C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диодный тюнинг, подсветка салона, днища, дверей, фары ...


Диодный тюнинг, подсветка салона, днища, дверей, фары ...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обрел такой набор, через пару дней будет готова!!!
Результат шокирует...

Отредактировано Khurik (2011-03-28 01:23:55)

2

Хотя кое что пришлось переделать, перепаял синия на красные, красных в прадаже нету((

3

Владельцам w202!

Видел в городе ц-шку, задние фонари родные, но переделаны на диодные. Фара горит постоянно вся, т.е и верхние треугольники, а вот когда нажимаешь на тормоз, становится ярче и загорается доп сигнал на заднем стекле.

Выглядит офигенно!

4

Сколько по деньгам???? где брал???

5

Сморите, сфоткал на телефон, получилась не очень... Я завтра попробую с цифровиком! Шток проборы кровавые, под торпедами и передними сидениями с заде тоже! Красный свет освящает ноги, ОЧЕНЬ КЛАССНО смотрится, проста супер, все в восторге!!!

Отредактировано Khurik (2011-03-31 18:24:04)

6

zlinik написал(а):

о

http://www.soundliga.ru/LED_in_salon.php
http://led-car.ru/shop/category/leds/

7

TAMERJlAN написал(а):

Владельцам w202!
            Видел в городе ц-шку, задние фонари родные, но переделаны на диодные. Фара горит постоянно вся, т.е и верхние треугольники, а вот когда нажимаешь на тормоз, становится ярче и загорается доп сигнал на заднем стекле.
            Выглядит офигенно!

интересно бы посмотреть на это! звучит заманчиво!

8

Со стороны спидометр выглядит не плохо, на предыдущей машине проделывал такую операцию. Единственное что мне не нравится так то что светит клоками особенно в районе тахометра. На мой взгляд лучше заколхозить в стиле супер вижн.

9

Блин, ну в салоне еще ничего, но на порог... это ж не субару и не хонда, а мерседес  :dontknow:

10

ВВВВооооооот, наконец-то закончил!!! Новые чехлы, смотрится проста супер!!!
КАК ВАМ???? Посоветуйте, может убрать те фонари где снаружи, где под машиной установлены???

11

Khurik написал(а):

Посоветуйте, может убрать те фонари где снаружи, где под машиной установлены???

Убери нафиг конечно, тебе же сразу написали!

С ними действительно смотрится как ты сам написал...:

Результат шокирует...

12

Красная подсветка на любителя. Яркость регулируется? На светодиодах не должна.
Чехлы ужас.

13

TCooper написал(а):

Чехлы ужас.

:crazyfun:

14

TCooper написал(а):

Чехлы ужас.

+1 )))

Мне кажется у каждой машины должна быть своя фирменная подсветка- красная у ауди, у мерина оранжевая...

За работу респект!

15

подсветку в салоне на мой взгляд можно и другую сделать по цвету и не такую яркую

16

Ну нравиться человеку красная - на здоровье! Чехлы я например тоже не люблю, но не все же могут выкинуть салон и поставить кожу-рекаро. Автор - фотки можно как то еще? по внешнему виду мало что понятно..

17

Подсветка не так уж и яркая, так на фото получается!!!
----А на счет чехлов, я купил их чтоб родные чехлы не испортились...

18

А для кого ты бережешь родную обивку?)) Чехлы ужасные, чес слово.  :tomato:

19

Рубенс написал(а):

А для кого ты бережешь родную обивку?)) Чехлы ужасные, чес слово.  :tomato:

+2 ))) Я вообще ярый ненавистник чехлов, даже если сидения тряпочные и засаленные )) Я лучше перешью или другие куплю ))

то Автор: это ИМХО, на вкус и цвет! :) Не в обиду тебе!

20

Sector999 написал(а):

Я вообще ярый ненавистник чехлов, даже если сидения .... засаленные

а меня б стошнило

21

где лампочки в приборную панель брал. те которые по бокам стоят ( маленькие), две большие нашел?????
Неоновая подсветка смотрится просто улет, как на 221!!!!))))

22

Almay написал(а):

а меня б стошнило

ключевые слова:

Sector999 написал(а):

Я лучше перешью или другие куплю

;)

23

По вашему совету убрал подсветку под тачкой...

24

Kondrat063 написал(а):

где лампочки в приборную панель брал. те которые по бокам стоят ( маленькие), две большие нашел?????Неоновая подсветка смотрится просто улет, как на 221!!!!))))

А маленькие лампочки в ленте думаю брал! Ты в гугле напиши все там есть!

25

Здорово получилось!!
Подскажи куда клеил диодную ленту сзади салона - на дно передних сидений? или на заднее сиденье?
за одно скажи как провода тянул

26

чехлы в ТОПКУ!!!Тачку же для себя берёшь!Для чего или для кого их жалеть??для следующего хозяина только если))))Я был бы рад такую тачку купить с родными шикарными сиденьями)))

27

оооо классные чехлы!!!
супер.....

Удивились? ХАААА))))))))))))))) Не пост не о чехлах, но убрать надо....

28

Красный, как и белый резковат, особенно ночью в тонированной машине. Лучше синий (как наименее чувствительный для глаз). Могу свою сфотать выложить. Кое что у меня на сайте есть в разделе работы, посмотрите может кому приглянется.

http://elektronik.tiu.ru/product_list/group_472623

29

И кстати по приборкам, замена тупо на диоды другого цвета дает не совсем тот эффект как хотелось бы. В оригинале лучше так, разбираем всю приборку, смотрим где поудачней торцы световодов, покупаем SMD-ые диоды (эт такие чиповые примерно 6х6 мм. трехкристальные) и сопротивление к ним. Паяем приклеиваем проводим и получаем ровный яркий свет. Долговастенько и требует некоторой сноровки, зато очень эффектно.  Китайские диоды как-то все равно не ровно освещают приборку :( 

Если от "Гены" напруга гуляет, дабы избежать мерцания (и продлить срок службы диодов), можно на габаритный провод какой-нибудь стабилизаторик помесить например на базе Lm

30

Khurik
А как разбирается этот блок АКПП,что бы заменить лампочку!?
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/244876-2.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диодный тюнинг, подсветка салона, днища, дверей, фары ...