C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Думаю о покупке С 220 w202

Думаю о покупке С 220 w202

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Maugly написал(а):

видать ты время не на час, а на 54 часа перевел

видать ты внатуре маугли со всеми вытекающими  :flag:

32

RYP У меня 2 ржавых экзэмпляра перед домом стоят B3. Соседи используют их, в качестве жоповозки(на работу и с неё.)Не заботясь о состоянии машины. Говорят: Зачем следить за внешним видом? Она же старая. Вот накоплю на новую!!..С новой я уверен будет так же =)) А я свою машину люблю =) Как вы своих. =) Все таки первая машина. Вбухано сил и нервов немало. =))) А поменять хочу не из за дизайна. По дизайну-Пассат еще конкурентно способен. Мне в пасике, не хватает Л,С. (можно махнуть машину с более мощным движком-не хочу шило на мыло менять =) ) И комфорта.  Даже банального подлокотника нет. Колхозить-не хочу. Докупать оригинал(кожаные сидения, подлокотник и всякие мелочи)-считаю нецелесообразным.

33

Rav 443 написал(а):

И комфорта.

это и есть разница между факвагом и мерцедесом. в первом его по определению нет. машина дубовая и убогая внутри.

34

sledge hammer написал(а):

очень смешно, отличная первоапрельская шутка

Ну я говорю это не с потолка как бы, есть опыт не один год владения и 202м и В3м, но я не беру конкретные экземпляры авто - есть инет, есть форумы - есть возможность почитать на форумах о проблемах с которыми сталкиваются люди.
И пускай заходя на форум того же ниссана я читаю что люди сталкиваются с такими проблемами на 3х летках о которых на нишем форуме даже не слышали, но при этом на форуме В3 нет некоторых проблем с которыми сталкивались люди у нас, хотя машины эти выпускались на порядок раньше..

35

это и есть разница между факвагом и мерцедесом. в первом его по определению нет. машина дубовая и убогая внутри.

Я бы так не сказал. Дизайна нет у Жигулей.  То что дубовая-жестковатая  подвеска, с тобой согласен . Зато в снегопад и на переднем приводе- чувствуешь себя более уверенно. А по поводу салона.- есть 4 варианта салонов, могу ошибаться. И один из них-кожаный, со всеми удобствами, только их мало осталось.. Если бы у меня не было пассата, а был бы мерин. Может я и так же сказал. Но, у меня был друга жигуль 2109-90 г.в. 3 дня я на нем поездил. Я скажу что там вообще-ЖОПА =)))

36

Rav 443 написал(а):

Я бы так не сказал. Дизайна нет у Жигулей.

ну а я говорю :) совочный дизайн у них. только последние модели ниче так. все что в 90х у них сделано - ужос.

Rav 443 написал(а):

Зато в снегопад и на переднем приводе-

я и на заднем в любой снегопад себя чувствую еще лучше на хорошей резине

Rav 443 написал(а):

А по поводу салона.- есть 4 варианта салонов, могу ошибаться. И один из них-кожаный, со всеми удобствами, только их мало осталось..

похрену какой из этих 4х всеравно сиденья убогие и неудобные
эргономика места водителя у всех вагов стрёмная :)

именно совокупность казалось бы мелочей отличает мерседес от других марок

37

sledge hammer, в общем спорить не буду с тобой. =) Сколько людей-столько и мнений.  Главное что бы хозяину машины, нравилось авто. =)  Мне в w 124  E 220 понравилась функция - не спи, для задних пассажиров =))) Я еще внимания обратил что  в Ешке коврики специальные с паралоном твердым. Вытаскиваются и сушить -очень удобно.  В С классе- такое есть? (я про коврики)

Отредактировано Rav 443 (2011-03-30 00:48:15)

38

a kak uznat, restayl,dorestayl?

39

Rav 443 написал(а):

Вытаскиваются и сушить -очень удобно.  В С классе- такое есть? (я про коврики)

если про репсовые то есть конечно

з.ы. что такое функция не спи так и не осилил о_О

40

Rav 443 написал(а):

понравилась функция - не спи, для задних пассажиров

так у всех есть... Ну когда подголовники падают ^^

41

RYP написал(а):

есть инет, есть форумы - есть возможность почитать на форумах о проблемах с которыми сталкиваются люди.

