кожзамом, и просто когда выхожу из машины надеваю это на мафон, снаружи кажется, если не присматриваться конешно, что просто ровная панель без ничего=) Хотя если буду менять, то съемная панель будет не маловажным фактором!!! Да и по цвету, как тут многие пишут, да и что видно из фотошопа, чёрная окантовка красивше смотрится;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Установка 2DIN магнитолы своими руками (небольшой фотоотчёт)