Поскольку я модерирую одну из групп по б3 вконтакте численностью чуть больше 5000 человек, то могу сказать что в пассатах уже давно сломалось все что только можно...

42

старая машина она и есть ... СТАРАЯ!
я менял пОпеля на такого-же, но на 3года моложе - разница чувствуется (частный случай, но!!).
1) а тут человек собирается обновить авто более чем на 5 лет
2) не думаю, что з/ч на МБ на порядок дороже, хорошо! но то что их менять на порядок реже - ФАКТ!
3) комфорт - аргумент!
4) МБ это всё-таки МБ!
Rav 443, вы попросите у кого-нить - покатайтесь: поймёте.
для меня тут необходима проходимость - пофигу!! МБ с зад привод справляется на ура!
денег немного, но на МБ хватает!
а после 3х лет эксплуатации я своего Большого всё-равно не променяю!!

43

kosx,  ничего себе . =) Очень удобно. Спасибо. Всё =) Продаю пасик и коплю на мерин =)))

44

Лукас, я покатался. На E 220 w 124/ Покатался минут 10. Бригадир давал прокатиться. Понравилось =)) Чего ж тут скрывать =))

45

sledge hammer, спасибо.

46

видать ты внатуре маугли со всеми вытекающими

проблемы с юмором или не выспался?

47

Maugly написал(а):

проблемы с юмором или не выспался?

у тебя проблемы с восприятием видимо, у меня всё отлично :) будь здоров не кашляй

48

тебя проблемы с восприятием видимо, у меня всё отлично  будь здоров не кашляй

умник, профиль для начала заполни, а потом хами людям

49

Maugly написал(а):

умник, профиль для начала заполни, а потом хами людям

дада, хорошо, жди, шас заполню и обязательно нахамлю тебе!!

все таки весеннее обострение это круто, клёво у людей шарики за ролики заезжают)))

50

весеннее обострение это круто

вот-вот )) все верно про себя написал. все, завязываем, а то модеры прибегут  :playful:

51

Maugly написал(а):

вот-вот )) все верно про себя написал. все, завязываем, а то модеры прибегут

если про 68й год правда тоя признаться в глубоком шоке просто....

52

Rav 443 написал(а):

Я еще внимания обратил что  в Ешке коврики специальные с паралоном твердым. Вытаскиваются и сушить -очень удобно.  В С классе- такое есть?

Если я правельно тебя понял вытаскиваеш коврик а под ним уже дно(железо) у меня так на 190 было,если это, то на 202 такого нет.

53

черкасов написал(а):

Если я правельно тебя понял вытаскиваеш коврик а под ним уже дно(железо) у меня так на 190 было,если это, то на 202 такого нет.

Да.Еще надпись и шильдик мерса.. А на 202 как?

54

черкасов написал(а):

На 202м ковер с основой легко вытаскивается, если сиденье сдвинуть назад и отщелкнуть накладку порога. Под ним как раз таки железный пол.

55

TCooper написал(а):

На 202м ковер с основой легко вытаскивается, если сиденье сдвинуть назад и отщелкнуть накладку порога. Под ним как раз таки железный пол

Ну вот видиш ещё накладку порога нужно дёргать я не знал, а на 190 просто как коврик без боковин.

56

Rav 443 написал(а):

я покатался. На E 220 w 124/ Покатался минут 10. Бригадир давал прокатиться. Понравилось =)) Чего ж тут скрывать =))

Ну тут надо сказать что по ездовым качествам у цэшки и 124-го мало общего)))) 124-й намного мягче и комфортней, лучше тебе всё-таки на цэшке прокатиться!

Отредактировано kaspirskiy (2011-10-01 13:14:38)

57

202е года эдак 93-96 без ржи - редкость,

у меня 95 год машина в идеале что есть это только сколы и водительская дверь с низу по чуть чуть идет потому что она не родная а так в идеале все

300 000 рублей для w202 то что нужно можно очень отличный аппарат купить самое главное  не торопиться со своим выбором ;)  автору посоветовал бы все таки w202 c220 150 лошадей (111 мотор) едет хорошо расход не большой относительно  МЭРС ВЕЩЬ даже не думай и бери  :jumping:  :cool:

58

а вы даты последних сообщений смотрите?

59

А какая разница? тема-то не закрыта и не удалена, а если есть чего сказать, то причём тут даты)))))

60

Некропостинг ещё никто не запрещал  :jumping:

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Думаю о покупке С 220 w202